Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Барнаульских дворов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Спрут - постройки Minecraft
18 дн. назад
Красота Рапсовых полей 💛 Изобильный ❤
Спрут - постройки Minecraft
18 дн. назад
Ретро Изобильный ⏳

Дом культуры. 1969 г.
Спрут - постройки Minecraft
18 дн. назад
Ретро Изобильный ⏳

Дом культуры. 1969 г.
Спрут - постройки Minecraft
18 дн. назад
Весна на юге России 🌱 Изобильный 💙

📷 Владимир Каюков
Спрут - постройки Minecraft
18 дн. назад
Огненный закат 🌅 Изобильный ❤️
Спрут - постройки Minecraft
18 дн. назад
Ретро Изобильный ⏳

В парке Победы. 1970 г.
Спрут - постройки Minecraft
18 дн. назад
В небе над с.Тищенское 💜 Изобильный ❤
Спрут - постройки Minecraft
18 дн. назад
Летний Изобильный 🌱

📷 Алекса Ли
Спрут - постройки Minecraft
18 дн. назад
Ретро Изобильный ⏳

Центральный универмаг. 1990е г.
Вся история рока | ROCK FM
18 дн. назад
🎸Группа Bon Jovi презентовала шестнадцатую студийную пластинку «Forever» • rockfm.ru/p/60591

Пластинка стала первым релизом группы за четыре года. В альбом вошли 12 треков, из которых два сингла – «Living Proof» и «Legendary» - уже были выпущены ранее.

«Этот альбом – воплощение радости, – рассказал фронтмен группы Джон Бон Джови. – Как я пришёл к радости? Мне пришлось пройти через множество мрачных страданий».

Данная пластинка является первой работой Бон Джови после операции на голосовые связки. По словам вокалиста, данная проблема мучила его последние десять лет: одна из связок была практически атрофирована, и поэтому вторая принимала на себя всю нагрузку. Бон Джови опасался, что после операции, в процессе которой ему установили имплант, он не сможет петь снова.

«Я перенёс операцию, и у меня было много свободного времени — всё, что я действительно мог делать, это сидеть и думать о песнях, — признался Бон Джови. - Я снова начал чувствовать радость. И мы — коллектив, переживший COVID — мы все вышли из этого тумана и снова начали взаимодействовать. Появилось новое понимание жизни. И я по-новому оценил своё тело. И это привело ко всем этим песням».
Показать больше