Практическая психология
Когда чужое горе открывает глаза: женщина с детьми ночует в туалете аэропорта, и только одна пассажирка замечает это

"Вчера я пропустила свой рейс в Лос-Анджелес и была в отчаянии, но теперь я понимаю, зачем это произошло! После приземления и ожидания багажа я зашла в туалет, чтобы поправить макияж. Услышала громкий женский плач. Не знала, как подойти и что сказать, тем более она говорила по-испански. Выходила и заходила обратно в туалет несколько раз, пока ждала чемодан. Потом услышала: 'Автобуса не будет до завтра'. Мое сердце сжалось!

Я спросила, есть ли у нее приложение для перевода денег, но она отказалась. Тогда предложила оплатить ей гостиницу на ночь. Она перестала плакать и открыла дверь кабинки. Там я увидела спящих детей! Было невыносимо видеть это. Я сняла для них номер в Marriott. Эта история показывает, сколько людей прошли мимо, не поняв, что рядом были дети. Я рада, что решилась заговорить с ней: она оказалась очень милой и благодарной. В такие моменты понимаешь, как важно быть внимательным к чужому горю."
Показать больше
17 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Практическая психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Практическая психология
17 дн. назад
ЛДПР предлагает 'премию' в 200 тысяч рублей за рождение детей до 25 лет: честная помощь или политическая игра?

По новому законопроекту, женщины, родившие детей до достижения 25-летнего возраста, будут получать по 200 тысяч рублей за каждого малыша. Это инициатива вызывает споры: поддержат ли ее как благодарное признание труда молодых мам или увидят ли как популизм перед выборами?"
Показать больше
Практическая психология
17 дн. назад
Сколько же мы тратим энергии и сил, что бы искоренить свои недостатки, при этом, мы не становимся более успешными.
Только представьте, если бы мы направили фокус своего внимания на сильные стороны, и начали бы развивать их. Наша жизнь сразу изменилась бы в лучшую сторону. О том, почему лучше перестать бороться с недостатками и обратить внимание на достоинства, вы узнаете из этого видео.

https://rutube.ru/video/81...
Показать больше
Практическая психология
17 дн. назад
Дмитрий Дибров высказал свою поддержку Ольге Бузовой с вопросом: "Кто дурак здесь? Она или вы?"

Ведущий, который теперь работает рядом с популярной певицей и телеведущей, не стесняется высказать свое мнение о коллеге. Он отмечает, что хотя его интеллектуальные друзья смеются над его новым партнером и форматом шоу, миллионы фанатов Бузовой в социальных сетях являются настоящим феноменом, который вызывает восхищение у широкой аудитории.
Показать больше
Практическая психология
17 дн. назад
Юрий Стоянов, знаменитый актер, в своем интервью для журнала Snob выразил убеждение, что искусственный интеллект никогда не сможет обладать чувством юмора.

Он подчеркнул, что юмор требует не только интеллекта, но и эмоционального интеллекта, способности к восприятию тонких нюансов и игре с контекстом. Эти качества, согласно актеру, уникальны для человека и недостижимы для искусственного интеллекта.

Стоянов также поделился своими впечатлениями о новом проекте — сериале "Мамонты", где он исполняет главную роль. Он отметил, что эта работа стала для него интересным творческим вызовом, позволив раскрыть новые аспекты своего актерского мастерства.

Фотосессия для журнала Snob не только подчеркнула элегантность и обаяние Юрия Стоянова, но и вызвала широкий интерес к его мнению о возможностях искусственного интеллекта в творческой индустрии. Он остается одним из ярких представителей российской культуры, продолжая радовать поклонников своим талантом и необычайным чувством юмора.
Показать больше
Практическая психология
17 дн. назад
😢⚡ В аккаунте у Анастасии Заворотнюк появилось обращение.

На странице Анастасии Заворотнюк, которая была активна девять долгих дней после необратимой утраты актрисы, появилось эмоциональное послание.

"Хотим выразить благодарность каждому человеку, который все эти годы был рядом с ней во время ее болезни, помогал, поддерживал и верил. Мы также разделяли вместе с вами веру в чудо. Отдельное спасибо коллективу театра Татьяны Навки и Петра Чернышева. Также благодарим ее коллег. Благодарим монастыри. Искренняя благодарность всем поклонникам. Сегодня давайте помолимся, чтобы ее путь стал легким. Наша Настя, знай, что мы все тебя очень любим!"
Показать больше
Мои Сохранёнки
17 дн. назад
Нежные платья с wb до 490р💫
Артикулы в комментах
Мои Сохранёнки
17 дн. назад
Сидни Суини для VOGUE Hong Kong
Мои Сохранёнки
17 дн. назад
Пoчeмy мне тaк не нaписaли
Мои Сохранёнки
17 дн. назад
Комплекты найк с вб за 289р 😱

Артикулы в комментах 👇
Мои Сохранёнки
17 дн. назад
Xoтeлocь бы таких у ceбя в городе