kpop astrology
когда вышли погулять с весами, а они вылезают из телефона раз в сто лет
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от kpop astrology , нажмите внизу под ней

Читайте также:
kpop astrology
1 мс. назад
естественная красота овнов 🙇
kpop astrology
1 мс. назад
разрушаем стереотипы о скромных раках
kpop astrology
1 мс. назад
козерог и этот взгляд 🥵
kpop astrology
1 мс. назад
Лисёнок на ВБ❤
НУ И НОВОСТИ!
1 мс. назад
В России выявили новый штамм коронавируса – уже сотня заразившихся

В Роспотребнадзоре сообщили о новом варианте коронавируса под названием FliRT. Данный штамм, по словам медиков, выявлен в России. В то же время, поводов для беспокойства нет, так как этот штамм угрозы для жизни не представляет и в настоящее время доминирующим видом коронавируса остается омикрон, пишет РИА Новости.

Пока известно о 178 случаях заболевания FliRT в России.

Однако, по словам директора НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александра Гинцбурга, нет необходимости сейчас менять состав вакцины от коронавируса "Спутник V" в связи с новым штаммом.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
1 мс. назад
«Кринж года»: Ольга Бузова жестко прошлась по Насте Ивлеевой

В конце декабря прошлого года Настя Ивлеева закатила в столичном клубе «Мутабор» «голую» вечеринку, гостями которой стали многие видные отечественные знаменитости. Все они поплатились за участие в мероприятии, которое общественность посчитала неприемлемым. Больше всего, конечно, досталось самой Ивлеевой. Крупные компании разорвали с ней рекламные контракты, налоговая нагрянула с проверкой… В какой-то момент Насте даже пришлось удалить свои странички из соцсетей, чтобы страсти улеглись.

Сейчас позиции телеведущей постепенно начинают восстанавливаться. Она осторожно возобновила ведение личного микроблога и надеется в обозримом будущем вернуться к работе.

Однако явно не все коллеги по цеху готовы поддержать блондинку на этом пути. Накануне по знаменитости довольно жестко прошлась Ольга Бузова, которая обычно старается не высказываться негативно в чей-либо адрес.

Произошло это, когда исполнительница хита «Мало половин» за кулисами премии «Прорыв года 2024» отвечала на вопросы журналистов. Один из них спросил у бывшей супруги Дмитрия Тарасова, кто, по ее мнению, заслужил номинацию «Кринж года».

Поняв, что речь идет о стыде за действия другого человека, Ольга уверенно назвала имя Насти Ивлеевой. Вдаваться в подробности и пояснять свою позицию Бузова не стала.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
1 мс. назад
Мама погибшего на СВО снайпера купила на страховые деньги Газель и возит на ней «гуманитарку» на передовую в СВО

Мой сын, Дмитрий Лашов, вырос настоящим мужчиной. С такими, как он, Россия обязательно победит! — говорит пермячка Елена Беляева. В феврале 2023 года она потеряла сына, который ушел на спецоперацию. Дмитрию было всего 24 года. "Мама, это моя работа," - всегда говорил он.

Контракт у сына закончился еще до начала СВО, но когда началась спецоперация, он пришел домой и сказал: «Мама, я все равно пойду! Кто, если не я?» Дмитрий отправился на СВО в октябре 2022-го, служил старшим снайпером в штурмовом батальоне «Урал». В редкие моменты, когда он звонил домой, он с восхищением рассказывал: «Мама, нам тут «гуманитарку» привезли! А там трогательное письмо от девочки из Кизела, я сохраню его! Здорово, что нас так ждут дома, это реально придает сил!»

5 февраля 2023 года Дмитрий Лашов героически погиб, посмертно его наградили Орденом Мужества.

Несколько месяцев Елена, потерявшая единственного сына, жила словно в тумане. Эту боль не передать словами. А потом ей перевели страховые выплаты...

Каждая мать знает, что никакие деньги не вернут ребенка. Когда я получила страховые выплаты, поняла, что с ними нужно что-то сделать. И ко мне пришло осознание, что нельзя опускать руки и замыкаться в себе. Встать с колен — тяжело, но это нужно сделать ради памяти наших детей! Чтобы показать, что для меня огромная гордость быть его мамой!

Елена приняла необычное решение: она потратила деньги на Газель и начала помогать бойцам на передовой. На капот грузовичка наклеила стикер «От Скользкого. От Дмитрия Лашова» и стала собирать и отвозить «гуманитарку» на СВО.

