ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
Антон, анон, ананон ну вы поняли

Я все жду, когда у нас люди будут жить нормально. Хорошо было в 10тих, прям очень, мне сотки хватало на день особо без отказов себе! Сейчас то время кажется далеким и не реальным. Даже на косарь толком ничего не купить.
Мы дождемся вообще, когда будет хорошо жить простому человеку?
Показать больше
21 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Уфа
21 дн. назад
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНEМ ГОРОДА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ УФЫ!!!
Давайте гордиться cвоим домом, своим районом, городом, респyбликой и конечно своей страной!!!
И не просто гордиться, а делать все надо на благо Родине и вcе для ее процвeтания!!!
Показать больше
Подслушано Уфа
21 дн. назад
Сегодня среда, 12 июня 2024 года.
Подслушано Уфа
21 дн. назад
Команда специалистов по ул. Амантая 9
Сеть Стоматологий Эмидент • 4 филиала в Уфе • 8-967-777-00-11
Консультация врача+Осмотр+Снимок всех зубов (КТ) = за 0 ₽ (Бесплатно)
✅Лечение кариеса 2000-4000 ₽ (пломба и анестезия включена)
✅Чистка зубов 2000-4000 ₽ (AirFlow)
✅Лечение молочных зубов 2500-3500 ₽
✅Замена старой пломбы 2000-4500 ₽
✅ Художественная/эстетическая реставрация 3500-6000 ₽
✅ Удаление зубов от 1500 ₽
✅ Металлокерамическая коронка 10000 ₽
✅ Коронка циркон,eMax 15000 ₽
✅ Зубные протезы от 10000 ₽
✅ Установка импланта Osstem 15000 ₽
✅ Брекеты+установка 27000 ₽
Далее замена дуг ежемесячная 2500 ₽/месяц
Звоните 8-967-777-00-11 , 8-906-373-99-93, 8-906-373-99-95
Бесплатно=Консультация врача + Снимок всех зубов (ОПТГ)
• Лечение детей любого возраста
• Возврат 13% налога
• Рассрочка Без участия банка ( звоните 8-967-777-00-11)
• Гарантия на услуги от 1 года

Почему стоит выбрать стоматология Эмидент?
1. Команда лучших стоматологов Уфы и РБ.
2. Премиум Оборудование (установки Osstem)
3. Работа в 4 руки (работаем с ассистентами)
4. Бесплатная Диагностика зубов с помощью Компьютерной томографии (КТ) во время лечения. (везде такая услуга стоит от 2500 ₽)
В Эмиденте платить не нужно.
5. Современный Ремонт, полная санитария.
6. Лучшие расходники (мы не экономим на материалах)
7. Четкое разделение специалистов по услугам (имплантологи, ортопеды, детские стоматологи )
8. Доступные цены по городу, без завышений на услуги стоматологические.
9. Мы номер №1 в Республике Башкортостан, 20 собственных филиалов по РБ.

• Группа VK: vk.com/emident_ufa
• Сайт: www.emident-ufa.ru

Филиалы сети ЭмиДент:
• Уфа ул. Бакалинская 19 (Зеленная роща) Круглосуточная стоматология
• Уфа ул. Амантая 9 (Зеленная роща)
• Уфа ул. Мира 16 (Черниковка)
• Уфа ул. Гагарина 47/1 (Сипайлово)

Работаем Без выходных , 7 дней в неделю с 9 до 21:00

Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста. Запись для лиц старше 18 лет.
Показать больше
Подслушано Уфа
21 дн. назад
Цирк «Колизеум» с потрясающим шоу африканских львов и бенгальских тигров в Уфе.
С 22 июня возле парка "Кашкадан".

Друзья, напоминаем, что в цирке «Колизеум» можно воспользоваться акцией - дети до 10 лет бесплатно! 👍🏻

✅ Прямо сейчас заходим на https://www.circuskolizeum... или нажимаем кнопку «Купить билет» в меню группы. Выбираем места. Если у Вас один ребёнок до 10 лет и один взрослый - выбираем два места рядом, вводим промокод ТИГР и оплачиваем.
Если у Вас два ребёнка до 10 лет и два взрослых - выбираем 4 места, вводим промокод ТИГР и оплачиваем.
Система сама пересчитывает сумму к оплате и показывает Вам конечную стоимость.

❗Внимание!
- если у Вас двое взрослых и один ребёнок до 10 лет или один взрослый, один ребёнок до 10 лет и один ребёнок старше 10 лет, то выбираем сначала два билета по акции, вводим промокод ТИГР и оплачиваем. Затем выбираем дополнительное место без акции рядом и оплачиваем.
Оформляем покупку двумя заказами.

Один взрослый может провести по акции одного ребёнка.
Наличие документов на входе, подтверждающих возраст ребёнка, обязательное!
При неправильном оформлении акции, организатор вправе не пропустить Вас на мероприятие.

Билеты online https://www.circuskolizeum...
и в кассе, возле цирка.
Режим работы кассы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

☎️Справочная служба цирка:
8(995)425-37-08
8(987)945-14-41
Показать больше
Истории и маски ВКонтакте
21 дн. назад
Ура, лето! Наконец-то настал сезон тёплых вечеров, загара и вайбовых фоточек. Встретьте любимую пору историей с атмосферной маской. Мы собрали варианты — скорее примерьте.

🌼 Парящие одуванчики и ромашки поднимут настроение.
🌼 Бабочка или даже несколько придадут вам солнечный вид.
🌼 Рамочка из бутонов дополнит летний снимок.
🌼 Венки из цветов и бабочек освежат образ.
🌼 Лепестки и бабочки в волосах сделают фото нежными.

Поделитесь летними кадрами с друзьями!
Показать больше
Истории и маски ВКонтакте
21 дн. назад
А вы знали, что Пушкин был мастером комплиментов? В честь 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича мы запускаем маску с мотивирующими посланиями от него.

Что вам выпало? Делитесь результатом в историях и в комментариях под этим постом, нам любопытно!
Показать больше
Истории и маски ВКонтакте
21 дн. назад
Зеркала в лифтах просто созданы для селфи, тем более — когда это наш волшебный лифт на крыше Roof Fest!

Установили на знаменитой концертной площадке Петербурга роскошную хромированную кабину, где любой посетитель сможет сделать фото в зеркале на фоне залива и летнего заката. Снаружи в ней отражается питерское небо, а внутри можно выбрать освещение под настроение.

Будете на Кожевенной линии — не проходите мимо, ждём ваших луков в историях 💙
Показать больше
| Женское отделение |
21 дн. назад
«Я приеду, и буду подавать тебе патроны»: россиянка уехала в зону СВО вслед за сыном

Людмила Дундер из Ревды помогает нашим бойцам. Она не только собирает гуманитарную помощь для них, но и самостоятельно отвозит ее в зону СВО. Пару недель назад волонтер вернулась на Урал после полугодовой командировки. Эмоций накопилось столько, что женщина не могла сдержать слез. О поездке она рассказала «КП-Екатеринбург»

Идея помогать бойцам пришла после того, как 23-летнего сына Людмилы мобилизовали. Юноша отправился на службу в октябре 2022 года.

Мой сын принял четкое решение отправиться на службу. Тогда встала и я. Первое время было самым тяжелым: первые бои, первые серьезные потери, я переживала вместе с ним. Потом пришло понимание, что нужно что-то делать, в стороне сидеть нельзя, - вспоминает Людмила Дундер.

Первый раз Людмила добралась до зоны СВО на поезде и попутках. Но первая попытка увидеть сына успехом не закончилась.

Сын попросил пряники и молока, моя задача - их доставить. Он дал мне координаты. Помню, как я его искала: со стороны Кременной шла стрельба... Но я думала «пусть стреляют, они мне не мешают». Но тогда я сына так и не нашла, пришлось вернуться, - вспоминает Людмила. – Во второй раз со мной вызвался поехать военнослужащий, для подмоги. Летели пикулями, дорог нет, со всех сторон обстрелы. Добрались, а нас не пускают. Тогда я просто передала ему коробку с гуманитарной помощью и уже тогда уехала домой.

В одну из поездок она вовсе пробралась в блиндаж к сыну. Помогла женская хитрость и уговоры.

До спецоперации Людмила работала комплектовщиком. Сейчас ее основная деятельность волонтерство. Для себя она выбрала направление – перегонять в зону СВО автомобили с гуманитарной помощью. Груз доставляла по просьбе жен, матерей и самих бойцов.
«Гуманитарку» я получаю от волонтерских организаций в Ревде, Екатеринбурге, Сысерти. Развожу ее по разным подразделениям. А заодно перегоняю и технику. Простые люди собирают деньги на машины по просьбе военных, ну а я – курьер, - говорит волонтер.

Людмила сидела за рулем «буханок», «Газелей», «Нив». Благодаря предыдущей работе, опыт вождения «Газели» у нее имелся.

На полгода в зоне СВО Людмила Дундер задержалась из личных соображений. Жила в отряде, близком к отряду сына.

Несмотря на запреты, Людмиле удалось побывать в горячих точках. Она доставляла воду и сухпайки бойцам на передовой.

Я хотела уйти добровольцем. Но это мужская работа. Нельзя надеть мужские штаны и бежать впереди него. Стоять за его спиной и поддерживать – нужно.

Сейчас Людмила уже несколько недель находится дома. В ближайшее время она не планирует возвращаться в зону СВО. Говорит, что ее связь с сыном больше ничего не разорвет.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
21 дн. назад
У пьяной россиянки изъяли искусанного клопами младенца после ссоры с сожителем

Ребенка из Красноярского края передали в спецучреждение после того, как застали его мать пьяной. Об этом сообщает управление МВД по региону. Инцидент произошел в Шарыпово. Местная жительница заметила, что ее соседка спала около двери своей квартиры в состоянии алкогольного опьянения и вызвала полицию. В беседе с правоохранителями 27-летняя женщина заявила, что поругалась с сожителем и не хотела продолжения конфликта, поэтому решила выйти и не заметила, как уснула.

Правоохранители зашли в квартиру и обнаружили внутри беспорядок, большое количество грязных вещей и клопов. В помещении находились сожитель и их 11-месячный ребенок.

«При осмотре ребенка было установлено, что его гигиеной не занимаются. На ребенке были зафиксированы следы укусов насекомых», – поделились в ведомстве.

Так как обстановка угрожала здоровью младенца, его отправили в специализированное учреждение.

Известно, что до этого мать на учете не состояла, ее не привлекали к ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
21 дн. назад
Ничего нeобычнoго, прoсто 23-летняя Сара Милликeн побeдила нa кoнкурсe «Миcс Алабама».

Модель размера плюc-сайз получила главный приз в кoнкурсе National American Miss. Победа Милликен стала ее третьей попыткой на конкурсе. Тeперь она готoвится к «Мисс Америка».

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше