Знакомства
Всем привет
Меня зовут Настя
Ищу новые знакомства
Пишите буду рада пообщаться
24 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства
24 дн. назад
Познакомлюсь с мужчиной
Ищу серьезные отношение❤️💕
Город не важен☺️
Знакомства
24 дн. назад
🥰Пообщаемся?

Тереза Кузнецова
Знакомства
24 дн. назад
Познакомлюсь с мужчиной
Ищу серьезные отношение❤️💕
Город не важен☺️
Знакомства
24 дн. назад
Приветик ❤ давай знакомиться! Ищу настоящего мужчину
Знакомства
24 дн. назад
Познакомлюсь с мужчиной для общения,🥰
с перспективой чего то серьёзного.☺️

Сашуня Косова
Знакомства
24 дн. назад
Привет). Валерия. Мне 26 лет, я начинающий блогер. Хочу познакомиться для общения и прогулок) а вообще, хочу влюбиться 🥰
ART GENSHIN MOD
24 дн. назад
Photo by МАДИСОВИЧ
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
24 дн. назад
В Вологде студент задушил и зарезал преподавательницу, с которой состоял в отношениях.

Тело 36-летней Таисии, кандидата экономических наук и старшего преподавателя кафедры всеобщей истории и социально-экономических дисциплин ВоГУ, было обнаружено в её квартире.

Педагог и её предполагаемый убийца, студент журфака 28-летний Ориф, познакомились на занятиях и быстро начали встречаться. Однако их отношения ухудшились, что привело к конфликтам. В ходе одной из ссор Ориф задушил женщину и нанес ей несколько ножевых ранений. Осознав, что совершил, он попытался покончить с собой, но был госпитализирован.

У погибшей остались двое детей: 14-летний и семимесячный. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Орифу может грозить до 15 лет лишения свободы.
Показать больше
МЕМЫ
24 дн. назад
Какой то странный способ перевозки
МЕМЫ
24 дн. назад
А что еще делать