Какие-то цитаты от Волка
Вчера слили исполнительницу трека «Ты заствлял меня сосать» Daryana

В сети появилась информация в которой её парень, с которым она исполняла трек «Ты заствлял меня сосать», слил всю их интимную жизнь, после которой Daryana попыталась скинуть всё на фейки, говоря что это DeepNude, но это далеко не похоже на фейк…

Вся ифнормация в комментариях 👇🏻
Показать больше
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Какие-то цитаты от Волка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Какие-то цитаты от Волка
1 мс. назад
Какие-то цитаты от Волка
1 мс. назад
Какие-то цитаты от Волка
1 мс. назад
Какие-то цитаты от Волка
1 мс. назад
Какие-то цитаты от Волка
1 мс. назад
Бот в uсточнuкe ☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻
Преврати себя в аниме эльфа 👅
Вещаем новости
1 мс. назад
Почему лишний вес застрял в голове и как его оттуда убрать навсегда?

Я хочу подарить вам эффективный способ навсегда распрощаться с тяжестью накопленных килограммов. Легко, играючи, в удовольствие.

Даже если вы испробовали все методы. Считаете, что полнота - это генетика. Или просто отчаялись похудеть и чувствуете, что нервы на пределе. Этот метод вам подойдёт: https://vk.com/app7062840#...

Дорогие мои! Причины лишнего веса кроются глубоко в подсознании. Ни одна диета или тренажёр не проникнут в подкорку вашего головного мозга и не наведут там порядок.

Зато с этой задачей отлично справляются психологические практики.

Они эффективно помогают найти корень проблемы и мягко ее устранить. Без изнурения и силы воли.

Только представьте, что уже через неделю практик сможете радоваться цифре на весах и уменьшенным объемам талии и бёдер.

Вам станет легче передвигаться. Сможете наедаться меньшим количеством еды и не налетать на сладости при стрессе.

Вам не придётся запрещать себе любимые продукты. Или пинать себя в тренажёрный зал после работы.

Чтобы навсегда забыть о проблеме лишнего веса, я дарю вам бесплатный доступ к моей психологической игре на похудение с клинически доказанной эффективностью «Пока, Бока»:

https://vk.com/app7062840#...

Давайте вместе разберёмся в причинах ваших лишних килограммов и найдём ключик к их устранению.

Всего 3 дня, за которые вы:

⁃ обнаружите причины своих лишних килограммов, не связанные с генетикой, возрастом и «широкой костью»
⁃ выполните практики, от которых стройнеют уже на следующее утро
⁃ станете легко наедаться меньшим количеством пищи
⁃ удивитесь, как незаметно исчезает тяга к вредному

Не важно, сколько вам лет и сколько попыток похудеть вы перепробовали.
Даже, если вы уже отчаялись похудеть, я покажу и докажу, что все можно исправить.

Представьте, что вы перестали сидеть на диете, страдать и заедать. Вы стройнеете, договариваясь со своей головой, находя настоящие причины лишнего веса. Которые, к слову, не имеют ничего общего с булками на ночь.

Захотелось узнать подробности и поучаствовать?
Ссылка ниже - для вас.

Не возьму ни рубля за регистрацию - игра бесплатная!
Вы всегда можете отказаться от участия, если поймете, что это не для вас.

https://vk.com/app7062840#...

Почему я уверена в эффективности игры?

Потому что я психолог, кандидат психологических наук, эксперт в психологии похудения. За 20 лет с помощью моих психологических игр и программ сброшено более 40 тонн лишнего веса. Без диет, тренажеров и срывов.

Сегодня я предлагаю вам другой подход в похудении. Предлагаю установить предел вашего лишнего веса и начать обратный отсчёт.

Я очень хочу, чтобы вы достигли своего желаемого веса и навсегда закончили эту нелегкую борьбу.

Ведь в жизни так много всего интересного, когда вы в гармонии с собой и довольной своим весом.

