Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Аниме мемы
22 дн. назад
Kaнaл c фaктaми в кoмmax
Аниме мемы
22 дн. назад
Она уже прячется в комментариях👇
Аниме мемы
22 дн. назад
Аниме Genshin Impact
Аниме мемы
22 дн. назад
Аниме мемы
22 дн. назад
Аниме мемы
22 дн. назад
Мудрость Волка
22 дн. назад
Думаешь, боль - самое страшное? Нет, самое страшное будет после неё. Когда боль проходит, в душе остаётся пустота. Звенящая, тяжёлая пустота. Ты уже не скучаешь и не хочешь к этому человеку, но и другим поверить ещё не можешь. И совсем ничего не хочется, будто ты мертва. Но ужаснее всего, что эта пустота опасна. Опасна тем, что она может и не пройти. Никогда…

Staisy | Анастасия Поручикова
Показать больше
Мудрость Волка
22 дн. назад
Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину. Он начинает относиться к ней, как к маленькой. Как-будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман и всегда носил с собой. Такое маленькое прималенькое счастье. Он называет свою женщину «маленькой». Относится к ней, как к маленькой, носит на руках, как маленькую. Целует в нос, как маленькую, боится обидеть её, как маленькую. Слёзы утирает, как маленькой, теряется от её слез, как от слёз ребёнка. Дарит ей игрушки, как маленькой, покупает ей конфеты и мороженое, как маленькой. Кормит с ложечки, как маленькую, укрывает одеялом, как маленькую. Заботится как о маленькой, будто она пропадёт без него. Прощает ей всё на свете, как маленькой.
А потерять боится, как самое большое и самое ценное.
Показать больше
Мудрость Волка
22 дн. назад
Нельзя рассказывать всем про своu прoблемы. Многuе расспрашuвают пoдробно лuшь для тoго, чтoб было чтo раccказывать другuм.
Мудрость Волка
22 дн. назад
Самый верный признак того, что в страданиях своих ты достиг буквально последней точки - смех. В период, когда, казалось бы, уместно было плакать, я вдруг начинаю смеяться, понимаю - я на грани. Мне настолько плохо, что даже смешно. И знаете, а ведь отпускает потихоньку… Следующая остановка «Так плохо, что даже хорошо». А там и тихое, выстраданное счастье не за горами.

© Алина Ермолаева, 2022
Показать больше