Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы наоборот , нажмите внизу под ней

Читайте также:
мемы наоборот
25 дн. назад
мемы наоборот
25 дн. назад
мемы наоборот
25 дн. назад
мемы наоборот
25 дн. назад
мемы наоборот
25 дн. назад
мемы наоборот
25 дн. назад
мемы наоборот
25 дн. назад
мемы наоборот
25 дн. назад
КРАСНОДАР Подслушано
25 дн. назад
«Есть такой Молодежный сквер на ул. Сормовской. В том сквере был скейт парк. Ввиду того, что он был из фанеры, под открытым небом он начал разрушаться.

В прошлом году я писал в администрацию о необходимости ремонта, т.к. не смотря на полуразрушенные состояние, в нем продолжали кататься ребята.

На удивление администрация мне ответила ... в письме говорилось о том, что моё обращение принято и будет произведена оценка состояния и по итогам будет принято решение либо о сносе , либо о восстановлении.

Сегодня я был в том сквере и, честно говоря, немного удивился. Может, стоит придать огласке , чтоб хотя бы вывезли остатки рампы. О восстановлении я уже и не говорю( », — пишет наш читатель.

На последнем фото — каким был скейт-парк изначально.
Показать больше
КРАСНОДАР Подслушано
25 дн. назад
Подростки избили и ограбили мужчину на улице в Краснодаре

По версии следствия, вечером 23 мая группа из 4 подростков в возрасте от 15 до 17 лет напала на велосипедиста на улице Славянской.

С целью хищения имущества они избили мужчину, нанеся ему удары руками и ногами в область головы и туловища, причинив телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Затем несовершеннолетние похитили у пострадавшего велосипед и обручальное кольцо, причинив ущерб на сумму более 20 000 рублей, после чего скрылись с места происшествия.

В настоящее время мужчине оказана необходимая медицинская помощь. Подозреваемые допрошены следователем, по уголовному делу проводятся следственные действия, рассказали в пресс-службе СК.

Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения.
Показать больше