Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мудрый волк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мудрый волк
1 мс. назад
Есть деньги, ты хороший.

Нету денег ты плохой.
Мудрый волк
1 мс. назад
Жить надо ради тех, кому ты нужен постоянно, а не ради тех, кому ты нужен временно.
Мудрый волк
1 мс. назад
Человек, которому ты на самом деле дорог, никогда тебя не отпустит. И неважно, насколько тяжела ситуация.
Мудрый волк
1 мс. назад
Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.
Показать больше
Мудрый волк
1 мс. назад
Об твою доброту вытирали ноги, над твоими чувствами только смеялись, твоя и искренность никому не нужна, а потом люди удивляются, что с тобой? почему ты стал таким? почему ты ко всему и ко всем охладел?
Мудрый волк
1 мс. назад
Я живу, как умею. Ни о чем не жалею.
Нахожу и теряю. И с нуля начинаю.
Я бы Вам рассказал. Да меня не спросили.
Как порой предавали, даже те, кто любили.
Только я не сдавался. Я сквозь боль смеялся.
И чтоб там не случилось. Я собой оставался.
Показать больше
Мудрый волк
1 мс. назад
Всегда требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи. Джо Чанг
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
1 мс. назад
В Подмосковье водитель такси решил совершить намаз прямо на проезжей части

В Подмосковье водитель такси перегородил дорогу, чтобы совершить молитву. «Мужчина начал совершать намаз прямо посреди автодороги в РП Измайлово. По словам очевидца, рядом сквер, в котором можно было помолиться, а в итоге он заблокировал путь автобусам», — говорится в сообщении.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
1 мс. назад
В России введут учёт домашних животных

Российские власти готовятся ввести систему учёта домашних животных. Минприроды ведёт эту работу в рамках поручений правительства и президента Владимира Путина.

"В настоящее время в рамках поручений президента РФ и Правительства РФ Минприроды России прорабатывает механизм учёта домашних животных на территории Российской Федерации", — говорится в ответах кабмина на вопросы депутатов Госдумы, документ приводит ТАСС.

Подчёркивается, что речь идёт именно о домашних животных, не сельскохозяйственных, причём конкретные решения в рамках системы будут принимать регионы. Специалисты считают, что это поможет поиску пропавших питомцев и "сократит популяцию" безнадзорных. Минприроды отвечает только за подготовку самого механизма, он будет оформлен в законопроект, который в дальнейшем будет представлен парламенту.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
1 мс. назад
Рядом с Гафтом и Шатуновым: Заворотнюк похоронили на Троекуровском кладбище

Заслуженную артистку России Анастасию Заворотнюк, скончавшуюся после долгой борьбы с раком мозга, похоронили рядом с актёром Валентином Гафтом, певцом Юрием Шатуновым и футболистом Фёдором Черенковым.

Родственники актрисы также рассматривали вариант захоронения Заворотнюк на Анкудиновском кладбище в Подмосковье, где похоронены её брат и отец. Об этом предварительно сообщали СМИ.
Показать больше