Путешествия | Природа
Где выдают сразу 2 диплома по психологии и гарантируют первый доход договором?

Вам больше не нужно искать хорошее обучение по психологии.

Мы онлайн-институт психологии Smart. И мы не просто обучаем психологии, а выдаём сразу 2 официальных диплома и гарантируем первый заработок (прописали гарантию в договоре).

Это не шутка.
Мы не успокоимся, пока вы не получите результат!

Наше обучение включает в себя всю университетскую программу, но дополнительно мы добавили большое количество практики, которая помогает быстро начать брать клиентов и строить успешную карьеру в новой для себя сфере!

Мы предлагаем:

— лицензированное обучение и в 2,5 раза больше практики;
— дипломы российского и международного образца (МВА);
— первые платные консультации, гарантированные по договору;
— стажировка в фондах и гарантия первого заработка, прописанная в договоре;
— членство в профессиональной терапевтической лиге (ОППЛ);
— преподаватели — кандидаты наук, международные эксперты и практики с многолетним опытом.

Мы помогаем комфортно войти в новую профессию и начать зарабатывать с нашим Центром карьеры!

— предоставляем клиентов для наработки часов практики;
— мотивируем и поддерживаем: индивидуальные консультации с коучами, сообщество специалистов;
— организуем групповые супервизии с практикующими психологами;
— даём возможности для профессионального развития после окончания курсов: интенсивы, живые встречи, база знаний.

У вас есть возможность получить профессию с официальными дипломами, которые позволяют оказывать услуги как в России, так и за рубежом!

Наши ученики становятся членами Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги! Её преимущества:

— сертификационные программы;
— мировое признание;
— расширенная география;
— профессиональное сообщество;
— конкурентное преимущество на рынке.

Обучаясь в онлайн-институте Smart вы получаете гарантию первого заработка и лучшие перспективы развития в профессии по всему миру.

Чтобы оценить все плюсы нашего обучения и стать тем самым психологом с очередью из клиентов и толстым кошельком — получите бесплатные уроки от нашего онлайн-института по этой ссылке:

https://salebot.site/cc98d...
Показать больше
28 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Природа , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ИНТЕРЕСНО ♔
28 дн. назад
Покажи насколько сильно ты ее любишь!

Чувственный портрет в невероятно нежном стиле - идеальный подарок для вашей второй половинки.

Просто отправь фото и профессиональные художники напишут эффектную и оригинальную картину на холсте.

- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки
- Доставка по всей России от 1 дня

Рассчитай стоимость всего за 1 минуту:
https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
ИНТЕРЕСНО ♔
28 дн. назад
Меня зовут Булат. Уже больше 9 лет моя студия "Монро Арт" делает потрясающие подарки вашим близким. О качестве работ можно узнать тут.

Больше 10 000 отзывов с примерами работ, говорит о том, что люди мне доверяют! Никаких предоплат, макет рисуем бесплатно, мои картины может купить каждый, у меня заказывают и блогеры, и вахтовики, и депутаты.

Переходи в чат, чтобы менеджер показал тебе примеры работ.
Показать больше
ИНТЕРЕСНО ♔
28 дн. назад
Плюс Дача открывается в Москве с 1 июня: https://vk.cc/cwTDSx

Плюс Дача – это площадка в Парке Горького с кинопоказами, концертами, спектаклями и другими яркими событиями от сервисов Яндекс Плюса. Вход на все мероприятия бесплатный, нужна только подписка на Плюс и регистрация на события на сайте. Билеты уже доступны и добавляются ежедневно.

Увидимся на Даче!
Показать больше
Истории 21 века
28 дн. назад
Д21, анон
Привет всем, та девушка, ктр неожиданно приснился эротический сон о друге, которого отшила.
С тех пор прошло 2 месяца и крч, мы съехались. Акуенно живем и тр.хаемся. Спасибо подсознание за тот сон! Он оказался не только замечательным другом, но и лучшим из всех с кем я спала.
Показать больше
как же я люблю бтс
28 дн. назад
i miss you 🫂❤️🌼
как же я люблю бтс
28 дн. назад
Талант, искусство, красота —
Мин Юнги💖❤️
как же я люблю бтс
28 дн. назад
Самый красивый и пластичный мужчина в рассвете лет!🔥
как же я люблю бтс
28 дн. назад
INFO💥
Сообщается, что командир дивизии оценил Чимина как особого солдата/солдата особого ранга, в честь его успешного завершения обучения в KCTC❤️‍🔥🏅
По итогам обучения в KCTC он получил высший балл за физическую силу, военную подготовку, отношение к службе и способности!

Он не только стал лучшим новичком в пятом дивизионе, заняв первое место и получив досрочное повышение, но и теперь имеет звание специального солдата!
Это также может означать, что он может получить второе досрочное повышение.

Так держать, Чимин-ще!🥺💪

~ cocojm; userforjimini; updateparkjimin
~ Whataboutbts
Показать больше
Show Class
28 дн. назад
От имени школы поздравляем вас с Днём Победы, одним из самых важных и значимых праздников для нашей страны!

В этот день мы вспоминаем подвиги наших предков, которые отдали свои жизни ради свободы и мира на земле. Мы гордимся их мужеством и стойкостью и обещаем хранить память о них в наших сердцах.

Пусть мир и процветание всегда царят на нашей земле, а наши дети и внуки знают и уважают историю своей страны.

С Днём Победы, дорогие музыканты!
Показать больше
Show Class
28 дн. назад
Хочешь, чтобы главный редактор VK Музыки услышал твою песню?

У тебя есть уникальная возможность попасть на открытое прослушивание с Сергеем Мудриком – главным редактором VK Музыки.

Уже в эту субботу 18 мая в 13:00 состоится Музыкальный кастинг от Show Class. Принять участие может каждый из вас!

Мы прослушаем все присланные треки, а 10 артистов разберём в прямом эфире и дадим обратную связь.
Поговорим о том, как принимается решение о попадании в редакторские плейлисты и витрины VK, на что редакторы обращают внимание, а также Сергей расскажет, какие треки могут попасть в плейлисты, а какие – нет.

Не упусти свой шанс, ведь попасть на Музыкальный кастинг максимально просто.

Для этого нужно:

1. Зарегистрироваться по ссылке:
2. Загрузить песню.
3. Поставить будильник на 13:00 18 мая.

Регистрируйся прямо сейчас:

https://vk.com/app5898182_...

Обращаем внимание, что ваши работы принимаем до 22:00 17 мая включительно. До встречи в эфире!

Show Class – твой путь к популярности начинается здесь!
Показать больше