Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от рофлим над девочками , нажмите внизу под ней

Читайте также:
instaЖОПС Art
15 дн. назад
🍑😍😘🥰🤗🤤😋
instaЖОПС Art
15 дн. назад
🍑😋😘😍🔥🤤
instaЖОПС Art
15 дн. назад
🍑🔥😍😋🤤❤️
instaЖОПС Art
15 дн. назад
🍑😘🔥😍😋🥰👌
instaЖОПС Art
15 дн. назад
🍑👌🔥😋🥰🤤😍
instaЖОПС Art
15 дн. назад
🍑🔥😘😋😍❤️🤤
instaЖОПС Art
15 дн. назад
🍑👍😘🥰👅🔥❤️😍☺️
instaЖОПС Art
15 дн. назад
🍑👍😍🤤🥰
instaЖОПС Art
15 дн. назад
🍑🤤😍😋🥰😘
Милена Завойчинская
15 дн. назад
#Zc_цитаты

Сидеть было скучно. Эх, книжку не взяла, и гитару бы. Но своей нет, а просить у Рэмира я больше ничего не стану, ну нафиг, обойдусь. Посидела еще. Не выдержав давления тишины, начала что-то напевать. Начала, как водится с песни про зайцев. Ну да, а нам все равно! Огляделась, подумала. Спела песню о мертвеце группы Мельница, навеяло, знаете ли.
И тут я краем глаза заметила какое-то движение. Я в испуге оглянулась, стараясь при свете фонаря рассмотреть, что это, а по коже побежали мурашки. Хм, никого. Я встала и, взяв фонарь, прошлась по склепу, освещая углы и заглядывая за саркофаги. Вроде никого, фух, чего только не привидится с перепугу. Я вернулась на свое место, снова присела и даже подняла ноги на скамейку, а то они совсем заледенели на каменном полу, не смотря на носки и сапоги. Подумав, снова запела, только решила сменить репертуар на более позитивный. И запела песню охотника из фильма про Красную Шапочку.

© Милена Завойчинская «Тринадцатая невеста»
Показать больше