Знакомства Челябинск
Познакомлюсь с девушкой для общение а там как пойдет!) жду всех в личку!) расскажу все там
12 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Челябинск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства Челябинск
12 дн. назад
познакомлюсь с девушкой)
Знакомства Челябинск
12 дн. назад
Познакомлюсь с девушкой
Знакомства Челябинск
12 дн. назад
Девчата скоро в отпуск кто со мной )))
Знакомства Челябинск
12 дн. назад
Познакомлюсь с девушкой для Совместных прогулок по городу и паркам, Походов в кино и горы, Поездок по России и заграницу. Предложения в л.с.
Знакомства Челябинск
12 дн. назад
Познакомлюсь с парнем, от 29 до 35 сначала общение дальше будет видно, в планах серьёзные отношения, отключите коментарии, всем хорошего дня
Знакомства Челябинск
12 дн. назад
Всем привет, меня зовут Артём мне 35 лет,познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений из Челябинска,кому интересно пишите)
Знакомства Челябинск
12 дн. назад
Настя, мне 26 . Живу в ЧЕЛЯБИНСКЕ
Пиши мне буду рада. Если есть желание. Отвечаю чаще в телеграм.🥝
Мой телеграмм: t.me/+79054018257
Мой вацап 79054018257
💚
Знакомства Челябинск
12 дн. назад
Всем привет. Меня зовут ВЕРОНИКА. Пишите мне... Пообщаемся....
Высшая школа экономики
12 дн. назад
Делимся традиционным дайджестом событий и мероприятий недели, на которые стоит обратить внимание:

✔ 18 июня в 14:00 на Покровке пройдет деловое мероприятие «Искусственный интеллект в медиа». Эксперты обсудят, как искусственный интеллект меняет правила игры в бизнесе, медиа и креативных индустриях. Регистрация: vk.cc/cxDO5y

✔ 20 июня в 16:00 в рамках проекта «Литературные среды на Старой Басманной» пройдет встреча с писателем Алексеем Поляриновым. Участники обсудят новый роман «Кадавры» и поговорят о том, как писать об апокалипсисе. Регистрация: vk.cc/cxIzZn

✔ 20 июня в 18:00 в HSE CREATIVE HUB стартует конференция «Тенденции выставочного сезона». Спикеры и гости обсудят главные тенденции в искусстве 2023–2024 годов и попробуют предсказать, какие из них останутся с нами в ближайшем будущем. Регистрация: vk.cc/cxIA0t

✔ 22 июня в 18:30 состоится отчетный концерт хор-бэнда НИУ ВШЭ Force МАЖОР, посвященный 18-летию коллектива. Регистрация: vk.cc/cxIA2r
Показать больше
Высшая школа экономики
12 дн. назад
Профиль Всероссийской олимпиады школьников «Информационная безопасность» уже второй год курируют преподаватели Московского института электроники и математики им А.Н. Тихонова. Они разрабатывают конкурсные задания, консультируют учителей и организаторов и оценивают работы участников.

Победа в олимпиаде дает школьникам возможность поступить в лучшие университеты страны без вступительных экзаменов. Подробнее о том, как устроены соревнования: vk.cc/cxIAru
Показать больше