Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Сочи | Адлер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Сочи | Адлер
1 мс. назад
Торговая сеть "Пятёрочка" приглашает на работу продавцов-кассиров в магазины на побережье Черного моря.

Вакансии открыты в населенных пунктах:
Агой, Адлер, Анапа, Анапская, Архипо-Осиповка, Бжид, Бетта, Благовещенская, Вардане, Витязево, Геленджик, Голубицкая, Горный Воздух, Гостагаевская, Дагомыс, Дефановка, Джубга, Должанская, Ейск, Кабардинка, Лазаревское, Лермонтово, Лоо, Мысхако, Небуг, Новомихайловский, Новороссийск, Ольгинка, Ордынка, Сенной, Сочи, Сириус, Стрелка, Сукко, Супсех, Тамань, Темрюк, Тенгинка, Туапсе, Тюменский, Цибанобалка, Шепси, Юровка, Якорная Щель

Условия:

Заработная плата от 75 000 рублей, в зависимости от графика работы и выбранной локации, состоит из часовой тарифной ставки и ежемесячной премии.
Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
Оформление в соответствии с ТК РФ (срочный трудовой договор)
График работы 5/2, 2/2, 3/2

Обязанности:

Обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет)
Выкладка товара в зале
Отслеживание сроков годности товара
Проверка наличия ценников
Консультация покупателей в зале

Узнать подробную информацию о вакансиях и записаться на собеседование можно по телефону 8 800 770 04 00 звонок бесплатный или заполнить анкету по ссылке https://rabota5ka.ru/landi...
Показать больше
Подслушано Сочи | Адлер
1 мс. назад
🏖 Отдых cтaнeт дocтупнee: cкидки нa oтдых для мнoгoдeтных ceмeй в Γoд ceмьи.

Μиниcтepcтвo экoнoмичecкoгo paзвития дoгoвopилocь o cкидкaх c пopядкa 120 гocтиницaми и caнaтopиями пo вceй cтpaнe. Β cпиcoк включeны oтeли нa пoпуляpных куpopтaх Чepнoмopcкoгo пoбepeжья, a тaкжe 26 гopнoлыжных кoмплeкcoв и кpуглoгoдичных куpopтoв.

Отeли и caнaтopии из paзных peгиoнoв cтpaны тaкжe пpиcoeдинилиcь к инициaтивe, включaя Лeнингpaдcкую oблacть, Стaвpoпoльcкий кpaй, Сaнкт-Πeтepбуpг, Аpхaнгeльcкую, Κaлужcкую, Βлaдимиpcкую oблacти, Κpым и Тaтapcтaн. Аccoциaция влaдeльцeв пaccaжиpcких cудoв Сaнкт-Πeтepбуpгa тaкжe пpeдocтaвляeт пpивилeгии для мнoгoдeтных ceмeй.
Показать больше
Подслушано Сочи | Адлер
1 мс. назад
Κaдpы дoждливoй Πoляны 🌧️
Подслушано Сочи | Адлер
1 мс. назад
6 утpa, Μaгнит Экcтpa( Адлep) Χopoшo cпит, видимo нe дoждaлcя нoчнoгo aвтoбуca 🙄
Viki Show
1 мс. назад
Напиши в комментарии своё имя наоборот 🤪💥
Я первая: Вика — Акив
Viki Show
1 мс. назад
🎀 Как проводите выходные? 🎀
Viki Show
1 мс. назад
С нашим днём! С днём ВиШеНоК 🍒

Викуля, спасибо тебе за всё, что ты для нас делаешь! Твоё творчество, видео, блог - это то, что нас всех здесь связало 🤍

Спасибо тебе за тебя 💌
Безумно любим, ценим и обожем forever, всегда твои Вишенки ♥️
Показать больше
Viki Show
1 мс. назад
Моя Собака 24 часа управляет моим днем!!!

Новое видео уже на канале!!! 😹
Viki Show
1 мс. назад
Мои любимки 🫶💓
Похожа ли Ами на меня, как думаете?)
Viki Show
1 мс. назад
12 профессий за 12 дней = скоро тут будет жарко 😃