Системно-векторная психология
Мне 34 года. Уже с 3–4 лет врачи поставили диагноз «псориаз». Самое ужасное, что он был на коже головы. Корочки, за которые постоянно цеплялась расчёска и выдирала волосы с корнем. Сразу пучок, потому что они были склеены этой корочкой у основания.

Было очень больно расчёсывать волосы. И ощущение, будто на голове панцирь, стягивающий кожу головы.

Мама искала способы излечить мой недуг и рассказывала о нём всем соседям. О моей болезни знала вся наша улица, и соседняя! Мне казалось, что каждый встречный в курсе. От этого было неловко и очень стыдно — ведь я же девочка.

Я даже боялась остаться без волос… Кому я буду нужна, такая лысая и некрасивая? Это было настоящее горе, казалось, что никакому мальчику я не понравлюсь с таким ужасным недугом.

Годы шли, лекарства от псориаза всё не было…

Летом и зимой я ещё как-то могла облегчить своё состояние: мыла голову специальными шампунями, мазала поражённые участки головы мазями, которые выписывали дерматологи. А весной и осенью было обострение болезни, корочек на голове становилось больше, и никакие мази не помогали. Это была катастрофа.

Так я и жила с этим псориазом всю жизнь.

Моя сестра два с половиной года назад проходила тренинг Юрия Бурлана «Системно-векторная психология». Она делилась со мной системными знаниями, скидывала видео бесплатных лекций — всё это было очень интересно и познавательно. Я с удовольствием слушала лекции почти каждый день — вместо музыки. И с сестрой активно обсуждала темы, которые она проходила.

И — о чудо! — в один прекрасный момент мой парикмахер спросила, как я избавилась от псориаза!

Я сказала, что ничего не делала. Парикмахер, конечно, не поверила: «Всё-таки ты, наверное, какие-то витамины принимала». Какие витамины? У меня на них аллергия! Это было неожиданно, я не понимала, как так? Была болезнь — и нет её…

Кожа головы идеально чистая!

Но пока я не прошла полный тренинг сама, я находилась в очень плохих, депрессивных состояниях.

Для счастливой жизни у меня было всё. Двое здоровых детишек, любящий муж, семейный бизнес, квартира, дом, который мы начали строить. Мне завидовали многие знакомые девушки и женщины. Мужским вниманием я тоже не была обделена: мужчины признавались в любви, дарили подарки, делали комплименты.

Но всё это для меня не имело смысла…

Знакомые крутили пальцем у виска, недоумевали: что ей ещё надо, всё есть. Я и сама не знала, но чувствовала какую-то внутреннюю опустошённость. Хобби не приносило радости. Муж открыл бизнес, чтобы унять мои капризы, но удовлетворения и от этого не было.

К тому же у меня усиливались головные боли.

Это были адские боли, которые начались с 13 лет. Сначала появлялась пульсирующая боль в одном из висков. Постепенно нарастая, она переходила в более интенсивную. Начинала кружиться голова, к горлу подкатывала тошнота, часто доходило до рвоты. В такие моменты я не понимала, что происходит вокруг, — мне было всё равно, лишь бы добраться до постели и уснуть.

Лекарства не помогали никакие.

Даже самые сильные анальгетики не облегчали мои страдания, если только я не принимала их до возникновения боли. Впоследствии я стала распознавать начало приступов и успевала принять обезболивающее. Но с каждым годом, с каждым месяцем головные боли становились сильнее и чаще.

Я не могла радоваться жизни, что-то делать, эта болезнь мешала мне жить. Боль возникала при изменении атмосферного давления, когда я получала стресс или, наоборот, после сильной радости. Три года назад маленькая дочка случайно поцарапала мне глазное яблоко. После этого случая при головных болях болел ещё и глаз, а вместе с ним лицевой нерв.

Во время прохождения тренинга изматывающие головные боли постепенно сошли на нет. Иногда болит голова, но я даже не пью обезболивающее, боль проходит сама через 30 минут. Нет зависимости от атмосферного давления — о его колебаниях узнаю только от метеозависимых знакомых.

В целом значительно улучшилось самочувствие. Было небольшое искривление позвоночника в поясничной области с детства, лет с восьми. Недавно мама заметила, что искривления нет. Все в шоке. Кожа лица стала чище и ровнее — это заметила сестра. Перестали болеть уши, а раньше каждый сезон был отит.

Впервые после тренинга я почувствовала расслабленность во всём теле. Даже не подозревала, насколько были напряжены мышцы всё это время! Сейчас чувствую себя прекрасно.

