Цитаты из книг
Узнай за 1 минуту Какое место ты занимаешь в литературе

Жми Кто я из писателей
10 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты из книг , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано в Кирове
10 дн. назад
Пруды в парке имени Кирова подсветят

Для удобства установки и корректной работы системы освещения немного спустили верхний пруд. В администрации города утверждают, что рыба не пострадает. Если потребуется, систему спуска быстро перекроют. На нижнем пруду будет светиться пирс и каскадная часть. Там тоже ведутся работы.

Сейчас специалисты проверяют работу всей системы освещения, корректируют ее. Монтаж освещения прудов планируют закончить до 27 июня.
Показать больше
Подслушано в Кирове
10 дн. назад
В Орловском районе столкнулись три фуры

Сегодня в 12:10 на 337 км федеральной трассы "Вятка" столкнулись три грузовых автомобиля: Dongfeng и два Mercedes-Benz.

В результате один человек получил травмы. Проводится проверка.

Движение по трассе частично ограничено, организовано реверсивное движение.
Показать больше
Подслушано в Кирове
10 дн. назад
Полина Сизова, выпускница Лицея №21, получила на ЕГЭ максимальные баллы сразу по трем предметам: русский язык, математика профильного уровня и физика

Таких результатов я добилась исключительно благодаря своим прекрасным учителям. Они не только подготовили меня к заданиям ЕГЭ, но и помогли узнать свои предметы гораздо глубже. Кроме того, огромную роль сыграли забота и поддержка моих родителей. Я очень благодарна всем за помощь и веру в меня! – поделилась Полина Сизова.
Показать больше
Подслушано в Кирове
10 дн. назад
Пишет жена военнослужащего из Кирова:

Здравствуй, родной!

Пишу тебе письмо, а на глазах наворачиваются слезы… Ты даже не представляешь, как же я скучаю! Скучаю по тебе, твоим словам, прикосновениям, скучаю по твоей улыбке, по тому времени, когда мы каждый день были вместе…
Мне безумно тебя не хватает! Не хватает твоих шуток и гениальных идей, которые спонтанно появляются в твоей голове, не хватает объятий и нежных поцелуев. Не хватает тебя! Знаешь, иногда я беру в руки твои вещи, лежащие в шкафу, закрываю глаза и вдыхаю твой аромат – аромат тех счастливых дней, когда мы были вместе. Господи, я отдала бы все на свете, лишь бы мы снова были вдвоем, чтобы ты был рядом со мной!
Я верю, что совсем скоро все происходящее закончится, и ты вернешься ко мне. Вернешься не на неделю, не на месяц, а навсегда! Все будет как прежде: только я и ты. Просто знай, что бы ни случилось, где бы ты ни был, я буду ждать тебя! Ждать, чтобы в день, когда ты вернешься, утонуть в твоих объятиях и больше не расставаться никогда.

С любовью и надеждой на скорую встречу,
Навечно твоя Ирина.
Показать больше
Подслушано в Кирове
10 дн. назад
Пройди опрос и получи до 1000 за свое мнение: https://vk.cc/crCDH3

1. Регистрируйся на сайте.
2. Проходи опросы, влияй на качество товаров и услуг.
3. Получай баллы и выводи от 1000 на телефон!

Никаких банковских карт, 100% прозрачность!
Присоединяйся прямо сейчас: https://vk.cc/crCDH3
Показать больше
Подслушано в Кирове
10 дн. назад
Анон
Сидим значит на скамейке у цума с девочками, спокойно,никого не трогаем,не шумим.А слева от нас сидят двое мужчин и пристально смотрят, фоткают,и подмигивают.Нам было очень некомфортно, таких в тюрьму бы надо,засматриваться на 15 летних девочек, это маразм!!!Это ужас.А вы что думаете об этом?
Показать больше
Интересно жить на свете
10 дн. назад
Пройти тест: https://vk.cc/cx3s4a
Интересно жить на свете
10 дн. назад
Станьте звёздным мемологом среди своих друзей!

Присоединяйтесь к нам в паблик "Редакция"! Мы предлагаем атмосферу веселья, смешные мемы и остроумные шутки. Будьте в курсе самых ярких и интересных историй. Подпишитесь сейчас и не пропустите ничего интересного!

Подписаться и начать "снабжать" друзей мемами прямо сейчас - https://vk.com/redachion
Показать больше
Интересно жить на свете
10 дн. назад
Интересно жить на свете
10 дн. назад