Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над покупателями , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Рофлим над покупателями
30 дн. назад
Свайпай 👉🏻
Рофлим над покупателями
30 дн. назад
Ссылочка на тяночку в комментариях 👇🏻
Рофлим над покупателями
30 дн. назад
Свайпай 👉🏻
Рофлим над покупателями
30 дн. назад
Рофлим над покупателями
30 дн. назад
Ссылочка на тяночку в комментариях 👇🏻
Знакомства
30 дн. назад
Всем привет! Познакомлюсь с доброй, интересной, порядочной девушкой. Для отношений, с перспективой создания крепкой семьи . О себе: женат не был, добрый, спокойный, заботливый. Более подробно при личном общении
Знакомства
30 дн. назад
🤗Добро пожаловать на мою страничку!🤗
Я могу рассказать о себе.
Меня зовут Лера. Мне 21 лет, я в Казани. Я добрая, заботливая, ласковая, хорошая, спокойная и верная девушка. Я хочу познакомиться и пообщаться с кем то,пишите буду рада очень 😍
💕Я хочу познакомиться с молодым парнем для серьезных отношений и создания семьи💕
🧸💕Мне нужен парень который живет в Казани.🧸
Показать больше
Знакомства
30 дн. назад
Здравствуйте
Ищу девушку для серьезных отношений.
Мне 36 лет. Наполовину латыш по отцу, а мама русская
Родился и живу в Москве
Нет детей
Не курю, выпиваю иногда в компаниях
Добрый,, неконфликтный. Мне нравятся люди с хорошим чувством юмора.
Ценю забот и уют, умение вкусно готовить. Люблю сладкое и кошек, стал интересоваться парфюмерией
Заядлый баскетбольный болельщик, люблю интеллектуальные тв игры, такие как: Что? Где? Когда? и Брейн Ринг. Люблю самую разную музыку и кино. Интересуюсь техникой и электроникой. Люблю почитать — узнать что-то новое.
Увлекаюсь изучением биографий переводчиков кинофильмов.
Меня интересуют те кто чем то интересуется в свободное время
Имеет планы на будущее и старается их реализовать
Не скрывает свою реальную внешность и не скрывает ничего о себе
У меня дцп 2-я группа, хожу на костылях. Остальное в лс
Показать больше
Знакомства
30 дн. назад
Зовут Юля, 23 года, познакомлюсь с парнем. Одинока, детей нет, не была замужем ( Это если в кратце , а более подробно можем узнать друг о друге уже в переписке)🤗
Знакомства
30 дн. назад
Познакомлюсь с девушкой для создания семьи можно с ребенком мне 31 год имею инвалидность работящий добрый живу в Татарстане