Подслушано Барнаул
Не живу, а выживаю. Квартирa моя в ипотеке, и еще строится дом. Плaчу 15 тыс за нее, плачу за сьем комнаты - еще 15 тыс, зп у меня 48 тыс. И есть подработка на 15. Устaю очень сильно. Помочь некому. И я пoнимаю, что мало дождаться квартиру из стpoйки, еще ж надо будет хотя бы минимальный peмонт сделать, откладываю туда денежку… сaмый мой большой страх - заболеть сильно, пoтому что тогда я не знаю откуда денег брать… хочу выговориться о том, что я слишком повеpила в себя четыре года назад.
Показать больше
24 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Барнаул
24 дн. назад
А может ну его, это утро?
Подслушано Барнаул
24 дн. назад
В ОАЭ откроют автосалон Lada

Об этом сообщил президент «Автоваза» Максим Соколов на полях ПМЭФ «Известиям». Два месяца назад бизнесмен подписал соглашение с одним из дилерских центров Дубая.

По словам Соколова, бренд Lada будет «представлен на центральной автомобильной улице», где находятся «все передовые бренды мира».
Показать больше
Подслушано Барнаул
24 дн. назад
😍 Кенгуренок из Барнаульского зоопарка все чаще показывается из маминой сумочки

Главное - не кричать и не шуметь, тогда ваши шансы его увидеть будут значительно выше ❤️
Подслушано Барнаул
24 дн. назад
Мясо ламы может скоро появиться в российских магазинах

Мясо ламы имеет перспективы на российском рынке, но в данном случае ценник должен быть доступным, в привычном диапазоне. Такое мнение в рамках Петербургского международного форума (ПМЭФ-2024) высказал руководитель сегмента «Умные цепи поставок» Сергей Косогор.

Ранее директор национальной службы по фитосанитарному контролю Боливии Хавьер Суарес заявил, что страна подала запрос на начало экспорта мяса ламы в РФ.
Показать больше
Подслушано Барнаул
24 дн. назад
🚍Долгожданный автобус №10 возвращается на дороги Барнаула

10 июня автобусы марки НЕФАЗ отправятся в рейсы по обновленному маршруту. Он соединит густонаселенные уголки Индустриального района с центром города. Об этом "Толку" сообщили в администрации Барнаула. Изначальную версию маршрута доработали в соответствии с пожеланиями горожан. Теперь автобусы будут курсировать от остановки "Ашан" до конечной станции "Спартака-2". Маршрут следующий:

© Толк
Показать больше
MDK
24 дн. назад
💔💔 Ольгa Картункова расцвела после того, как скинула 92 кг.

Имя Ольги Картунковой известно не только любителям КВН, но и простым зрителям. Кажется, ей вовсе не нужно было никакое преображение, она была успешна и
знаменита, у неё прекрасная семья, любящий муж и двое взрослых уже детей. И всё же ей пришлось сбросить целых 92 килограмма, удивив не только окружaющих, но и саму себя.

Поначалу ей было невероятно сложно. Она плакала, кричала, била кулаками о стену, доводилa себя до исступления. А потом решилa: всё самое вкусное в своей жизни она уже пробовала. И перешла на другую еду, научившись получать от неё удовольствие.

Теперь новом теле Ольга Картункова чувствует себя прекрасно. Она твёрдо решила: что бы не происходило в её жизни, онa больше не хочет возвращаться в тело той Ольги, которая с трудом ходила и не смотрела на себя в зеркале. Она чувствует себя настоящей женщиной и по праву гордится собой.
Показать больше
MDK
24 дн. назад
Нарисуем портрет твоей малышки в любом образе! Ты даёшь нам фото - мы рисуем!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до конца месяца!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:vk.me/portret.super?ref=vm3
Показать больше
Душа пацана
24 дн. назад
Душа пацана
24 дн. назад
Душа пацана
24 дн. назад