Мудрость Волка
Знаешь, когда я поняла, что между нами все действительно кончено? Когда оказалась в опасной ситуации, и меня поддержали многие, но не ты. И не потому, что ты не поддержал, а потому, что я даже не ждала уже этой твоей поддержки. Ты совсем не побеспокоился обо мне, ничего не спросил. А я этому совсем не удивилась - ведь так происходило постоянно. И в этот момент я чётко осознала, каким на самом деле чужим ты всегда был…

«Книга наших сердец»
© Алина Ермолаева, 2023
Показать больше
25 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мудрость Волка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мудрость Волка
25 дн. назад
Быть любимой любимого – самое лучшее чувство.
Мудрость Волка
25 дн. назад
Я ведь ушла не потому, что тебя не люблю. Я ушла потому, что рядом с тобой превратилась в существо, которое любить в принципе невозможно. Как-то незаметно потерялась уверенная в себе, красивая, элегантная девушка, а вместо неё появилось это истеричное, ревнивое, потерянное, растрепанное, всклокоченное создание. Я ушла не от тебя, милый, я ушла от себя - совершенно жуткой и отвратительной, ненужной и нелюбимой. Мне такая Я не нужна. Я ушла за собой настоящей…

«Доброй ночи, разбитое сердце»
Алина Ермолаева, 2022
Показать больше
милые аниме картиночки
25 дн. назад
милые аниме картиночки
25 дн. назад
👉 ПРОВЕРИТЬ
милые аниме картиночки
25 дн. назад
милые аниме картиночки
25 дн. назад
👉 НАПИСАТЬ
south park tumblr gallery
25 дн. назад
south park tumblr gallery
25 дн. назад
Неиспользованные селфи в TFBW
south park tumblr gallery
25 дн. назад
Дополнение к посту ниже
south park tumblr gallery
25 дн. назад