Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от пацаны и твич , нажмите внизу под ней

Читайте также:
пацаны и твич
1 мс. назад
пацаны и твич
1 мс. назад
пацаны и твич
1 мс. назад
Свайпай 👉🏻
пацаны и твич
1 мс. назад
Зa тaкую и пoбopoтьcя нe гpex
пацаны и твич
1 мс. назад
Свайпай 👉🏻
Путешествие в жизнь
1 мс. назад
😳 В Праге провели аборт женщине, которую врачи перепутали с другой пациенткой

В одном из пражских госпиталей, произошло ужасное происшествие - женщине был проведен аборт по ошибке медицинского персонала, который перепутал ее с другой пациенткой. Этот ужасающий случай произошел 25 марта, когда иностранка, постоянно проживающая в Праге, явилась на запланированный осмотр к гинекологу. У нее на тот момент была 16-недельная беременность, которая протекала без осложнений, и будущие родители ожидали с нетерпением прибавление в семье. В этот же день другой пациентке, по медицинским показателям, было назначено прерывание беременности. Однако, в результате страшной ошибки, персонал госпиталя перепутал этих двух женщин, и здоровая женщина осталась лишена своего будущего малыша.

Больничное руководство молчало целую неделю и даже не извинилось перед пострадавшей. Об этом заявил директор Чешского союза пациентов, Любош Олеяр. Он также отметил, что причина этой ужасной ошибки заключается в недостатке компетентных медицинских специалистов.

Этот ужасающий инцидент вызвал шок и негодование в обществе. Здравоохранение должно быть надежным и отвечать высоким стандартам профессионализма. Такие страшные ошибки не могут остаться безнаказанными и требуют серьезного освещения и ответственности со стороны медицинской организации. Жертва этого инцидента и ее близкие заслуживают искренних извинений и поддержки, а также гарантий, что подобные случаи больше не повторятся.
Показать больше
Путешествие в жизнь
1 мс. назад
🙏🙏 «Этот день стал для меня роковым»: чемпион мира Иван Стретович пережил страшную трагедию

Призер Олимпийских игр из Новосибирска поделился с подписчиками историей о самом тяжелом дне в его жизни. Утром он получил известие о смерти своей бабушки, а днём его жена отправилась в роддом. К сожалению, их сын не выжил при родах, а врачи с трудом спасли жизнь его жены. Сейчас её состояние стабилизировалось.

Иван рассказал: «20 мая. Утром я потерял бабушку. Во время родов умер мой сын. Сейчас врачи борются за жизнь моей жены. Я не знаю, что делать. Я лежу на полу, молюсь, чтобы спасли мою любимую жену. У меня немеют руки. Пожалуйста, молитесь за мою Ирочку».
Показать больше
Путешествие в жизнь
1 мс. назад
😱 В Татарстане молодая пара наткнулась на странную находку в своем жилье.

Из пола новой квартиры торчал резиновый член. Несмотря на то что пол был залит бетоном, он оставался эластичным и упруго отскакивал при ударах молотка.

Такой "сюрприз" семье не пришёлся по вкусу, и они подают иск против застройщика, которому теперь придётся переделывать пол за свой счёт.

Какие-то проблемы с полом получились🥴
Показать больше
Путешествие в жизнь
1 мс. назад
🤡В электричке Москвы пассажир вызвал полицейского из-за того, что другой пассажир носил серьги в форме украинского трезубца.

По сообщению МВД, недавно в дежурную часть на железнодорожной станции Дмитров поступило уведомление о том, что в электропоезде "Савелово—Кубинка-1" присутствует женщина с татуировкой, изображающей символ, который является признаком запрещенной в России экстремистской организации. Кроме того, у неё были замечены серьги в форме украинского тризубца.

После получения информации для проверки документов у женщины был направлен сотрудники линейного подразделения. Полицейские проверили документы и пошли дальше. Не заковали в наручники, не расстреляли, не избили, наконец. Просто проверили документы и пошли дальше. А женщина с гордым видом продолжило сидеть на своём месте и спокойно ехать по своим делам...

В результате этого инцидента руководство Управления транспорта МВД России по Центральному федеральному округу назначило проверку для выяснения возможного неправильного исполнения полицейскими своих обязанностей. По результатам этой проверки будут приняты правовые меры в отношении данного сотрудника.
Показать больше
Путешествие в жизнь
1 мс. назад
За 1 миллиард долларов готова. Ивлеева сказала, что согласна вступить в интимные отношения с незнакомцем за такую вот сумму.

В разговоре с Михаилом Литвиным она заявила, что подобное предложение примет, даже если это будет не привлекательный и неизвестный, но очень богатый человек.

Интернет-пользователи выразили разное мнение по этому поводу в комментариях к видео, но Ивлеева остаётся на своём решении.
Показать больше