Грани [Красивые картинки]
Научитесь писать иконы и измените свою жизнь.

Написание иконы - это сильная молитва к Богу. В процессе работы над иконой можно и нужно просить, искать свой путь и разговаривать с Ним.

Но:
- можно ли писать икону тем, кто далек от церкви?
- можно ли заниматься таким творчеством семейному человеку?
- надо ли просить благословения у батюшки?
- что потом делать с этой иконой?
- есть ли определенный алгоритм для написания икон?
- как писать икону, если нет специального образования и диплома художественной школы?

Вопросов много, а где брать ответы? В церковь идти стыдно (подумают, что возомнили себя великим художником), в интернете искать ответы неразумно.

Давайте знакомиться - меня зовут Елена Стажук. Я мастер-иконописец, пишу иконы уже более 20 лет, основатель онлайн-школы иконописи «Русская Иконописная Школа», действующий иконописец храма и знаю ответ на каждый из этих вопросов.

А еще я учу писать иконы всех желающих. Как это происходит, рассказываю на своем бесплатном вебинаре:

https://ikonaonline.com/st...

Приходите на вебинар, и вы:
- узнаете основы написания икон, познакомитесь с секретами профессиональных иконописцев,
- узнаете духовную сторону написания икон,
- найдете свой путь, успокоитесь, отвлечетесь от суеты,
- услышите реальные примеры наших учеников, у которых изменилась жизнь.

Выделите всего 3 часа времени, чтобы узнать всю нужную информацию о написании икон и сделать свою первую работу уже сразу после вебинара. Получится, даже у тех, у кого нет художественного образования.

Участие - бесплатное. Доступ откроется сразу после регистрации. Для этого:

1. переходите по ссылке: https://ikonaonline.com/st...

2. заполняйте форму обратной связи. Для этого оставьте свой номер телефона и адрес электронной почты. По телефону напомним о начале обучения, а на почту пришлем подарок.

Приходите учиться писать иконы, вам это точно понравится.
Показать больше
13 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Грани [Красивые картинки] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Грани [Красивые картинки]
13 дн. назад
Котя!
Грани [Красивые картинки]
13 дн. назад
Хочу чтобы люди не издевались над животными
Грани [Красивые картинки]
13 дн. назад
Животные лучше умеют ценить оказанное им добро.

Решад Нури Гюнтекин "Королек - птичка певчая"
Грани [Красивые картинки]
13 дн. назад
Научитесь отпускать …
Счастье всегда найдет дорогу обратно.
Грани [Красивые картинки]
13 дн. назад
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
Грани [Красивые картинки]
13 дн. назад
Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.
Грани [Красивые картинки]
13 дн. назад
Самая хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся.
Серьёзные Знакомства
13 дн. назад
Я Оля. Остроумная и веселая. Со мной хорошо
Серьёзные Знакомства
13 дн. назад
Узнаешь обо мне все при общении
Серьёзные Знакомства
13 дн. назад
Я не женатая и одинокая