Пошлячка. Знакомства и общение
В любых отношениях есть периоды влюблённости, любви, ненависти... Не зря говорят, что любовь и ненависть — стороны одной медали. Сильнее всех мы ненавидим тех, кого любим.
12 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пошлячка. Знакомства и общение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Пошлячка. Знакомства и общение
12 дн. назад
Привет). Валерия. Мне 26 лет, я начинающий блогер. Хочу познакомиться для общения и прогулок) а вообще, хочу влюбиться 🥰
Пошлячка. Знакомства и общение
12 дн. назад
Мария, Москва.
38 лет.
Хочу познакомиться с настоящим мужчиной 🥰
Пошлячка. Знакомства и общение
12 дн. назад
Привет! Меня зовут Ангелина, мне 27 лет, и я живу в Москве. Я ищу знакомства для серьезных отношений. Я активная и жизнерадостная, люблю проводить время на свежем воздухе, путешествовать и открывать для себя новые места. В свободное время я увлекаюсь чтением, искусством и кулинарией. Буду рада познакомиться с интересными людьми, с кем можно будет разделить свои увлечения и построить крепкие отношения.
Показать больше
Пошлячка. Знакомства и общение
12 дн. назад
Ксения из Москвы,23 года,ищу парня с кем можно сегодня отдохнуть ❤️
Новости Онлайн
12 дн. назад
Женщина выгуливала мальчика, привязанного веревкой

После появления в соцсетях видео с женщиной, выгуливающей привязанного на веревку мальчика в Перми, возбуждено уголовное дело, информирует Следком РФ.

В местных пабликах были опубликованы видеокадры, как в одном из пермских дворов гуляют вместе женщина и мальчик, привязанный к ней веревкой. Отмечалось, что пермячка применяла физическую силу к этому ребенку - она пинала ногой мальчика, пытающегося сесть на землю.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

Председатель Следкома РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования инцидента.
Показать больше
Новости Онлайн
12 дн. назад
Кошка едва не погибла из-за пожара, который сама же и устроила

В городе Нерчинске Забайкальского края домашняя кошка чуть не погибла в пожаре, который сама же и устроила. О тревожном происшествии рассказали в пресс-службе МЧС России.

"В забайкальском городе Нерчинске, пока хозяев не было дома, горела их квартира. Пожарные МЧС России сквозь густой дым увидели лежащую без сознания кошку. Её вынесли на свежий воздух и привели в чувства. Огонь на 20 квадратных метрах ликвидировали 6 специалистов и 2 единицы техники", — говорится в публикации.

Специалисты Государственного пожарного надзора при Министерстве чрезвычайных ситуаций России установили причину возгорания. Оказалось, кошка игралась с электропроводами и перегрызла их, что привело к короткому замыканию. В ведомстве призвали прятать от животных провода, уходя из дома.
Показать больше
Новости Онлайн
12 дн. назад
В Госдуме заговорили о смертной казни после захвата заложников

Захват заложников в ростовском СИЗО-1 показал, что в России необходимо ввести смертную казнь для террористов, считает депутат Госдумы Бийсултан Хамзаев. Об этом парламентарий заявил в разговоре с РИА Новости.

«Должна быть предусмотрена смертная казнь для тех, кто осужден за попытки совершения или совершение террористических актов на территории России. Мое мнение: никакого гуманного подхода к ним быть не должно», — высказался депутат.

По словам Хамзаева, инцидент в Ростове-на-Дону показал, что террористы могут нести опасность везде, включая места лишения свободы.
Показать больше
Новости Онлайн
12 дн. назад
Зеленский поставил условие для переговоров с Россией

Владимир Зеленский заявил, что Киев готов к переговорам с Москвой. Однако есть требование, чтобы их начать.

«Украина готова начать переговоры с Россией уже завтра», – отметил Зеленский.
При этом, по его словам, чтобы мирные переговоры начались, Москва должна уважать территориальную целостностью Украины.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также утверждает, что Россия готова к мирным переговорам с Украиной. Однако участвовать в них должен государственный орган, имеющий на то полномочия. В настоящее время Зеленский не занимает легитимную должность в стране, поэтому его подпись не будет иметь никакой силы на договоре о мирном соглашении.
Показать больше
Новости Онлайн
12 дн. назад
Аттракционы встали сразу в двух городах России, людей с большой высоты пришлось снимать МЧС

В Нефтекамске из-за попадания молнии в Кармановскую ГРЭС остановилось колесо обозрения. В кабинках застряли 6 человек, среди которых 3 детей, сообщили в пресс-службе МЧС России.

"Пожарные МЧС России по автолестнице передали им воду и оказали психологическую помощь. Специалисты подключают автономный источник питания для запуска аттракциона", — рассказали в ведомстве, отметив, что на данный момент колесо уже заработало.

Похожий случай сегодня произошёл и в городе Нальчик. Там на огромной высоте застряли 13 человек, аттракцион остановился по технической причине. Всех людей эвакуировали, никто не пострадал.
Показать больше
Новости Онлайн
12 дн. назад
Число заболевших ботулизмом в Москве достигло почти полсотни

В Москве количество госпитализированных с ботулизмом выросло до 41, все они покупали готовую еду в компаниях по доставке продукции на дом.

Следователи уже провели обыски на производстве и складах ООО "Гастропорт" и ООО "Локалкитчен" ("Кухня на районе"). Как сообщает источник, повара последней фирмы пытались оперативно выбросить фасоль, тунец и другие ингредиенты, из которых готовился салат, предположительно, ставший причиной отравления. Но действия работников компании остановили правоохранители. Сейчас "Кухня на районе" приостановила работу по требованию Роспотребнадзора.
Показать больше