Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от что-то прекрасное в мемах , нажмите внизу под ней

Читайте также:
°bts is my everything +18°
24 дн. назад
#bime_adm_lost_hope #bime_mess_jungkook

«Нерешительность»
Показать больше
°bts is my everything +18°
24 дн. назад
#bime_adm_Sunborn #bime_jungkook

- Что? Почему ты так смотришь?

Т/И останавливается, на секунду переставая поправлять прядь, которая все время лезла из общей прически. Она замечает, как округлились глаза Чонгука, придавая ему еще больший вид Бэмби. Неловко кусает губу и замирает в ожидании ответа.

- Я просто понял, как редко тебе говорю, насколько ты красивая
Показать больше
°bts is my everything +18°
24 дн. назад
#bime_adm_lost_hope #bime_mess_namjoon #bime_tweet_namjoon #bime_AU_temporary_teacher

Как Вам? Стоит перезапускать данное AU?
Показать больше
°bts is my everything +18°
24 дн. назад
Показать больше
°bts is my everything +18°
24 дн. назад
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
24 дн. назад
Москва! Всем доброго времени суток! Прошу, помогите кошечке!🙏 Я живу в Иркутской области, была проездом в Москве и остановилась в отеле "Лофт отель на Крымской" (Севастопольский проспект, 7, к7) рядом с этим отелем есть ещё отель "Orange house" (Донской район судя по карте) и на лестнице в лесочке по пути к этим отелям живёт в кустах кошечка совсем одна. Судя по окрасу помесь с какой-то породой. Может быть она потеряшка и её кто-то ищет? Все мимо ходят, ложат ей еду, но вот не должна же она жить так, в лесочке, совсем одна( спит она на голой земле. Кошечка ласковая, даётся гладиться. Прошу вас, возьмите кто нибудь на передержку с дальнейшим пристроем, а может кто-то сразу может подарить ей дом? Или хотя-бы в приют её определить? Я оплачу стерилизацию. Я к сожалению больше ничем ей не могу помочь😔 Сейчас сижу в самолёте и пишу это объявление. Вот мой номер телефона если нужно будет указать более точное место или чем то ещё помочь: 89642135001 Елена
(Могу не отвечать на звонки и смс из-за большой загруженности и разницы во времени, но обязательно как смогу отвечу или перезвоню)
Пожалуйста, помогите кошечке, жалко очень её🙏😔
Максимальный репост пожалуйста!

💬 Леночка Егорова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
24 дн. назад
Щёлково, Московская область

Подарите ребенку счастливое детство! Ласка-настоящая девочка: нежная, добрая, контактная, немного игривая в силу возраста. Она и ее сестры были выброшены в поле сразу после рождения. Дети, которым пришлось самостоятельно познавать Мир, искать еду и защищаться от несправедливостей. Волонтеры не прошли мимо: забрали девочек, сделали прививки, обработали от блох, клещей и глистов и стали искать дом! Сестры Ласки уже дома, а оставшейся красавице мы тоже ищем лучшую семью, которая будет любить и заботиться!
🐕‍🦺 девочка
Возраст: около 6-8 месяцев
Размер: средний
Дети: ладит
Собаки, кошки: ладит
Выгул: приучена

❗НЕ отдается на цепь, для охраны.
Перед передачей в новую семью будет стерилизована.
Передается по договору с возможностью иногда получать видео приветы🤍
89253590534 Анастасия

💬 Мария Макарова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
24 дн. назад
Помогите, пожалуйста, кто чем сможет нуждается в лечении.
Онкологическое заболевание.
В области тонкого кишечника лимфома.
Зовут кота Skay ему 2 года
2202201866354380 сбербанк
Урхин А.В

💬 Анатолий Урхин
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
24 дн. назад
Отдам котят в добрые руки г.Ровеньки, черно-белые мальчики, все остальные девочки, +79595009755

💬 Полина Мыльникова
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
24 дн. назад
Прекрасный , ласковый , дружелюбный котик Черныш , кастрирован привит , прекрасно освоил лоток и когтеточку в поисках ответственной и любящей семьи. Кто готов обеспечить безграничной любовью и заботой. Отдается по договору передачи животных с ненавязчивым отслеживанием его дальнейшей судьбы.(Фото, видео). Тел для связи 8917 571 0550 Виктория.

💬 Елена Торина
Показать больше