Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от чё пацаны, аниме? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
16 дн. назад
Спецназ взял штурмом СИЗО, где удерживали заложников: преступники ликвидированы

В Ростове-на-Дону шестеро заключённых в одной из камер захватили в заложники двух сотрудников СИЗО-1. Захватчики были судимы по террористическим статьям. Они требовали машину, "зелёный коридор" и возможность улететь из страны.

Спецназ провел штурм. Все шесть преступников, которые захватили в заложники сотрудников ростовского СИЗО, ликвидированы. Трое были в сознании, но скончались до приезда скорой. Все заложники освобождены. Информация о пострадавших уточняется.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
16 дн. назад
Виктория Боня объяснила, почему ей нужен телохранитель - путают с голливудской звездой

Блогерша Виктория Боня объяснила, что ей нужен телохранитель, поскольку звезду часто путают с актрисой Анжелиной Джоли.

Экс-участница проекта «Дом-2» опубликовала ролик, в котором к ней подходит мужчина с портретом голливудской знаменитости. Незнакомец просит Боню расписаться, однако блогерша ему объясняет, что он спутал ее со звездой. Затем Боня переводит камеру на другого мужчину в черном костюме, стоящего неподалеку, и произносит фразу: «Вот, почему мне нужен телохранитель».

Боня проживает в Монако вместе со своей дочерью Анджелиной от бизнесмена Алекса Смерфита. Она рассталась с предпринимателем в 2017 году, однако приняла решение остаться жить за границей ради ребенка.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
16 дн. назад
Весящий почти 300 кг сын Никаса Сафронова: «Отец очень переживал, что у меня висит кожа в области живота»

Сын знаменитого художника прославился не только благодаря именитому папе, но и… лишнему весу. Он весит почти 300 кило. Лука признается, он с детства был полным мальчиком, а к подростковому возрасту любовь к еде стала столь велика, что его вес перевалил за сотню. «В какой-то момент, в 17 лет я весил 117 кг», — откровенничает он. Именитый папа пытался повлиять на ситуацию не только уговорами, но и угрозами – художник просил сына похудеть, но уговоры оказались бесполезны. Тогда Никас Степанович поставил ультиматум.

«Я поставил ему условие. Я говорил: „Лука, мы будем общаться только по необходимости, потому что мне неудобно“. Мне тогда действительно было неудобно», — объяснялся Сафронов.

Сын пытался оправдать именитого папу и не хотел терять с ним связь, поэтому взял себя в руки и избавился от нескольких десятков килограмм. Но надолго сохранить результат мужчине не удалось.

«Я думал, что это ему нужно для каких-то внутренних амбиций. Наверно, потому что он художник и хочет видеть что-то красивое. Я понимал, он беспокоится за меня. Но у меня была ревность, было желание доказать ему, что я такой сильный и это для меня ничто. И я похудел — за девять месяцев сбросил 76 килограмм», — рассказывает Лука в интервью передаче «Основано на реальных событиях» на НТВ.

Но именитого отца не устроили результаты, художник хотел видеть сына подтянутым. «Он очень переживал, что у меня висит кожа в области живота. Я с детства толстел, а когда резко похудел — она обвисла. У меня был такой блинчик, которые некоторые называют фартук», — отмечает наследник Никаса Степановича.

В попытках угодить отцу, Лука переусердствовал и столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. После того, как оторвавшийся тромб едва его не убил, Лука перестал худеть и научился принимать себя таким, какой есть.

Впрочем, художник не оставил попыток повлиять на уже взрослого ребенка. «Разумеется, я постоянно веду с Лукой беседы о том, что он должен задуматься о своем будущем и взяться за свой внешний вид, но делаю это исключительно в виде добрых советов, но никак не категорического давления. Надеюсь, что Лука в итоге прислушается ко мне и сядет на диету под присмотром хороших врачей», — говорил 68-летний Никас Сафронов.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
16 дн. назад
Число заболевших ботулизмом в Москве достигло почти полсотни

В Москве количество госпитализированных с ботулизмом выросло до 41, все они покупали готовую еду в компаниях по доставке продукции на дом.

