Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 2D WebM | Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
2D WebM | Аниме
18 дн. назад
2D WebM | Аниме
18 дн. назад
пацаны и сырки
18 дн. назад
Вот такой сырок нашла в одном из магазинов Приморского края:)
Не знаю, может быть они где-то ещё есть, но в родном Рыбинске я их не видела 🙆🏻‍♀️

Приступим:
💁🏻‍♀️ Упаковка-ставлю 10/10. Лично мне очень понравилась. Признаюсь, именно из-за неё обратила внимание на этот сырок.

💁🏻‍♀️ Состав: химозненький, но творог на первом месте, поэтому на 5/10 тянет.

💁🏻‍♀️ Вкусовые качества- здесь 10/10 однозначно. По вкусу чем-то напоминает клубничный Милки вей, сама малина не в виде джема, а перемешана с творогом. Прикольно.

💁🏻‍♀️ Цена: для Владивостока, как я понимаю, очень даже демократично-51₽, однако, учитывая Е-шки в составе и мизерную граммовку, ставлю 5/10.

Итог: советую и рекомендую. Общая оценка (строго субъективная, конечно)-7/10.
Показать больше
пацаны и сырки
18 дн. назад
Дорогие ценители элитных удовольствий! Перед вами жемчужина от профессионалов сыркового дела.

Начнем с упаковки - это не просто картон, о нет! Сначала картонная оболочка, затем пленка, а потом еще и пластиковый контейнер! Скупость? Не слыхали! Здесь каждый элемент упаковки работает на общий шик.

Сам сырок представляет собой новый этап сырковой эволюции. Его форма - две идеальные полусферы, позволяющие с истинным смакованием вкушать это чудо.

Нежный бельгийский молочный шоколад... Ммм, ощущаете этот манящий аромат? А приятная творожная текстура без кислинки? Плавная, бархатистая, она просто тает во рту. Специально для гурманов - нотки экзотики в виде манго с семенами чиа. А в финале - хрустящий, но не жесткий фундук. Он идеально дополняет всю эту сырковую симфонию, вносит последний штрих совершенства.

В общем, стоит потратиться на это безумие вкуса! Ведь все мы достойны, хотя бы на секунду прикоснуться к миру роскоши.

Итог: 10 из 10
Показать больше
Подслушано (Магнитогорск)
18 дн. назад
По Абзелиловскому району прошлось редкое в Башкирии природное явление - ТОРНАДО.
Злой психолог
18 дн. назад
Злой психолог
18 дн. назад
Злой психолог
18 дн. назад
Мы нарисуем твою маленькую хулиганку на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы рисуем!

Покажи своей малышке, что ты видишь в ней настоящую принцессу, достойную только королевских подарков!
И, по-настоящему честная гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
vk.me/portret.super?ref=WK8
Показать больше
Злой психолог
18 дн. назад
С утра пораньше в ветклинику идет
Злой психолог
18 дн. назад