ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
СТРИЖКА НА ИЮНЬ 2024 по Тибетскому Лунному календарю:
1 июня 2024 - 24 лунный день, к болезни и хвори
2 июня 2024 - 26 лунный день, к спокойствию
3 июня 2024 - 27 лунный день, к умиротворению
4 июня 2024 - 28 лунный день, к ссоре и борьбе
5 июня 2024 - 29 лунный день, душа заблудится
6 июня 2024 - 30 лунный день, к встрече с врагом
7 июня 2024 - 1 лунный день, жизнь станет короче
8 июня 2024 - 2 лунный день, к ругани и ссоре
9 июня 2024 - 3 лунный день, к богатству
10 июня 2024 -4 лунный день, тело и органы чувств станут сильными
11 июня 2024 -5 лунный день, к умножению собственности
12 июня 2024 -6 лунный день, к красоте
13 июня 2024 -7 лунный день, к ссоре, вражде
14 июня 2024 -8 лунный день, к долголетию
15 июня 2024 -9 лунный день, к болезни
16 июня 2024 -10 лунный день, к силе
17 июня 2024 -11 лунный день, к крепости ума и духа
18 июня 2024 -12 лунный день, к болезни и хвори
19 июня 2024 -13 лунный день, к счастью
20 июня 2024 -13 лунный день, к счастью
21 июня 2024 -14 лунный день, к благоденствию
22 июня 2024 -15 лунный день, стрижку лучше отложить
23 июня 2024 -16 лунный день, к болезни
24 июня 2024 -18 лунный день, к потере собственности
25 июня 2024 -19 лунный день, к встрече с хорошим человеком
26 июня 2024 -20 лунный день, к голоду и жажде
27 июня 2024 -21 лунный день, к болезни
28 июня 2024 -22 лунный день, к изобилию продуктов, достатку
29 июня 2024 -23 лунный день, к славе
30 июня 2024 -24 лунный день, к болезни и хвори
Показать больше
22 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства
22 дн. назад
Меня зовут Нина мне 25 лет , хочу познакомиться с мужчиной для общения )
Знакомства
22 дн. назад
Хочу, найти мужчину,чтобы любил меня без ограничений, доверял без страха и обнимал без спроса!
Знакомства
22 дн. назад
Зовут Лиана
24 года
Хочу найти общение с парнем не на день, в приоритете отношения🤗
Знакомства
22 дн. назад
На данный мoмент одинока, надеюсь что тyт нaйдется моя вторая половина 😊
Давайте знакомитьcя и общаться 😊
Знакомства
22 дн. назад
😍Познакомлюсь с парнем, анкета - 🍓

Наина
Знакомства
22 дн. назад
Алёнка,30. Ищу мужчину для с/о
Знакомства
22 дн. назад
Познакомлюсь с мужчиной
Ищу серьезные отношение❤️💕
Город не важен☺️

Ксения
Подслушано Архангельск
22 дн. назад
Объявляем понедельник лучшим днем рабочей недели!

О этот будильник после выходных, спешка на работу, утренняя суета. Но если вы – абонент Tele2, ваши понедельники станут самым энергичным и приятным днем!

Представьте: вы проснулись по будильнику, но можете еще немного понежиться в кровати. Ведь у вас есть скидка на такси, на котором вы поедете на работу!

А может, вы кофеман? Тогда тоже потратьте еще пару минут под одеялом, а не стойте на кухне, ведь у вас будет время забежать за бесплатным кофе!

Начинайте рабочую неделю с отличного настроения! Теперь вы управляете понедельником, а не он вами.

А Tele2 позаботится, чтобы первый рабочий день начинался для вас с маленькой радости. Просто за то, что вы с нами.

Больше информации https://vk.cc/cxlMs3.
Показать больше
Подслушано Архангельск
22 дн. назад
В Архангельске два автобусных маршрута поменяли расписание

Автобусы маршрутов №10 и №44 начали ходить по новому графику. Как сообщили в горадмине, изменения в расписании коснулись выходного дня.

На городском маршруте №44 изменилось время отправления первых четырех рейсов от конечной остановки — проспекта Ленинградский, 350.

А на муниципальном маршруте №10, по просьбам пассажиров, которые не успевали приехать на Сульфат к семи утра, добавили рейс в 5:55 с Ленинградского, 350. За счет этого вечером несущественно увеличены интервалы.

Напомним, в Архангельске сейчас закрыт для проезда участок Обводного канала от Шубина до Гагарина. На время дорожных ограничений автобусы также поменяли привычные схемы движения.

Источник news29.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
22 дн. назад
Энтузиасты-из Архангельска отправились на поморском карбасе по Севморпути в Сибирь

8 июня стартовала уникальная экспедиция на 9-метровом карбасе «Матера» по маршруту тех, кто осваивал Сибирь в XVI-XVII веках. Участникам предстоит пройти 3 тыс. километров мангазейским морским ходом, аналогом Севморпути.

Построенное в 2023 году корабельными энтузиастами во главе с яхтенным капитаном и путешественником Евгением Шкарубой двухмачтовое парусно-весельное дявитиметровое деревянное судно отправилось в минувшие выходные из Архангельска по Северному морскому пути в Сибирь.

Команде мореходов, исследователей, учёных и художников предстоит пройти 3000 километров по маршруту средневековых первооткрывателей: через Белое, Баренцево и Карское моря, Канинский и Ямальский волоки. Это один из самых опасных и сложных маршрутов, ведущих вдоль северных широт с запада на восток.

Проект носит просветительский характер: поморский карбас будет служить одновременно и средством передвижения, и плавучим лекторием и музеем под парусами. Во время путешествия участники будут останавливаться в деревнях и сёлах, встречаться с местными жителями, рассказывать им об истории Севера, освоении Сибири, традиционном деревянном судостроении и мореплавании от средневековья до наших дней.

Осенью 2024 года в Москве откроется выставка «Технология открытий», на которой представят сам экспедиционный карбас, фотографии, сделанные во время морского похода, а также фильм, созданный на основе материалов, собранных в процессе плавания.

Источник news29.ru
Показать больше