Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Твои Сохраненки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Твои Сохраненки
1 мс. назад
Твои Сохраненки
1 мс. назад
Твои Сохраненки
1 мс. назад
Женский мир
1 мс. назад
Актер Михаил Мамаев, проявив свою преданность и патриотизм, сделал знаменательное действие, вернувшись с фронта, чтобы принять участие в инаугурации нашего Президента ❤

Его поступок говорит о его глубоком уважении к стране и её лидеру, а также о готовности поддержать важные национальные события.
Показать больше
Женский мир
1 мс. назад
Александр Робак со своей супругой - Ольгой 😍❤
Женский мир
1 мс. назад
Авербухи на семейном отдыхе ☺

Прекраснейшая семья
Женский мир
1 мс. назад
Вечная память воину-герою Станиславу Сидорину: Прощание в день всех Русских святых!
no tengo twitter
1 мс. назад
вы уже видели посты с СЛП, Неподружкой и даже наше фото с Мисс Х! а теперь пришло время познакомиться с тетушкой с работы! с тех пор, как она ушла на пенсию, мы закорешились и очееееень часто гуляем!

я — это буквально мем про «когда начинаешь работать, твоими друзьями становятся всякие женщины за 40, с которыми вы в обычной жизни не стали бы общаться»

Мисс Х уехала в Германию, так что я теперь выгуливаю ее песика. а тетушка с работы живет в соседнем от Мисс Х доме, так что я выгуливаю и тетушку тоже! и хотя иногда я устаю от прогулок, но все, что не делается, делается к лучшему: раньше тетушка была агрометеорологом, и вот я ее подменила — так что во время прогулок я расспрашиваю непонятную мне рабочую информацию ~

не знаю, покорны ли любви все возрасты, но дружбе — однозначно!
Показать больше
no tengo twitter
1 мс. назад
я утратила дух молодости 🤧

на краю одного из моих полей стоит заброшенная хижина, и раньше я бы уже давно в нее забралась в поисках трупа, призраков или приключений. а сейчас я просто вспоминаю тик-ток пластического хирурга, к которому как-то раз пришел изуродованный мужчина (ему на голову упала балка, когда он зашел на заброшенную ферму покапать червей для рыбалки). и что-то как-то мне уже не хочется ничего исследовать… что-то как-то нет, спасибо
Показать больше
no tengo twitter
1 мс. назад
ну все… теперь тут всем правит новый админ…