Подслушано у Полиции
Анонимно. Куда обратиться, чтобы за форму пришли деньги не через 3, 4 месяца как говорят в бухгалтерии, а в ближайшее время. Мне сейчас нужны деньги, я хочу сейчас. Почему я так долго должна ждать ? Не понимаю
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Полиции , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано у Полиции
1 мс. назад
Анонимно. Отправили одного в суд с иностранным гражданином. Судья принял решение штраф и выдворение с помещением в ЦВСИГ. Ждал в коридоре пока напечатают постановление, подошёл пристав и сказал что берет иностранного гражданина для его доставления с помещением в ЦВСИГ. Уведомил ДЧ о том, что иностранца нужно помещать в ЦВСИГ и то что пристав говорит ему его передать. ДЧ сказала так как помещение ЦВСИГ не наша тема то передавай его. Выйдя от судьи с постановлениеми иностранца с приставом не было. Спустившись к приставам я охренел иностранец убежал от приставов. Через время его задержали за кражу в соседнем городе, теперь на меня хотят повесить. ДЧ устранилась, утверждают что не говорили мне передать иностранца приставу, а пристав говорит что не принимал от меня иностранца. Камер нет в суде, 7 месяцев прошло. Что ждать от служебной проверки?
Показать больше
Подслушано у Полиции
1 мс. назад
Анонимно. В ИВС не принимают административно арестованного из за того, что судья по ст. 6.1.1 КоАП РФ арестовал на 5 суток, а в КоАП РФ написано арест от 10 до 15 суток. Судья отказывается переделывать постановления, руководство нехочет с судом ссорится. Правомерно ли ИВС отказывает в приёме административно арестованного?
Показать больше
Подслушано у Полиции
1 мс. назад
Подскажите работа психолога в МВД в чем заключается? И какая зп примерно? Анонимно пожалуйста
Подслушано у Полиции
1 мс. назад
Сотрудник полиции погиб 30 мая от огнестрельного ранения, полученного при задержании наркозакладчика в Прикубанском округе Краснодара.

Сотрудники ППС при патрулировании в лесопосадке в районе поселка Водники заметили мужчину, который вел себя подозрительно. Увидев правоохранителей мужчина попытался скрыться. Полицейские остановили его для проверки документов. Мужчина достал оружие и выстрелил в одного из полицейских, ранив его в живот.

Напарник пострадавшего обезвредил злоумышленника и вызвал скорую помощь. Полицейского экстренно госпитализировали в ККБ №1, но спасти его не удалось. Злоумышленника, приезжего из Пермского края, доставили к следователю. На него возбуждено уголовное дело.

Погибшему старшему сержанту Юсуфу Тугузу было 28 лет. Он работал в правоохранительных органах с 2017 года. У него остались двое малолетних детей.

Наши соболезнования семье погибшего...
Показать больше
Психология
1 мс. назад
Неловкая ситуация вышла 😂
Психология
1 мс. назад
Только не говорите что у вас как-то иначе😅
Психология
1 мс. назад
Зато честно 😅
Психология
1 мс. назад
Девочки, запоминайте и не совершайте ошибок 😅
Психология
1 мс. назад
Обворожительная Шарлиз Терон в своей первой роле 😍 Кто помнит название фильма?
Психология
1 мс. назад
Дети - то еще веселье 😅