"Россия - знакомства"
Привет всем! Мое имя - Карина. Мне 23 года, и я ищу порядочного и искреннего молодого человека для знакомства. Я наслаждаюсь проведением вечеров на свежем воздухе, обожаю смотреть кино и увлекаюсь спортом. Я отличаюсь добротой и позитивным настроем, и всегда верю в хорошее.
Показать больше
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от "Россия - знакомства" , нажмите внизу под ней

Читайте также:
"Россия - знакомства"
1 мс. назад
Познакомлюсь с мужчиной, сначала для общения, в дальнейшем для серьезных отношений, о себе расскажу в ЛС
"Россия - знакомства"
1 мс. назад
Арина 22 года я тут впервые пэтомy если ты не фейк и одекватен . то я за нoрмально знакомcтво и только...
"Россия - знакомства"
1 мс. назад
Приветик всем 🖐
Меня зовут Ирина.
Познакомлюсь с мужчиной для дальнейших отношений.
Просьба писать только адекватным.
"Россия - знакомства"
1 мс. назад
Познакомлюсь с жизнерадостным мужчиной!
"Россия - знакомства"
1 мс. назад
Познакомлюсь с мужчиной 50 плюс
"Россия - знакомства"
1 мс. назад
Привет, не против знакомства с мужчиной!!
Знакомства спонсоры содержанки
1 мс. назад
Спонсор. Ищу приятную девушку, обязательно проверка фото.

👤 Заяц Белый
Знакомства спонсоры содержанки
1 мс. назад
Всем хорошего настроения и ясного солнышка))). Вот и кончается долгая холодная весна))) Впереди тёплое солнечное лето)). Хочется в такие дни быть не один,а что б рядом была понимающая, адекватная без комплексов девушка. Которая готова встречаться и поддерживать меня)) с меня поддержка, подарочки!!!
Санкт_Петербург и Ленинградская область. Так же готов рассмотреть приятное общение на растоянии за вознаграждение)))
Показать больше
Знакомства спонсоры содержанки
1 мс. назад
Познакомлюсь с мужчиной, по теме группы. Пишите в личку. Москва и Мо
Знакомства спонсоры содержанки
1 мс. назад
Спонсор. Ищу приятную девушку, обязательно проверка фото.

👤 Заяц Белый