Подслушано у Полиции
Уважаемые подписчики, администрация сообщества Подслушано у Полиции сердечно поздравляет с днем рождения подписчиков нашей группы:
Михаил Петров, Миша Михайлов, Никита Тронин, Рубен Аваков, Игорь Попов, Евгений Симонов, Виктория Кочегарова, Серега Гоман, Елена Ахмедова, Константин Слесаренко, Виктория Ларичева, Полина Гардашханова, Илья Думрауф, Алексей Гришин, Вячеслав Горохов, Сергей Кулябко, Вита Сергеева, Антон Девятов, Серёжа Огурцов, Александр Воробьев, Елена Швецова, Карина Ошарина, Ольга Пушкарева, Liliya Tyumen, Мария Гусева, Иван Холтобин, Юлия Руденко, Анюточка Искандарова, Дмитрий Игнашкин, Эмин Мамедов, Ольга Эпова, Анна Сидорова, Алёна Гашкова, Екатерина Конина, Стас Коваленко, Катерина Андреевна, Анастасия Горьканова, Ксения Гоголюхина, Юлия Шевченко, Олечка Вишнева, Дмитрий Никитин, Анатолий Лаптев, Гульдар Файзуллина, Лариса Корлякова, Дмитрий Донской, Мария Владимирская, Андрей Степанов, Александр Скрипка, Евгений Сидоренко, Роман Хабаров, Иван Завалишин, Алтынай Исмагулова, Виталий Сенин, Aleksanbra Karimova, Иван Тищенко, Виктория Иванова, Влад Капшук, Артем Нордстар, Svetlana Baklakova, Александр Хохлов, Светлана Вьюшкина, Стас Стасов, Даниил Михайлович, Насима Абдрахимова, Александр Королев, Милена Шубина, Евгения Ишамбекова, Дмитрий Мызников, Иван Кашин, Алёна Сильченко, Денис Олегов, Александр Панин, Юлия Абдуллина, Кирилл Абдулаев, Алина Новикова, Саня Ковалев, Ралина Имбеталиева-Хамзина, Артур Мирошников, Марина Панкратова, Diana Black, Илья Капитонов, Эльвира Гайнуллина, Мария Макшаева, Станислав Надзейка, Роман Мерзляков, Ирина Васькина, Алексей Эманов, Иван Пушнин, Линар Халиулин, Дмитрий Крылов, Екатерина Щекотунова, Кристина Владимировна, Даниил Дорошков, Vadya Nosov, Вячеслав Зайцев, Виталий Кузнецов, Ирина Павлова, Лариса Лисовенко, Дмитрий Королев, Семенова Наталия, Павел Крюкин, Ляйсан Кудрякова, Максим Майбах, Вилена Андросова, Сергей Сергеев, Сергей Исаев, Павел Хлапов, Evgeniy Vinogradov, Дарья Ставило, Костя Печка, Алина Голубева, Айнур Шамилевич, Ольга Пищакова, Ярослав Столяр, Святослав Партизанов, Любовь Наумова, Ира Городник, Александр Овчаров, أبيض نيغا, Денис Еремеев, Елизавета Михайловна, Алёна Рубанова, Игорь Клоков, Светлана Светлана, Ольга Киселёва, Snake Snake, Наталья Вайс, Берик Кожангалиев, Герман Зубов, Наталья Караваева, Елена Харчикова, Вова Колесов, Наталья Мищенко, Ольга Афонина, Иван Иванов, Ирина Гордиенко, Малышка Ди, Валентина Лавриненко, Aleksandr Lopatin, Игорь Сергеев, Oleg Kleiman, Ivan Samolovov, Ольга Зубова, Илья Першин, Леха Палыч, Татьяна Соловьева, Артем Алдошин, Александр Ханеев, Антон Галкин, Катя Забияка, Андрей Телехов, Лана Белая, Анна Шарипова, Ваня Щербаков, Стас Карпов, Татьяна Суворова, Айгуль Якупова, Захар Шагалов, Roman Sadovnikov, Александр Побережный, Evgeniya Evgeniya, Li Fantasy, Мария Морозова, Максим Чухлебов, Наталья Ускова, Сергей Иванов, Ляйсан Фаязова, Алексей Паскевич, Кристина Капранова, Надюша