Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РНМЭ | Рофлим над мужским эго , нажмите внизу под ней

Читайте также:
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
28 дн. назад
Заставили: В Тюмени задержали поджигателя православного храма

В Тюмени правоохранители задержали мужчину, который пытался поджечь храм Дмитрия Донского, используя коктейль Молотова. Об этом сообщает МВД. По информации правоохранителей, 43-летний мужчина стал жертвой телефонных мошенников. Храм его якобы заставили поджечь, пообещав вернуть деньги.

Напомним, в Тюмени неизвестный закидал православный храм коктейлями Молотова на глазах у местных жителей. Очевидцы сняли злоумышленника на камеру, он даже не пытался спрятать лицо. В отношении него возбуждено два уголовных дела.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
28 дн. назад
Звезда Первого канала показала особенную дочь в день ее 18-летия: «Непохожая на других»

Звезда Первого канала Ольга Ушакова показала особенную дочь. Телеведущая публично поздравила Дарью с 18-летием и поделилась фото с именинницей.

«У меня совершеннолетняя дочь. Совершенно добрая, совершенно умная, совершенно прекрасная — мой первенец, моя душа, моя Даша...18 лет, как один миг. В суете поисков волшебной пилюли и ответов на вопросы я иногда не замечала, как летит время. Ее возраст для меня был скорее рубежами — успеть до 7 лет, после 10 будет поздно, в переходном возрасте будут откаты... А тем временем характер пробивался сквозь, так называемые, особенности развития и расцветала личность — непохожая на других, но такая яркая и сильная. В добрый путь, моя девочка», — рассказала знаменитость.

У девушки аутизм. Ушакова никогда не скрывала диагноз дочери, но признавалась, что в России тяжело растить особенного ребенка. По словам телеведущей, к 12 годам Дарье пришлось сменить несколько школ, поскольку ее не принимали родители учеников и «устраивали бунт».

Знаменитость воспитывает четверых детей. В первом браке у Ушаковой помимо Дарьи также родилась девочка Ксения, звезда не рассказывала об экс-супруге, но отмечала в интервью, что благодарна ему за «колоссальный опыт». А в 2017 году телеведущая вышла замуж за своего возлюбленного бизнесмена Адама Карима, у пары двое общих детей: Мария и Белла. По словам знаменитости, предприниматель тепло относится к ее дочерям от предыдущего брака и воспитывает, как родных.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
28 дн. назад
Уже договорился: Джигурда решил пойти на СВО и служить в одном подразделении с Блиновским и Пашаевым

Никита Джигурда принял решение лично участвовать в СВО, для этого он выбрал подразделение, в котором уже служат известные Алексей Блиновский и экс-адвокат Эльман Пашаев.

"Джигурда также собирается заходить в это подразделение и уже запросил так называемое отношение (ходатайство для рассмотрения на должность)", — говорится в сообщении.

Отмечается, что Джигурда посещал ранее данное подразделение. Так, в марте он привёз военнослужащим необходимые вещи, в том числе беспилотники.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
28 дн. назад
Есть раненые: Москвич открыл стрельбу по прохожим в Бибиреве

В Москве мужчина открыл стрельбу из окна многоэтажки на Костромской улице в районе Бибирево, в результате чего ранения получили мужчина и женщина. О тяжести их травм не сообщается. Пострадавшим оказывают медицинскую помощь.

Мужчину, который устроил переполох в столичном Бибирево и перепугал всех жителей Костромской улицы, задержали. Им оказался 50-летний охранник магазина. Во время инцидента он был пьян. Правоохранители уже изъяли у него винтовку, а вместе с ней нашли прицел. Возбуждено дело по статье "Хулиганство". Теперь ему грозит до семи лет тюрьмы.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
28 дн. назад
В гибели жаловавшейся на боль в ноге 12-летней дочери россиянка обвинила врачей

Мать обвинила врачей республиканской детской клинической больницы в гибели дочери от пневмонии из-за их халатности. Она отвезла дочь в больницу с жалобами на боль в ноге и температуру. Медики заверили, что у ребенка проявилось осложнение тонзиллита в виде ущемления нерва и отправили их домой. Но выписанные лекарства не помогли, ночью девочке стало хуже, и ее снова привезли в больницу. Врачи увеличили дозу выписанных препаратов, а невролог не увидел основания для госпитализации.