Жизнь заиграла яркими красками, радуюсь каждому новому дню!

Спокойно реагирую на громкие звуки. Раньше не любила находиться в детских коллективах — от шума и крика сжималась каждая клеточка. Сейчас смотрю на ребят с улыбкой, даже когда они кричат, громко разговаривают.

Раньше я зависала в интернете, играла в онлайн-игры. Общение онлайн приносило массу удовольствия, а вживую я не любила общаться — мысли терялись, да и голос свой не нравился. Предпочитала размышлять в одиночестве.

Сегодня мне хочется к людям, больше нравится живое общение. Стала понимать других, отношусь к ним с теплотой и интересом, больше не сторонюсь.

Люди по-другому на меня смотрят, улыбаются, стало легко с ними. Юрий Ильич, благодаря вам я на своём месте и чувствую вкус к жизни!

Такие результаты дал тренинг Первого уровня. Набор в ближайшую группу № 97 открыт. Записывайтесь и приходите на занятие 19 июня в 22:00 мск: https://vk.cc/cxIMsi
Показать больше
11 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Системно-векторная психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Системно-векторная психология
11 дн. назад
«Мы любим пострадать», «Сами себе создаём трудности, а потом героически их преодолеваем», «Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

Почему-то психика настроена получать радости скупые телеграммы, а не полноценное удовольствие от жизни. Вроде всё нормально, но… Дальше у каждого своё. Мало энергии, чувствуется выгорание, портятся отношения, и порой хочется, чтобы все отстали. Тем временем…

Радоваться жизни — это навык.

В школе не учат, как от жизни получать удовольствие. Часто не с кого взять пример — окружают усталые, унылые взрослые.

Это именно навык, психологическая способность, которую можно и нужно развить. Мы интуитивно тренируем это, занимаясь на тренинге Первого уровня. Невозможно оторваться!

Сегодня, 19 июня, состоится занятие в новой группе № 97. Набор в группу открыт. Что ещё вы можете получить от тренинга?

🧩 Перестать жить чужую жизнь.
🧩 Вставать с утра и видеть мир по-другому.
🧩 Обрести желание жить и получить много энергии.
🧩 Каждый новый день проживать как шанс.

Вас ждут такие результаты, как улучшение настроения, здоровья и качества жизни. Их невозможно не заметить.

Этого не отнимет ни инфляция, ни время, ни эпидемии, ни одна сила на свете. Разве существуют более ценные инвестиции, чем в себя?

Начните поднимать свой уровень энергии и стрессоустойчивости — этот результат останется с вами навсегда.

Тренинг идёт в прямом эфире и никогда не повторяется. Начало группы Первого уровня участники называют началом новой жизни.

Началом радостной жизни.

Стартуем в 22:00 по московскому времени. Вы можете присоединиться к группе по ссылке: https://vk.cc/cxK77D
Показать больше
Системно-векторная психология
11 дн. назад
Каждая пара сталкивается с охлаждением чувств, каким бы романтическим ни был конфетно-букетный период. Часто люди идут в интернет за советом.

Что предлагают психологи?
1. Сделать новую причёску, сменить стиль, завести новое хобби.
2. Разнообразить интимную жизнь.
3. Отправиться вдвоём в путешествие, на свидание, найти общее развлечение.
4. Не ссориться по мелочам.
5. Интриговать друг друга или даже провоцировать ревность.

Всё бы ничего, но, экспериментируя таким образом, вы рискуете совершенно утратить связь с любимым человеком.

Ревность может навсегда подорвать доверие, а новшества в сексуальных отношениях испугают более консервативного партнёра. Совет не ссориться, конечно, замечательный, но как это сделать — остаётся неясным.

Вспомните начало ваших отношений. Разговоры по душам… О чём вы говорили? О чувствах. А о чём говорите теперь? О счетах, покупках и сломанной ножке стула…

Какие разговоры — такая жизнь.

Говорить о сокровенном сложно. У нас тысячи бытовых задач, проблем, требующих совместного обсуждения. В этой гонке жизни мы решаем насущные вопросы, но упускаем главное — чувственное соитие душ.

Хотите вернуть чувства в отношения? Есть простой и действенный метод.

Напишите партнёру письмо о том, что чувствуете, чего боитесь, о чём мечтаете. Даже если вы на кухне, а он в комнате — напишите. Такая форма откровенности и чувственного соблазнения обязательно вызовет отклик в душе партнёра.