Становитесь участницей игры по ссылке ниже и ловите первый подарок от меня в личные сообщения.
До встречи!

https://vk.com/app7062840#...
Показать больше
Вещаем новости
1 мс. назад
Хорошего всем июня!
Вещаем новости
1 мс. назад
Мы ее не забудем никогда ❤
Вещаем новости
1 мс. назад
«Нашлась бизнесвумен!» — смеялись родители, когда Марина решила открыть кофейню.

Где Марина и где бизнес?

Она — типичная «хорошая девочка».

Мама — учитель русского языка и литературы.

Папа — военный.

Вся жизнь по штампу: школа с медалью, потом филологический факультет, потом в аспирантуру и по маминым стопам в педагогику.

Но разве об этом мечтала Марина в юности?

Ей хотелось путешествовать, заниматься саморазвитием, красиво одеваться.

В один хмурый осенний день она засиделась допоздна в публичной библиотеке. Замерзла, уже клевала носом.

— Вам тут кофе-автомат нужно поставить, — сказала Марина в шутку библиотекарю.

— И не говорите, — с энтузиазмом подхватила она. — Почему это никому в голову не пришло до сих пор?

По дороге домой ей попался наконец кофе-автомат возле ближайшего ТЦ. Она купила стаканчик капучино. В тот момент ей показалось, что ничего вкуснее она в жизни не пробовала.

Посмотрела на кофе-автомат. Бренд HOHORO. Надо бы глянуть в интернете, что это за фирма и откуда у них такой вкусный кофе.

Забила в поисковик. И увидела это — предложение бесплатной консультации по открытию кофейни под их брендом. Марина перешла по этой ссылке:

https://hohoro.ru/bussines...

Читала и понимала, что этот бизнес просто создан для неё:

– Вся бизнес-модель уже продумана и проверена.

– Тебя за ручку ведут шаг за шагом начиная с регистрации ИП и заканчивая открытием новой точки.

– Вложения небольшие даже для учительницы.

– Контролировать можно с телефона — занимает 3–4 часа в неделю.

– Не надо нанимать персонал, чему-то учиться.

– Тебе дают не только бренд и готовый бизнес-план, но и всё необходимое по выгодным ценам: вкуснейший кофе, качественное оборудование, авторские рецепты от известного бариста.

– Но главный аргумент для таких перестраховщиц, как Марина, — гарантия прибыли. В договоре прописано, что компания вернет 60% вложений в течение 6 месяцев, если что-то пойдет не так.

Так Марина нашла дело своей мечты.

Подруги, коллеги, родители — все её отговаривали:

«Ну какая из тебя бизнесвумен?»
«Да кому нужен этот кофе?»
«Ты же в этом ничего не понимаешь».

Но она никого не слушала. Интуиция говорила: всё будет хорошо.

Марина открыла первую точку, а через месяц, когда поняла, что дело стоящее, — вторую.

Сейчас у неё 5 кофеен.

Из школы уволилась. Записалась на курсы итальянского. За полгода объездила 7 городов.

Из бизнеса не выпадает — у неё всё под контролем в телефоне.

И пусть ей кто-то скажет, что бизнес — не женское дело.
Неважно, где вы живете, чем занимаетесь. Кофейню самообслуживания можно открыть в любом населенном пункте. И для этого не нужна никакая предпринимательская жилка, много времени, денег и т. д.

Надо просто сделать один шаг, как Марина когда-то.

– Перейти по ссылке:

https://hohoro.ru/bussines...

– Заполнить заявку и получить бесплатную пошаговую схему бизнеса.

Заявка вас ни к чему не обязывает. Просто послушайте, почитайте, подумайте. А там решите сами, надо оно вам или лучше оставить всё как есть.
Показать больше
Вещаем новости
1 мс. назад
Подайте заявку на бесплатное обучение в Дубае!
- Учитесь, живите и работайте в солнечном Дубае
- Бакалавриат, магистратура, MBA, языковые курсы
- Трудоустройство студентов и выпускников

Узнай о возможности поступления: https://vk.cc/cu6AMu
Показать больше