AlexandriА (Аниме новости)
💖 Выдали кадры к 12-й серии 3-го сезона «Лагерь на свежем воздухе △».

Прибудет она 20 июня.
14 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
AlexandriА (Аниме новости)
14 дн. назад
🔥 Самые горячие аниме-новости недели.

№279 По-порядочку:

- Заявили 4 сезон «Токийских мстителей»
- Заявили 2 сезон «Подземелья вкусностей»
- Инсады обещают 2 сезон «Кайдзю №8»
- Заявили полнометражное аниме по «Властелину Колец»
- Заявили, что «Звездное дитя» заканчивается
- Заявили аниме по экшн-манге «Гачиакута»
- Выдали дату ко 2 сезону «Башни бога»
- Выдали трейлер ко 2 сезону «Аркейна»
- Выдали дату к продолжению «NieR:Automata»
- Выдали дату концовки «Нулевого Эдема»

📍 Собрали вам Расписание Летних новинок Аниме.

ВНИМАНИЕ: все новости в посте кликабельные - тыкаем на строчку с той, которая понравился > переходим к посту с подробностями~
#дайджест @advance_empire
Показать больше
Leto_25
14 дн. назад
Ты на работу, а тёлки на море!
Leto_25
14 дн. назад
Доброе утро! 😊☀️ Начните свой день с улыбки и позитива!
• Paint It Black • BTS • ⁷
14 дн. назад
Джин спел для Арми "Moon", "Супер Тунец", "Астронавт", станцевал челленджи... Сделал мини "Eat Jin"... Мы реально дома, ребят.💔

Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ОН СНОВА С НАМИ!!!
• Paint It Black • BTS • ⁷
14 дн. назад
ДЖИН, И ДАВНО ТЕБЕ СНОВА 17 ЛЕТ??? Он сказал спасибо за просмотр фесты!😭

Вы посмотрите на него, буквально мальчик.
• Paint It Black • BTS • ⁷
14 дн. назад
Вам СРОЧНО нужно отпустить бантани из армии, пока весь фандом не вышел замуж за Мистера Ли, их телохранителя... СРОЧНО.

У этого мужчины уже фандом собирается.🫠
• Paint It Black • BTS • ⁷
14 дн. назад
Гуччи отправили подарки и торт Джину к зданию хайб, ходят слухи о подписании контракта. Ору, только пришёл, уже охота.🤣

Кто следующий подарки пришлёт?
• Paint It Black • BTS • ⁷
14 дн. назад
ЕЩЁ ОДНО ОТ7 ФОТО, ПЛАЧУ. "Вы не можете забыть".😭

Намджун, спасибо!) Юнги такой милаааш.
• Paint It Black • BTS • ⁷
14 дн. назад
Не знаю, что меня шокирует больше: что они становятся только милее или то, что 2020 был 4 с половиной года назад...🫠

Видеть их здоровыми - самое важное.
• Paint It Black • BTS • ⁷
14 дн. назад
ПЕРЕВОД ЦЕННОГО ПИСЬМА ДЖУНИИ.😭

— На виверс: Давненько не виделись. Не так давно нам исполнилось 11 лет, но из-за того, что я был загружен делами, я не смог оставить даже короткое сообщение, кекекк. «Come back to me» вышла месяц назад, а «RPWP» 3 недели назад! Мой план уйти в армию вместе с Хосоком в апреле прошлого года всё откладывался и откладывался, и в итоге мы пошли вместе с нашими младшенькими (донсэнами) бок о бок, взявшись за руки. Думаю, я провел 2023 год, употребляя алкоголь и работая над музыкой. Я завидую нашивке "сержант" моего друга (Джин и Хоби сержанты), но я ни о чём не жалею. RPWP - мой первый альбом, о котором я не могу лично рассказать вам (так как он в армии). Я хочу сказать много всего, но всё уже есть в альбоме... это альбом, в котором я показал свою борьбу, в нём я просто пытался стать полностью честным с самим собой. И знаете, было бы здорово, если бы вы могли перечитывать эти тексты снова и снова в течение длительного времени, пожалуйста.

3 дня назад Джин-хен наконец уволился из армии. Я принёс свой саксофон и "повзрывал", чтобы было весело, но, честно говоря, у меня было много смешанных эмоций: не было ли хену одиноко и тяжело, потому что он ушёл первым? 6 месяцев разрыва — это не малый срок для любого здесь. Мы, вероятно, сейчас живём прошлым нашего хена.

Выйдя на улицу впервые за долгое время, как и ожидалось, я увидел, что время снаружи течёт по-другому. Воздух тоже немного изменился, и все чувствуют себя хорошо, несмотря на моё отсутствие. Дела идут хорошо, хотя я чувствую себя немного опустошённым, но больше всего на свете было приятно, что все парни смогли собраться впервые за очень долгое время, чтобы выпить и поделиться честным разговором (хотя военные темы составляли более половины наших тем, ахаха). Я думаю, что прошло почти 10 месяцев (со дня ОТ7 встречи?), почему я так скучал по этим людям (участникам)? Но я время от времени звонил им и ниоткуда спрашивал, как у них дела! Джин-хён всегда говорил, что он очень скучает по нам. Вы все тоже. После того, как я провёл время на службе (в провинции Ганвон), я глубоко это понял. Когда я разговаривал с глазу на глаз с парнями, я осознал, что ничего не изменилось: место, куда мне нужно будет вернуться, и каким человеком я был. Это было драгоценное время, которое много значило для всех нас.

Куда мы двинемся в будущем?

В следующем году наш 12-летний юбилей, какие лица у вас будут, когда мы встретимся? Я скучаю по вам, поэтому я представляю вас, и так как я представляю вам, я скучаю больше. Уже 11 лет... наверное, начался отсчет ещё одного года. Я оставляю ближайшее будущее за Джин-хеном и Хоби, которых уже обняли и будут обнимать ваши объятия.

А я пойду, поняв, что многие люди до сих пор нас не забыли, ждут и любят! Я снова буду жить изо дня в день, просто думая о наших парнях и обо всех вас, как я всегда это делал. Я вас люблю. Спасибо! С нетерпением жду следующего лета!

БОЖЕ, КОНЕЧНО, МЫ ЖДЁМ И ЛЮБИМ!😭
Показать больше