ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
Не скрывает жизнь своего ребенка.

Ирина Хакамада поздравила свою дочь Машу Сиротинскую с 27-летием. Ирина Муцуовна - одна из немногих российских публичных личностей, которая открыто говорит о особенностях развития своего ребенка.
У девушки разнообразная жизнь: она закончила школу, колледж, поработала секретарем, занимается в народном театре, где у всех актеров синдром Дауна, попробовала себя в моделинге.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
18 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
18 дн. назад
Пьяный 25-летний сотрудник Росгвардии за рулем Ford Focus сбил на смерть 16-летнюю школьницу. Авария случилась утром 6 июня на окраине Челябинска. Водитель на большой скорости сбил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате удара она отлетела на несколько метров и скончалась на месте. В ходе расследования выяснилось, что водитель был пьян. Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
18 дн. назад
⚠ Известная актриса передала трехэтажный коттедж в поселке Крекшино своим детям за три года до своей смерти. Оценивается, что стоимость особняка, где она жила в последние годы, составляет около 160 миллионов рублей. Автомобили актрисы были оформлены на имя ее матери, также известной актрисы. Кроме того, супруги оставили своей пятилетней дочери, Миле, свою долю в наследстве.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
18 дн. назад
На похоронах Анастасии Заворотнюк ее маленькая дочь Мила поддерживала папу. Считалось, что младшая дочь Анастасии Заворотнюк простилась с мамой на следующий день после похорон, когда девочку привезли на кладбище. Но в Сети появились кадры, из которых понятно, что пятилетняя Мила Чернышёва была и на отпевании в храме Покровского монастыря. Маленькая девочка тянулась к отцу Петру Чернышёву, обнимала его - совсем по-взрослому пыталась облегчить его боль.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
Волки
18 дн. назад
Многие получают советы, но лишь мудрые получают от них выгоду.
Волки
18 дн. назад
Я не пытаюсь быть лучшим .... Я умею быть самим собой, а это лучше.
Волки
18 дн. назад
"Больно мне"-, сказало сердце," Тошно мне"-, добавила душа. "Заткнулись все"-, вмешался разум и наступила тишина...
Волки
18 дн. назад
Вот так она горячо умеет
Волки
18 дн. назад
Только отец был прав
Волки
18 дн. назад
• ВОЛК •
18 дн. назад