№ - Новости Дня
В России могут отменить ЕГЭ и заменить его на традиционные госэкзамены

Депутаты от фракций ЛДПР, КПРФ и СРЗП внесут в Госдуму законопроект об отмене ЕГЭ в пользу традиционных государственных экзаменов.

В случае принятия, закон может вступить в силу с 1 января 2025 года. Результаты ЕГЭ, полученные до нововведений, будут действительны 4 года после сдачи и могут быть приняты вузами при приеме на программы бакалавриата и специалитета.
Показать больше
27 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
№ - Новости Дня
27 дн. назад
Олег Тиньков* сообщил, что "Тинькофф" надо было переименовать в "Z-Банк"

"Неудачно переименовали. Я считаю, надо было назваться “Z-банк” — это было бы намного круче. У меня всегда было с креативом хорошо, надо было им мне все-таки позвонить. “Z-банк” — это отражение сегодняшнего “Тинькофф”" — заявил бывший владелец и основатель банка.

* иностранный агент на территории РФ
Показать больше
№ - Новости Дня
27 дн. назад
Виталий Милонов предложил маркировать "недружественные бренды" в магазинах

Это такие бренды, как Mars, Pepsi, Avon и Tikkurila. По его словам, эти фирмы работают в России, но при этом отправляют ВСУ деньги.

Он хочет законом заставить эти компании размещать на этикетках предупреждение, что "производитель спонсирует терроризм". Причём такие наклейки будут занимать не менее 50% от упаковки.
Показать больше
№ - Новости Дня
27 дн. назад
"АвтоВАЗ" откроет свой салон в Дубае, — заявил президент компании Максим Соколов

Два месяца назад было подписано соглашение с одним из дилерских центров ОАЭ и, по словам Соколова, салон будет находиться на центральной улице, наравне с премиальными брендами.
Показать больше
№ - Новости Дня
27 дн. назад
"Вкусно – и точка" планирует ввести в меню халяльные блюда

Об этом заявил генеральный директор сети Олег Пароев.

"И поскольку мы выходим на территории с преимущественно мусульманским населением, которое очень серьезно относится к требованиям по халялю, для нас важно будет предоставить и халяльное меню тоже. Поэтому сейчас мы ищем поставщиков халяльной продукции", – заявил он.
Показать больше
№ - Новости Дня
27 дн. назад
Байден запретил Украине наносить удары по Москве и Кремлю американским оружием

"Его разрешается использовать вблизи границы, когда оно [российское оружие] используется по ту сторону границы для атаки на конкретные цели в Украине. Мы не разрешаем наносить удары на 200 миль вглубь России и не разрешаем наносить удары по Москве, по Кремлю", — высказался президент США.
Показать больше
№ - Новости Дня
27 дн. назад
"Реал Мадрид" — победитель Лиги Чемпионов сезона 2023/2024

Мадридский клуб выиграл турнир в 15-й раз в своей истории.
Рофлим над Likee
27 дн. назад
Рофлим над Likee
27 дн. назад
Рофлим над Likee
27 дн. назад
*Шутка про хохла*
Рофлим над Likee
27 дн. назад
А бабушке нравится