Душа пацана
Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.
Показать больше
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Душа пацана , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Душа пацана
1 мс. назад
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего.
Душа пацана
1 мс. назад
Отношение к девушке меняется, если она не ценит то, что ты для нее делаешь
Душа пацана
1 мс. назад
Самое обидное - видеть как грустит друг и понимать, что ты ничем не можешь ему помочь.
Душа пацана
1 мс. назад
Пока молоды , живите , так чтобы было , что вспомнить.
Душа пацана
1 мс. назад
Любовь не кончается от того, что мы не видимся. Люди всю жизнь верят в Бога, не видя его.
Душа пацана
1 мс. назад
мне никогда не будет стыдно за то, что я
делаю,
это моя жизнь, и я решаю как её прожить.
Знакомства Алматы
1 мс. назад
Буду рад познакомиться с девушкой. Мне 27 лет, по национальности русский. рост 172. Среднего телосложения. Не женат, детей нет. Живу один. По характеру человек спокойный и миролюбивый. Курю. Иногда могу выпить. Ничего не употребляю. Из увлечений, творчество, живопись, философия
Показать больше
Знакомства Алматы
1 мс. назад
Познакомлюсь с мужчинoй для серьезных отношений, который действительно к ним готов)
Ищу своего человекa, в перспективе долгосрочные отношения и семья.
О себе: активная, целеустремлённая, занимаюсь спортом, люблю путешеcтвовать, позитивная, не курю, редко употребляю лёгкий алкоголь.
Показать больше
Знакомства Алматы
1 мс. назад
87011122930 бойдақпын. Үйлену мақсатында
Знакомства Алматы
1 мс. назад
Есть нормальные мужики гоу в личку