Я всегда спрашивала сына, почему вы общаетесь позывными? Он объяснил: «Когда стоит 100 человек, и крикнут «Дима», то выйдут 20. А когда крикнут «Скользкий», выйдешь ты один. И мы иногда даже не знаем, как друг друга зовут, откликаемся только на позывные».

Когда Елена поехала с «гуманитаркой» на СВО, ей очень хотелось, чтобы сына помнили не только как «Скользкого», но и как Диму Лашова.

Теперь, когда мы приезжаем к парням и привозим им необходимые вещи и частичку нашего тепла, они благодарят и говорят друг другу: «У Димы мама приехала», - дрожащим голосом говорит женщина.

Для своей первой поездки на СВО на «Диминой машине» Елена закупила гуманитарную помощь: медикаменты и теплые вещи. Также отвезла маскировочные сети, сплетенные неравнодушными женщинами в Кунгуре.

"Меня очень поддерживала моя семья: брат и сестра, а за руль — чтобы отвезти машину на СВО — сел друг детства Александр," - рассказывает Елена.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
1 мс. назад
Плакали даже мужчины: простились с Анной Кашиной, которую средь бела дня убил бывший

В Екатеринбурге 21 мая простились с 30-летней сотруднице банка Анной Кашиной. Женщина погибла 18 мая на одной из самых оживленных улиц Уралмаша. Убийство попало на видео. На опубликованных кадрах видно, как с Анной эмоционально беседовал мужчина в темной одежде и капюшоне. Женщина пыталась уйти, но тот ей не давал. В какой-то момент мужчина достал из кармана руку и нанес женщине несколько ударов острым предметом, после чего сбежал. Спасти Анну врачам не удалось.

По версии следствия, убийцей Анны оказался ее бывший сожитель, 38-летний Сергей Зуев. Женщина прожила с ним около 10 лет. От Сергея Анна родила дочь. Сейчас девочке 9 лет. Пара рассталась около полутора лет назад.

Он начал поднимать на нее руку. Однажды дошло до того, что выбил зубы и сломал нос. Она боялась уйти, но больше не могла это терпеть, - рассказывала «КП-Екатеринбург» подруга убитой.

Однако после разрыва ситуация лучше не стала. Как рассказывают близкие Анны, Сергей начал преследовать бывшую и угрожать ей расправой.

Анна боялась Сергея и даже начала отслеживать его по геолокации. Но почему-то в тот роковой день, 18 мая, решилась выйти с работы на улицу, когда бывший позвал ее на разговор. Возможно, думала, что днем на улице Победы ей ничего не угрожает. Ошиблась...

Полицейские задержали Сергея Зуева неподалеку от места преступления.

Искали по приметам, так как он был одет во все черное. Скрывшись с места происшествия, мужчина направился в церковь. Задержанный имеет несколько судимостей, в том числе дважды – за причастность к грабежами, один раз – за мошенничество, - рассказывал начальник пресс-службы свердловского полицейского главка Валерий Горелых.

Теперь у Сергея Зуева появится еще одна судимость - по первой части статьи 105 УК РФ (убийство). СК считает, что мотивом убийства послужила ревность. 20 мая суд избрал Зуеву меру пресечения. На время следствия он останется под стражей. За убийство бывшей гражданской жены Зуеву «светит» до 15 лет колонии.

Прощание с Анной Кашиной состоялось в храме Рождества Христова на Уралмаше. Проститься с ней пришли родные и близкие. Всего около 100 человек. Слезы было тяжело сдержать даже мужчинам.

Девятилетнюю дочку погибшей решили поберечь и оставили у родственников.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
1 мс. назад
В Пoдмосковье мужчина чуть не умер после того, как почиcтил уши ватными палочками.

После чиcтки ушей у него появилась острая боль в ухе и потeря слуха. Оказалось, что у парня развился гнойный oтит из-за повреждения перепонки. Парню назначили лeкарства, но всё стало только хуже - начался тpомбоз, из-за которого пациент мог умереть.

В итогe парня прооперировали и вычистили ухо от гноя и трoмбов.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
1 мс. назад
SHAMAN пpизнался, что не носит трусы

Артист не пoнимает, зачем нужно нижнее бельё. «В этом нет cмысла. Тpусов у меня никогда не было», — заявил он. А нoски певец стирает своими руками в рaковине.

( С ) Ну и новости...
Показать больше