Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мои Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мои Сохранёнки
1 мс. назад
Комплекты найк с вб за 279р 😱

Артикулы в комментах
Мои Сохранёнки
1 мс. назад
Комплекты найк с вб за 289р 😱

Артикулы в комментах 👇
Мои Сохранёнки
1 мс. назад
«Забудьте о Тейлор Свифт и Бейонсе, вот вам лучший поп-альбом года!»

Журнал «The Standart» оценил новый альбом Билли Айлиш «Не трогай меня, я ранимая и нежная» в 100 баллов.
Мои Сохранёнки
1 мс. назад
Дешевая посуда с Wildberries как из Икеи 💫

Артикулы в комментах
Мои Сохранёнки
1 мс. назад
Это же наши родители.
Осторожно, новости!
1 мс. назад
В Нижнем Тагиле мать погибшего бойца СВО Елена Поздеева умерла незадолго до похорон своего сына Владислава.

Материнское горе стало слишком тяжелым бременем для ее ослабленного сердца, которое не выдержало разлуки с любимым сыном.

Администрация Нижнего Тагила подтвердила гибель 29-летнего Владислава, погибшего в Белгородской области из-за осколочных ранений при сбивании воздушных целей. Эта трагедия последовала вскоре после известий о гибели в зоне СВО других военнослужащих - отца из Бурятии Анатолия Ринчинова и бойца Александра Папуны, чья мать сообщила об получении лишь половины положенных им денежных выплат.
Показать больше
Осторожно, новости!
1 мс. назад
Солдат умер после вакцинации в Мурманске. Семья ищет ответы в безутешном горе

Молодой солдат по имени Егор скончался после осложнений, возникших в результате прохождения вакцинации против COVID-19 в Мурманске.

Через час после процедуры у него начались серьезные проблемы со здоровьем, и он впал в кому. Несмотря на усилия военных врачей, которые в течение месяца боролись за жизнь Егора, его состояние постоянно ухудшалось. Отек мозга увеличивался, происходили отказы внутренних органов, включая почки, развилась тяжелая пневмония. Мать солдата не получила четких ответов о причинах трагического исхода. Врачи утверждали, что Егор якобы выпил некую жидкость ПОЖ-70, но сам он перед комой это отрицал.

Семья Егора находится в безутешном горе, и его родные ищут ответы на вопросы о том, что в действительности произошло с их сыном.
Показать больше
Твои милые тяночки
1 мс. назад
Твои милые тяночки
1 мс. назад
Твои милые тяночки
1 мс. назад