Следователи уже провели обыски на производстве и складах ООО "Гастропорт" и ООО "Локалкитчен" ("Кухня на районе"). Повара последней фирмы пытались оперативно выбросить фасоль, тунец и другие ингредиенты, из которых готовился салат, предположительно, ставший причиной отравления. Но действия работников компании остановили правоохранители. Сейчас "Кухня на районе" приостановила работу по требованию Роспотребнадзора.

Напомним, москвичи были госпитализированы с диагнозом "ботулизм". Двоих из них подключили к аппарату ИВЛ. Число отравившихся растет. Пострадавшие ели "Салат лобио" фирмы "Кухня на районе" (ООО "Локалкитчен"), а также "Салат с тунцом, фасолью и яблоком" от ООО "Гастропорт". Сейчас компании приостановили продажи до выяснения обстоятельств. Возбуждено уголовное дело.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
16 дн. назад
Двое неизвестных с ножом напали на мужчину в Одинцове и скрылись на синей "пятнашке" с белой наклейкой

В Одинцове двое неизвестных с ножом напали на мужчину в районе Можайского шоссе. По словам очевидцев, мужчина бежал от недоброжелателей прямо по проезжей части, но в какой-то момент споткнулся и упал. Один из злоумышленников ударил его кулаком в голову, а второй налетел с ножом и нанёс несколько колотых ран. После этого преступники скрылись, сейчас их ищут. О состоянии пострадавшего информации пока нет.

"В настоящее время полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание злоумышленников", — говорится в сообщении полиции. Там уточнили, что пострадавшим оказался 32-летний мужчина.

Очевидцы рассказали, что злоумышленники уехали на синем ВАЗ-2115 с номерами Т 346 КМ 50-го региона. Выяснилось, что неравнодушные пытались преследовать их своими силами. Свидетели преступления отметили, что на заднем стекле авто прилеплена большая белая наклейка.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
16 дн. назад
Не умела плавать: Девочку, утонувшую в Мещерском пруду, в воду толкнула её же подруга

Утонувшую в Мещерском пруду в Москве 12-летнюю школьницу в воду толкнула её же подруга. Девочка, оказывается, не умела плавать.

Школьницы играли недалеко от берега, где вода была им по грудь. Они брызгались водой и толкались, но в какой-то момент в процессе водных забав одна из них потеряла равновесие от очередного толчка и упала в воду, где захлебнулась и пошла ко дну. Её подруга тут же отправилась искать помощь, но от шока не могла внятно рассказать спасателям, что случилось. В итоге утонувшая девочка пролежала под водой около 10 минут. Врачи в течение получаса старались откачать несчастную, но ничего не помогло, девочка скончалась.

Родители погибшей развелись, а сама она жила вместе с бабушкой и двумя старшими сёстрами в жилом комплексе, который находится рядом с Мещерским прудом, где они с подругой до несчастного случая уже бывали.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
16 дн. назад
Николай Басков высмеял мини-юбку Лолиты на премии МУЗ-ТВ

Певец Николай Басков высмеял мини-юбку Лолиты Милявской на премии МУЗ-ТВ. Он пошутил, что с каждым годом юбка Милявской становится все короче.

«На этой милой ноте я бы хотела попрощаться, пока Коля мне не наговорил таких комплиментов, что меня никуда не позовут. Не то что на красную дорожку», — заявила Лолита.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
16 дн. назад
Москва и Киев обменялись телами погибших по формуле "32 на 254"

Россия вернула на родину тела 32 военных, погибших в зоне СВО, сообщил депутат Госдумы, представитель парламентской координационной группы по вопросам СВО Шамсаил Саралиев.

С его слов, Украина вернула себе тела 254 военнослужащих. Других подробностей не приводится. Минобороны РФ официально об обмене телами погибших бойцов пока не сообщало.
Показать больше
Подслушано Оренбург
16 дн. назад
Соседнюю с Оренбургской областью Башкирию атаковали белые бабочки.

О нашествии сообщили жители Баймакского района.

По их словам, насекомыми усыпаны дороги и обочины, они разбиваются о стекла машин, оставляя крупные яркие пятна.

Считается, что взрослые бабочки не наносят вреда окружающей природе, однако их гусеницы могут серьезно повредить всю растительность.
Показать больше
Подслушано Оренбург
16 дн. назад