Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от иди нахуй, у меня есть аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
иди нахуй, у меня есть аниме
1 мс. назад
иди нахуй, у меня есть аниме
1 мс. назад
иди нахуй, у меня есть аниме
1 мс. назад
иди нахуй, у меня есть аниме
1 мс. назад
иди нахуй, у меня есть аниме
1 мс. назад
всратый клуб романтики
1 мс. назад
Подслушано у ДПС
1 мс. назад
Доброе утро 🚔
Подслушано у ДПС
1 мс. назад
Подслушано у ДПС
1 мс. назад
До Верховного Суда РФ дошло очередное дело, связанное с электросамокатом.
Его снова признали мопедом.

Проблема со всевозможными электрическими средствами передвижения возникла достаточно давно.
Различные электросамокаты, сегвеи, моноколеса, наводнили города, включая проезжие частиц количество происшествий с ними постоянно растет.

В ПДД РФ даже добавили специальный термин-средство индивидуальной мобильности.
Однако, это в некоторых случаях, это еще больше запутало как сотрудников ДПС, так и суды.

В определении СИМ не прописали максимальную мощность, и многие (включая некоторых полковников из ДОБДД), стали ошибочно стали полагать, что электросамокат любой мощности-это СИМ.
И на него не нужно водительское удостоверение, за управление им в опьянении нельзя лишить права управления.
Вместе с тем, это совершенно неправильная позиция. Если мощность подобного устройства превышает 250 Вт, то оно по своим характеристикам уже является мопедом. Со всеми вытекающими обязанностями для водителя.
Это еще раз подтвердил Верховный Суд РФ, рассмотрев дело водителя электросамоката Kugoo M4 Pro, которого привлекли за управление в состоянии опьянения, и лишили права управления.
Наказание оставлено в силе.

Причем, это уже не первое подобное решение.
Показать больше
Милые дети
1 мс. назад