Душа Волка
🇷🇺К 1 июля в новых регионах РФ появится 50 банкоматов Сбера.

Как сообщила пресс-служба банка на ПМЭФ, уже через десять дней в Донецке, Луганске и Макеевке начнут работать первые 10 банкоматов Сбера. Кроме того, в июне банк запустит в городах ДНР и ЛНР три полноформатных отделения, 13 офисов в партнерской сети и 16 мобильных офисов. Розничным клиентам и юрлицам будут доступны все основные продукты банка: вклады, дебетовые и кредитные карты, кредиты, установка СберБанк Онлайн и т.д.

До конца 2024 года банк намерен не только продолжить активное развитие в ДНР и ЛНР, но и запустить работу в Запорожской и Херсонской областях.
Показать больше
26 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Душа Волка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Душа Волка
26 дн. назад
Объем кредитования бизнеса Сбер планирует увеличить в этом году на 15-20%, сообщил первый зампред правления банка Александр Ведяхин в ходе ПМЭФ

Кроме того, средства компаний в банке также увеличатся в аналогичном диапазоне. "По фондированию, именно по пассивной стороне, я сейчас про корпоратов говорю, это тоже будет, я думаю, порядка 15-20%, но это в соответствии с рынком", - отметил Ведяхин.
Показать больше
Красивый Санкт-Петербург
26 дн. назад
Царство сирени у Казанского собора ❤

📸 natalia_krasnova
Красивый Санкт-Петербург
26 дн. назад
Красивый Санкт-Петербург
26 дн. назад
Последний вторник каждого месяца в музей почвоведения им. В.В. Докучаева можно попасть бесплатно

📍Стрелка Васильевского острова, Биржевой проезд, д.6

📸 1.angelina
Красивый Санкт-Петербург
26 дн. назад
Красивый Санкт-Петербург
26 дн. назад
Красивый Санкт-Петербург
26 дн. назад
Прогулки по городу. Екатерининский парк

📍 Санкт-Петербург, Царское Село

📸 igorhalin
Красивый Санкт-Петербург
26 дн. назад
Красивый Санкт-Петербург
26 дн. назад
Интересная схема Петербурга
Красивый Санкт-Петербург
26 дн. назад