На следующий день у школьницы начались проблемы с сердцем, и скорая в третий раз доставила ее в РДКБ. Со слов матери, ее дочери всю ночь прокапывали физраствор и парацетамол, сделали томографию бедра и легких, а также укололи препаратом, название которого женщина не назвала. Она также отметила, что врачи заявили об излишней эмоциональности ребенка и назвали ее актрисой.

Затем девочка стала жаловаться на боли в области живота и сердца, а температура тела опустилась до 34 градусов. При этом, врачи выдали ей грелку и горячий чай. «Две минуты не прошло, как врачи ушли, она два раза вздохнула — я думала, она заснула. Думаю, вкололи ей что-то. Я сама себе говорю: наконец-то ребенок успокоился, заснул. Я раз сердечко, а у нее сердце не бьется. Медсестры на диване лежали, я говорю: "У нее сердце остановилось". Они: "Как остановилось?"», — рассказала женщина.

Медики пытались реанимировать девочку в течение получаса, но сердце ребенка запустить не удалось. Причиной смерти назвали пневмонию. В региональном Минздраве Крыма каналу заявили, что по факту произошедшего проводится проверка.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
28 дн. назад
Краснодарец на улице потерял двухлетнего сына, кроха всю ночь был один

Полиция и волонтеры Краснодара всю ночь искали маленького мальчика, которого во время прогулки потерял пьяный отец. Полицейским о пропаже двухлетнего малыша сообщили родственники. Ребенок пошел на прогулку с папой, а спустя время мужчина вернулся домой один, сына при нем не было.

Пьяный краснодарец не смог правоохранителям объяснить, где именно он потерял сына. На поиски ребенка вышли волонтеры отряда «Лиза Алерт», пропавшего искали всю ночь.

Обнаружить малыша удалось в одном из подъездов многоэтажки по ул. Автолюбителей, он просидел на лестничной площадке всю ночь. Кроху вернули законным представителям. Проводится проверка.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
28 дн. назад
Змея сбежала из гостиницы в центре Москвы, потребовались спасатели

Жёлтую змею заметили в районе Малого Трёхсвятительского переулка в центре Москвы. Пресмыкающееся спокойно грелось на солнышке, тем не менее изрядно напугало местного охранника. Он вызвал спасателей. Змейка спряталась под теплотрассой во дворе дома. Прибывшие спасатели оценили, что незваная гостья ведёт себя спокойно, и положили её в пластиковый контейнер.

Через пару минут нашлась и хозяйка змеи. Оказалось, что ранним утром её змея уползла. Беглянка вместе с хозяйкой жила в гостинице. Во сколько хозяйке обойдется желание змеи погреться на солнышке не сообщается.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
28 дн. назад
Принуждавшим детей поджигать релейные шкафы в Подмосковье дали 17 и 22 лет

Диверсанты Евгений Заичкин и Кирилл Горьков, заставлявшие подростков поджигать релейные шкафы на железной дороге в Подмосковье, приговорены к 17 и 22 годам лишения свободы. Такой вердикт вынес Второй западный окружной военный суд. Первые несколько лет, согласно приговору, они проведут в тюрьме, а остальной срок - в колонии строгого режима.

Мужчин признали виновными в диверсиях, создании диверсионного сообщества, вовлечении несовершеннолетних в особо тяжкое преступление. Согласно материалам дела, они шантажом заставляли подростков поджигать релейные шкафы в Наро-Фоминском районе Подмосковья и снимать это на видео. Действовали обвиняемые по заданию украинских спецслужб
Показать больше
Школа техник Наруто
28 дн. назад
Школа техник Наруто
28 дн. назад