Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от иди нахуй, у меня есть аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
иди нахуй, у меня есть аниме
22 дн. назад
иди нахуй, у меня есть аниме
22 дн. назад
иди нахуй, у меня есть аниме
22 дн. назад
иди нахуй, у меня есть аниме
22 дн. назад
Последние новости
22 дн. назад
17-летняя девушка убила гантелью свою 55-летнюю приемную мать. Она пыталась сбежать, но была поймана полицией в поезде из Москвы в Новокузнецк. Знакомая погибшей рассказала, что Карина, как зовут девушку, совершила убийство, потому что приемная мать не хотела, чтобы девушка вернулась жить к своей биологической матери, которая вышла из тюрьмы. По ее словам, погибшая работала в школе, жила скромно и отдавала всю себя своей приемной дочери.

ОПАСНЫЙ НОВОСТНОЙ - Молчать это не про нас. Покажем всё происходящее.

От редакции последних новостей
Показать больше
Последние новости
22 дн. назад
Не пощадили маленькую и даже не оставили ее в живых

Родители были из тех, кто постоянно выпивает и заботы о ребенке их совсем не волновали! Однако маленькая девочка пыталась от них все же получить внимание, несмотря на отсутствие интереса с их стороны, вот только все было тщетно!

Отец раздражался на приставания ребенка в то время, когда она с мамой открывали очередную бутылочку спиртного и как итог избил ее. Он и сам не ожидал, что приложенная им сила навредит ребенку настолько, что девочка испустит дух! Теперь его разыскивают, чтобы призвать к ответу, как и мать.

Что же за звери..

От редакции последних новостей

От редакции последних новостей
Показать больше
Последние новости
22 дн. назад
Оставшаяся с тремя детьми россиянка умерла после сообщения о муже с СВО

Женщина из Верхней Пышмы в Свердловской области, воспитывавшая троих детей, скончалась после получения известия о супруге, участвующем в специальной военной операции (СВО). Событие получило освещение на портале E1. Родственница 42-летней умершей рассказала изданию, что причиной смерти стал инфаркт. Как уточнила сестра покойной, непосредственно перед случившимся командир, в чьем подразделении служил муж, связался с ней из зоны боевых действий.

"Она получила инфаркт, я сразу же доставила ее в больницу. Врачи провели операцию, но, к сожалению, спасти ее не удалось", — поделилась она.

Согласно словам сестры, существует вероятность, что муж-военный еще жив, хотя с ним могла быть потеряна связь. "Подтвержденной информации на этот счет нет, официальных сведений не поступало", — отметила она.

Умершая женщина и ее муж воспитывали трех детей: двадцатилетнюю дочь, которая учится в другом городе, и двух сыновей — девяти и пяти лет. После случившегося дети переехали к своей тете, как выявило расследование E1.

От редакции последних новостей
Показать больше
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
22 дн. назад
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
22 дн. назад
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
22 дн. назад