Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
22 дн. назад
Прикрывают младших 😍🫶❤
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
22 дн. назад
Предебютные Юнги и Чимин одиннадцать лет назад.

Infarmya
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
22 дн. назад
В Австрии альбом RM "Right Place, Wrong Person" занимает 36-е место на этой неделе. Это второй альбом RM после "Indigo", который уже несколько недель присутствует в чарте (2).

Infarmya
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
22 дн. назад
У меня такой же самсунг)
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
22 дн. назад
Чонгук два года назад.

Infarmya
Genshin Impact МЕМЫ
22 дн. назад
Небольшая теория
DOB НОВОСТИ
22 дн. назад
У россиян начали забирать честно купленные автомобили

Стали известны случаи, когда у россиян через суд забирали купленные по параллельному импорту автомобили. Почему это происходит и как защитить себя в такой ситуации, объясняет директор Юридической группы "Яковлев и Партнеры" Мария Яковлева. Гражданин приобрел автомобиль из Германии через посредника. Ввозили машину легально, но оформляли через льготника в Белоруссии, чтобы сэкономить на таможенных пошлинах. Но спустя время покупатель получил иск, в котором утверждалось, что настоящим владельцем автомобиля является некая девушка, предоставившая доказательство, что именно с её счета оплачивалась покупка.

По мнению Яковлевой, ситуация выглядит как мошенничество, возможно, что истец и посредник действовали сообща по предварительному сговору. Чтобы не оказаться в такой ситуации, нужно не забывать о бдительности и соблюдать простые правила, посоветовала эксперт.

Для начала нужно проверить документы продавца, а также оставить себе копию его паспорта или сделать фотографию, чтобы потом можно было его найти, объяснила юрист. Сделку нужно оформить через договор купли продажи, в котором обязательно надо указать все условия, в том числе, и параметры автомобиля с VIN-номером.

Деньги передавать можно только под расписку или банковским переводом, чтобы потом можно было доказать факт передачи средств. Кроме этого можно обратиться в таможенные органы и проверить факт ввоза автомобиля и оформления таможенной декларации на него, рассказала юрист.

Если неприятность произошла, то обязательно надо подать заявление в правоохранительные органы о мошенничестве. При этом возможно, что суд первой инстанции заберет автомобиль, но отчаиваться не стоит, если собрать все необходимые доказательства, то можно не только отстоять свои права, но и добиться уголовной ответственности для мошенников, подчеркнула Мария Яковлева в беседе с "Прайм".

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
22 дн. назад
Успенская вышла в свет в бриллиантах на 100 миллионов рублей

Певица Любовь Успенская выступила на ПМЭФ в украшениях общей стоимостью около 100 миллионов рублей. По данным издания, Успенская спела в массивном колье в виде змеи с бриллиантами и браслете из той же ювелирной коллекции. Специалисты оценили стоимость первого украшения в 40 миллионов рублей. Они добавили, что браслет также не уступает по стоимости. Как отмечает kp,ру, ювелиры увидели на артистке серьги за 15 миллионов рублей.

Успенская призналась в беседе с изданием, что мужчины не дарят ей украшения.

«Они дарят автомобили, картины, мебель красивую и дорогую. А вот бриллианты я покупаю сама. Могу позволить: у меня много концертов и выступлений», — отметила певица.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
22 дн. назад
Важная информация для родителей и их детей!

С 10 по 16 июня открыта запись на 9 месяцев бесплатной подготовки к ЕГЭ/ОГЭ для школьников 8-11 классов

Наша миссия — отвлечь школьников от «залипания» в смартфоне и подготовить их к успешному будущему в эпоху технологий, сдать экзамены на желаемый балл, чтобы из вашего ребёнка получился настоящий студент с горящими глазами.

Мы вместе превратим “гаджетозависимость” ребят в высокооплачиваемую профессию в будущем!

Запись на консультацию проходит только по этой ссылке
https://vk.cc/cxpgyI

Если после консультации ребёнок говорит “Хочу!” – мы дарим вам 9 месяцев обучения бесплатно.

Акция действует до 16 июня!
Показать больше
DOB НОВОСТИ
22 дн. назад
Мария Порошина вышла замуж: бывший муж актрисы раскрыл правду

Мария Порошина вышла замуж. Радостное событие в жизни многодетной мамы случилось два месяца назад. Актриса родила пятерых детей от разных мужей. Мария Порошина официально вышла замуж второй раз. Ее первый избранник и отец старшей дочери Гоша Куценко подтвердил, что актриса счастлива в новом браке. Порошина вышла замуж два месяца назад. "Она вышла замуж два месяца назад", - заявил Гоша в эфире передачи "Ты не поверишь!" на НТВ.

Сама многодетная мама скрывает свое новое замужество. После скандального развода с Ильей Древновым, от которого она родила троих дочерей Серафиму, Аграфену и Глафиру, артистка никак не комментировала личную жизнь. Держит в тайне она и имя отца ее долгожданного сына Андрея.

Слухи, что актриса состоит в отношениях с Ярославом Бойко, ходят более десяти лет. Разговоры об их романе начались еще во время съемок в сериале "Всегда говори «всегда»". В прошлом году актер развелся с женой Рамуной Ходоркайте, с которой прожил чуть ли не четверть века и от которой у него есть сын Максим и дочь Эмилия.

Недавно артист он сообщал, что может снова пойти под венец, хотя и не называет конкретных сроков: "Ой, не знаю. Посмотрим. Как звезды сойдутся".

А когда его спросили о детях, принялся выкручиваться: "Вообще по жизни или в мире? Как-то и не знаю! А киношных сколько? Встречаю типа такого: «Пап, привет! Я у тебя играл, а сейчас я вырос». Не сосчитать сейчас!" От актрисы Евгении Добровольской у актера есть внебрачный сын. Кроме того, именно Бойко приписывают отцовство в отношении сына Порошиной.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше