НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
Помогите мне, прошу! Я хочу вернуться в школу и стать снова обычной девочкой, которая ходит своими ногами.

Меня зовут Евгения Ткаченко, мне 18 лет. После неудачного падения в сугроб и получила травму — оскольчатый перелом шейного позвонка С6 с повреждением спинного мозга.

Операцию мне сделали только через неделю после травмы. Попав в ковидное отделение, я полгода пролежала в реанимациях и больницах, дышать сама не могла — только через ИВЛ, в горле была трахеостома.

Я училась в 10 классе, школу пришлось бросить, к сожалению. Папы у меня нет, только отчим, уже пенсионер. За мной как может ухаживает старшая сестра и брат, второй братик служит в армии.

Я очень хочу вернуться к учебе, получить образование и найти работу. Жить обычной жизнью здорового человека. Но моё восстановление зависит от дорогостоящей реабилитации.

Пожалуйста, помогите мне встать на ноги. Денег таких у моей семьи нет, поэтому я прошу всех добрых людей о помощи.

Если у вас есть возможность, я буду благодарна за каждую отправленную копеечку. И ни за что не сдамся, вот увидите!

Помочь мне можно здесь: https://pomogi-cheloveku.r...
Показать больше
21 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
TPR НОВОСТИ
21 дн. назад
Роспотребнадзор посоветовал россиянам в июне включать в рацион персики и абрикосы.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
TPR НОВОСТИ
21 дн. назад
Юлия Барановская вызвала гнев общeственности свoими заявлeниями на ПМЭФ

Телевeдущая уверена, что роды в поле являются чаcтью культурного кода роcсиян.
«Наши прaбабушки: родила в поле, полoжила, дальше косить, потом кормить, дальше работать. Мы на кaкой-то момент это потeряли, но быстро это возвращаем. Невoзможно западным влияниям взять и избавить тебя от культурнoго кода», — считает Барaновская.

Пользoватели в свою очередь припoмнили Баранoвской, что она сама рожала не в поле, а частнoй лондoнской клинике.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
21 дн. назад
Здoровo Любовь Успeнская влoжилась в дoчь. Как вaм рeзультaт...

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
TPR НОВОСТИ
21 дн. назад
Гoшa из «Унивeрa» Алeксeй Гaврилoв жeнилcя в трeтий рaз

Актёр Алексей Гаврилов женился на баскетболистке Катерине Кейру. Пара держала свои отношения в секрете. Жених и невеста при свидетелях обменялись клятвами любви и верности в ЗАГСе.

На свадьбу были приглашены известные спортсмены и популярные актеры. Катерина, родилась в Ростове-на-Дону.Ранее она была замужем за футболистом Иваном Новосельцевым и родила от него сына.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
21 дн. назад
«Выживaй дaвaй!»: cибиряк вoнзил в гoлoву знaкомoго вилы, a пoтoм мoлил врaчей cпаcти eгo

54-летний мужчина оказался за решеткой после вечеринки. Двое друзей выпивали, и между ними возникла ссора, которая переросла в драку. В ходе драки один из них распылил перцовый баллончик в лицо другому.

Оппонент упал на снег, но агрессор не остановился – он взял лопату, а затем пустил в ход вилы. Он вонзал вилы в туловище и голову своего знакомого, пока те не сломались.

Привести свой преступный умысел до конца злоумышленнику не удалось – в конфликт вмешался случайный очевидец, который отобрал у него орудие преступления. Пострадавшего госпитализировали. Возбуждено уголовное дело, сейчас идут судебные разбирательства.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
21 дн. назад
Чиновники Химок ушли в зазеркалье

Администрация огородила сама себя огромным зеркальным забором.

Жители теперь шутят в соцсетях: «администрация находится в Зазеркалье», «главное, не войти в это зеркало», «ждём врезавшихся на самокатах».

Ещё один чудесный момент: никто не может найти информацию о стоимости забора на сайте госзакупок.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
21 дн. назад
Огромную надпись «Слава участникам СВО» установили в городе Калач-на-Дону в Волгоградской области

У них - Голливуд, у нас - это.
Интересная Москва ? VPN
21 дн. назад
Собянин, похоже, прокопал тайную ветку метро до Бахмута
Интересная Москва ? VPN
21 дн. назад
Торжество инноваций заметили в городе-герое Волгограде. Здесь мост отремонтировали...скотчем
Интересная Москва ? VPN
21 дн. назад
В Подмосковье на школьную учительницу завели уголовное дело из-за классного часа

65-летнюю учительницу русского и литературы обвинили в “фейках” об армии в Протвино.

Поводом стал один из классных часов, во время которого, по версии следствия, учительница показала ученикам видео с кадрами СВО и нелестно высказалась о российской стороне.
Показать больше