Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И ВЕЙП , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПАЦАНЫ И ВЕЙП
1 мс. назад
Женский журнал №1
1 мс. назад
Давайте разрисуйничать!
Заяц Любознаец расскажет о развитии полезных навыков в процессе рисования и о том, почему свобода творчества важна для ребенка. А ещё поделится бесплатным доступом к опции «Детям» от Яндекс Плюса: https://vk.cc/cxiltD
Показать больше
Шоумания - новости о звездах
1 мс. назад
ИНТЕРЕСНАЯ ЛОГИКА ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ В ДУБАИ: СОБЧАК СЧИТАЕТ, ЧТО ЭМИГРИРОВАВШИЕ ЗВЕЗДЫ ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ!
Певец Алишер Моргенштерн заявил, что хочет вернуться на родину. По его словам, он обожает Россию и желает приехать «на дачу в Уфе». Однако молодого артиста останавливают проблемы с законом — он боится преследования правоохранительных органов.После этих слов журналистка Ксения Собчак пришла к выводу, что уже скоро появится тенденция возвращения знаменитостей домой.
«Вот увидите, сейчас пойдет волна возвращений тех, кто прочувствовал, что эмиграция и отпуск — это разное. У кого-то уже кончились деньги, люди потратили последние деньги, в панике переехав за иллюзией, что весь мир сейчас им должен и все помогут. Те, у кого не было работы на удаленке, просто попали в ловушку ситуации», — заявила Собчак в своем блоге.

Также Ксения подчеркнула, что многие столкнутся с такой проблемой, как отсутствие недвижимости на родине, так как ее продали перед отъездом. «А ведь в России все это время не было каких-то глобальных изменений. Да, цены поднялись, но не догнали европейские», — заключила звезда.
КАК СЧИТАЕШЬ, ОНА ПРАВА?
Показать больше
Шоумания - новости о звездах
1 мс. назад
Красотка, эталон фигуры для меня
Николь Шерзингер поделилась своими фотографиями и тем самым показала, как подготовилась к лету!
Шоумания - новости о звездах
1 мс. назад
Я смотрю на эту пару и начинаю верить в любовь! Как по мне, они просто замечательные!
Шоумания - новости о звездах
1 мс. назад
Такого Баскова мало кто помнит! Узнали всех?
Шоумания - новости о звездах
1 мс. назад
Что то Катя очень поправилась последнее время...
Шоумания - новости о звездах
1 мс. назад
Парочка, чья любовь оставила отпечаток на Филиппе на всю жизнь! А Аллочка с годами только красивеет!
Шоумания - новости о звездах
1 мс. назад
Подборка знаменитостей, которые без косметики выглядят лучше, чем с...Вот только они этого не понимают!
Шоумания - новости о звездах
1 мс. назад
Я обожаю их пару! Вместе столько времени - восторг! Алексaндрa Пaхмутовa и Николaй Добронрaвов вместе уже больше 65 лет!