ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
Здравствуйте! Где можно познакомиться хоть с кaкой-нибудь девушкой за один день? У меня и у некоторых моих знакомых такая тема, что в принципе познакомиться с кем-то нереально. А жаль, но мне одиночество в этом плане не нравится. Какой то сюр
Показать больше
13 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
13 дн. назад
Например: в семье готовит муж, а не жена, или вы дама и очень хорошо разбираетесь в электронике
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
13 дн. назад
Частые пожары в Новосибирской области стали причиной для съемок нового выпуска «Битвы экстрасенсов», который проходил в селе Кудельный ключ Тогучинского района.

Экстрасенсы выдвигали различные версии причин аномальных пожаров: от проклятия до действий неупокоенного духа или даже некоего усатого мужчины, который, возможно, все еще находится в мире живых. Однако в конце они пришли к выводу, что причиной пожаров является призрак, застрявший в мире живых и стремящийся вернуться домой. Этот призрак якобы напоминает шаровую молнию, которая сжигает все на своем пути.

А как вы относитесь к этой передаче?
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
13 дн. назад
Мне кажется, или сейчас ВК админят какие то дегенераты? Как ни зайду, всегда убирают какие то полезные функции. Например, поиск по дате рождения убрали, также в поиске убрали число результатов. Также давно уже убрали поддержку Рутуб-плеера и возвращать ее вообще не думают. Еще в мобильной версии теперь нельзя настроить левое меню и убрать в нем лишние пункты, чтобы кнопка для перехода на немобильную версию была доступной. Я уже и в техподдержку много раз писал, бесполезно. А как вы относитесь к последним нововведениям вк?
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
13 дн. назад
🤖Приглашаем на Конкурс Машин Голдберга!

Учащимся 10-17 лет!

Хочешь проявить свои инженерные навыки и построить самую крутую Машину Голдберга?

🏗 Тогда тебе к нам!

Клуб Робототехники "Steel Dream" (партнёрами которого являются НГТУ и Фонд Содействия Инновациям) проводит конкурс технического творчества для школьников!

Что такое Машина Голдберга?
Это устройство, которое выполняет простую задачу сложным, многоэтапным образом. 🤯

Почему стоит участвовать?
Во-первых, это абсолютно ❗ БЕСПЛАТНО ❗
Интересно!
Объединяйся с другими участниками, приводи друзей!
Создай свою собственную Машину Голдберга и покажи, на что ты способен!
Ценные призы! Скидки на обучение и памятные сертификаты ждут лучших команд. 🏆
Опыт и знания! Узнай много нового о робототехнике и техническом творчестве. 💡

🗓 Важные даты:
Очный этап: 25 июня 2024 года (возможно, 28 июня)
Заявки принимаются до: 23 июня 2024 года

📝 Форма для записи (Если Вы хотите записать ребёнка, вносите : https://forms.gle/6ixwBNX2...

Присоединяйся! 🔥 Это отличная возможность проявить себя и получить незабываемый опыт!

Ждем вас по адресу:
г. Новосибирск, Дзержинский район, Есенина 8/4, офис 202
Наш клуб находится в бизнес инкубаторе недалеко от станции Золотая Нива

Пишите нам в Telegram:
SteelDream_NSK
по ссылке https://t.me/SteelDream_NS...

Сайт: https://steel-dream.ru
Показать больше
Красивейшие места планеты
13 дн. назад
Швейцария
Красивейшие места планеты
13 дн. назад
Стамбул, Турция
Красивейшие места планеты
13 дн. назад
Россия, Красноярский край, плато Путорана, Тальниковый водопад
Красивейшие места планеты
13 дн. назад
Прозрачная вода в Тайланде
Красивейшие места планеты
13 дн. назад
Прозрачные, сказочные отели в Исландии
Красивейшие места планеты
13 дн. назад
Россия, Москва, Кремль, Теремной дворец