Надюша, Alena Alena, Ильмир Галлямов, Владимир Васильев, Надежда Григорьева, Линара Агишева, Anastasia Soldatkina, Айбаа Айбаа, Алена Шведова, Копаева Людмила, Гена Бородулин, Елена Мостовая, Виктория Чеботарева, Андрей Андреев, Зарина Коваль, Анна Трофимова, Ilgiz Rakhimov, Лена Елена, Марк Ткачук, Илья Иванов, Капитан Апельсин, Alina Sergeevna, Оксана Шевцова, Мария Ситриванова, Нариман Гамзатов, Маша Антонова, Miss Ann, Есения Орлова, Юрий Платов, Павел Саигов, Алина Астрахова, Динар Ибрагимов, Татьяна Макшаева, Татьяна Гревцева, Ivan Borisovich, Айдар Харисов, Анастасия Настасия, Юрий Венцель, Влад Макаров, Marta Polychina, Елена Девентейчик, Александр Чернецов, Рита Рита, Алёнка Родионова, Рустам Муктасипов, Артём Владимирович, Станислав Годзев, Лев Покровский, Светлана Бакулина, Сергей Филипов, Илья Васильев, Дмитрий Сазонов, Виталик Чернов, Умар Исламбеков, Александр Муха, Павел Романов, Яна Канторина, Алена Микушина, Аружан Курманбек, Адам Иванов, Анастасия Краснова, Дмитрий Зимулин, Генрих Мей, Анна Сушко, Алла Кафарова, Алексей Кириллов, Irina Timohina, Антон Иванов, Лана Олеговна, Марат Каздарбеков, Александра Мятникова, Пётр Владимирович, Арсен Баймурзин, Иван Иванов, Георгий Шеншин, Глеб Жеглов, Эльмира Сафина, Кристина Щекалова, Алена Меркулова, Станислав Мирный, Таня Ежова

Семейного благополучия, здоровья Вам и Вашим близким и земных благ.
Показать больше
28 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Полиции , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано у Полиции
28 дн. назад
Уважаемые подписчики, администрация сообщества Подслушано у Полиции сердечно поздравляет с днем рождения подписчиков нашей группы:
Динислам Газизов, No Name, Ольга Зеленоградская, Мстители Ххх, Алексей Титов, Вениамин Владимирович, Анатолий Иванов, Арсен Баймурзин, Владислав Варганов, София Карташова, Владимир Бессмертный, Ольга Ерофеева, Galina Ivanowna, Ходжа Насреддин, Vasy Vasy, Ирина Чернышова, Сергей Сафонов, Иван Имшинецкий, Эльмира Сафина, Карина Буховски, Владислав Зубков, Dmitriy Kornienko, Лола Шомуротова, Дима Волков, Ольга Хохлова, Иван Смагин, Александр Клинников, Наталья Казанцева, Дмитрий Блажнов, Ярослав Варламов, Генрих Квартермейский, Наталья Каменникова, Наталья Грищенко, Марина Марина, Серёга Степкин, Андрей Беликов, Данила Гришин, Татьянка Ковресева, Галина Константинова, Nikolai Dymin, Данила Погорелов, Анастасия Бурова, Евгений Рябев, Танечка Романова, Aslan Derudov, Семен Бурлаков, Дарья Юшкевич, Denis Rodman, Bamby Harley, Александр Лисенок, Наталья Бутова, Антонина Милославская, Ирина Чернышова, Алексей Колесников, Руслан Иванов, Ринат Капкаев, Николай Малинов, Максим Новиков, Тоня Алексеева, Элина Сулейманова, Григорий Атаман, Виктор Волков, Василий Бермудский, Владимир Григорьев, Эльмира Сафина, Алла Лукиенко, Vits Lee, Диана Кирьякова, Сергей Предеин, Tanya Borovitskaya, Александра Салохиддинова, Ирина Смирнова, Анатолий Ничик, Татьяна Дашиева, Анна Коркина, Павел Петров, Владимир Михайлов, Ивас Анунаки, Серёга Ас, Кабира Юткина, Diana Esenina, Евгений Жданов, Милая Мила, Фффффф Фффффф, Алина Лапина, Игорь Подкорытов, Михаил Решетников, Альмир Беноевский, Станислав Васильев, Алевтина Терехова, Сергей Толщихин, Андрей Крупко, Бадр Хари, Екатерина Войтенко, Вика Сергеева, Ольга Вячеславовна, Иван Фролов, Измаил Медведев, Игорь Еременко, Laci Dac, Анна Телегина, Макс Чернов, Макс Дронов, Мирослав Свиридов, Анотолий Наранов, Татьяна Бобарова, Русский Из-Гетто, Максим Ивашков, Artyom Atlantidov, Николай Алехин, Алёна Петрова, Анна Анисимова, Мик Жаворонок, Владимир Впервые, Арина Перчик, Guuud Faa, Юрий Александрович, Татьяна Куликова, Артемий Суслов, Сергей Пономарев, Раис Таштимиров, Константин Лебедев, Александр Петров, Оля Белкина, Ирина Иванова, Марк Андреевич, Илья Силантьев, Галина Быкова, Тоня Алексеева, Елизавета Коноплева, Алена Славная, Tamerlan Rostovskiy, Юля Колмогорова, Андрей Александрович

Семейного благополучия, здоровья Вам и Вашим близким и земных благ.
Показать больше
Подслушано у Полиции
28 дн. назад
Здравствуйте! Мне очень интересно стало! Подскажите, пожалуйста!
Бывший муж - капитан полиции в маленьком провинциальном городке.
Когда решили жениться, еще до вступления в брак, взяли кредит на строительство дома и свадьбу. Он брал, я поручитель.
Потом, в браке, сделали рефинансирование и плюс еще купили машину. Сейчас развелись, он требует поделить кредит.
НО! Дом и машина по документам на его матери. То есть по сути мы брали кредит для его матери. У меня после развода совершенно ничего нет. А записал он на свою мать со словами: мне, как сотруднику полиции , или тебе, моей жене, ничего нельзя иметь в собственности, потому что у нас большой налог на собственность, мы ведь каждый год заполняем декларацию о доходах.
Вот, теперь мне интересно. У вас правда большой налог? Или мне проехались по ушам? 🤨
Показать больше
Подслушано у Полиции
28 дн. назад
Коллеги, не судите строго.
Имеется среднее техническое образование, хочу поступать в университет МВД, так же на среднее профессиональное , нужно ли сдавать экзамены?
Спасибо, админу добра
про мили
28 дн. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤиногда нужно
ㅤㅤㅤоказаться во мраке
ㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤчтобы вернуться к свету
про мили
28 дн. назад
ㅤㅤㅤпродержались
ㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤс первым летним днем
Чат знакомства
28 дн. назад
✨ Ребята всем приветик!)Меня зовут Лиана, мне 25 лет)Хотела бы познакомиться с мужчиной 💖
Чат знакомства
28 дн. назад
Всем привeт мeня зoвут Ирина, 27 Лет, учусь, хожу в фитнес зал. Хочу найти милого, доброго, адекватного парня.
Чат знакомства
28 дн. назад
Приветик) Познакомлюсь для общения, а может и больше
Чат знакомства
28 дн. назад
Я тот редкий вид женщин, которые радуются дождю и солнцу одинaково. мне 25 я просто ищу своего человека
Чат знакомства
28 дн. назад
Ищу общение, возможно найду себе пару 💕