А вы помните переписку с вашим любимым человеком на этапе знакомства и сближения? Какие чувства вызывали эти послания?
Показать больше
Системно-векторная психология
11 дн. назад
Набор в новую группу тренинга Первого уровня открыт. На тренинге «Системно-векторная психология» за 2,5 месяца и 16 занятий вы узнаете обо всех 8 векторах и решите множество личных психологических проблем. Получите исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Присоединиться к группе тренинга Первого уровня № 97: https://vk.cc/cxoVJI

✅ Для участников, которые уже прошли или в данный момент проходят полный тренинг Первого уровня, доступны специальные тематические тренинги. Это 6 пар эффективных тематических занятий, каждая тема преподаётся один раз в год. Углубляйте системное мышление и получайте новые результаты.

Записаться на тематические занятия Второго уровня: https://vk.cc/cxoVPl

✅ Действует абонемент «Всё включено», он позволяет присутствовать на всех лекциях целый год без ограничений!

Вы сможете пройти несколько групп Первого уровня, а также все Тематические занятия. При этом доступна опция просмотра лекций в записи в течение 48 часов после их окончания. Пересматривайте и конспектируйте то, что пропустили, для получения дополнительных результатов.

Получить годовой абонемент «Всё включено»: https://vk.cc/cxoVV2

💚 Даты следующих бесплатных лекций онлайн-тренинга «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана скоро будут назначены. Регистрируйтесь по ссылке, чтобы не пропустить.

Записаться на бесплатный тренинг: https://vk.cc/cxoVFH

❗ На любые вопросы о тренинге отвечает чат Портала. Не стесняйтесь написать, вам помогут. Чат с поддержкой работает круглосуточно на сайте: https://vk.cc/cxoVZV

❓ Задайте вопрос по психологии и получите системный ответ в одном из следующих постов. Форма для вопросов: https://vk.cc/cwnvau
Показать больше
Подслушано Иркутск
11 дн. назад
Здравствуйте может кто узнает своего питомца. Очень ласковый котик взяли на 1 день дольше держать не сможем видно что домашний
Подслушано Иркутск
11 дн. назад
Добрый вечер!
Найдена карта ВТБ на пересечении улиц Карла Либкнехта-Фридриха Энгельса. По номеру карты пробовала 10р перевести, но имени и фамилии не узнала и сообщение не смогла отправить.
Интересные факты
11 дн. назад
Здecь cъeмкa видeo зaпpeщeнa
~Интересные Факты~
Интересные факты
11 дн. назад
Κoгдa peшил нeмнoгo oтдoхнуть...

Ηaциoнaльный пapк и зaпoвeдник Лeйк Κлapк нa Аляcкe
~Интересные Факты~
Интересные факты
11 дн. назад
😎😎 Суд пocтaвил тoчку в дeлe мучитeлeй кoтa Κузи

Ηa гopoдcкoм клaдбищe дoмaшних живoтных в Сaнкт-Πeтepбуpгe пoявилcя пaмятник кoту Κузe. Бeднoe живoтнoe дo cмepти зaмучилa ceмья caдиcтoв из Сeвepoдвинcкa, кoтopaя cнимaлa пытки кoтa нa видeo. Аpтeм Лaвpeнтьeв и Аннa Γpoмoвич, издeвaвшиecя нaд Κузeй, cтaли извecтны вceй Рoccии.

Πpичинoй пocтупкa Анны былa мecть. Онa oтыгpывaлacь нa живoтнoм, тaк кaк хoтeлa oтoмcтить Εлeнe — мaтepи cвoeгo гpaждaнcкoгo cупpугa. Женa и муж убивaли кoтa егo мaтеpи cтpaшными пыткaми: били кoтa пo нocу бутылкoй, cжимaли гoлoву pукaми, жгли oгнeм. Этo пpoдoлжaлocь нeдeлю, пoкa кoт Κузя нe умep. Γибeль живoтнoгo вызвaлa peзoнaнc в Рoccии — люди нaчaли пoдпиcывaть пeтиции c тpeбoвaниями пoкapaть caдиcтoв.

B февpaле 2022 гoдa иx пpизнaли винoвными. Cевеpoдвинcкий гopoдcкoй cуд пpигoвopил женщину к тpем гoдaм и двум меcяцaм кoлoнии-пocеления, a мужчину - к тpем гoдaм и шеcти меcяцaм кoлoнии oбщегo pежимa.

Β cудeбнoм зaceдaнии ocуждeннaя пpocилa cуд удoвлeтвopить хoдaтaйcтвo, укaзывaя нa пoлнoe пpизнaниe вины, pacкaяниe в coдeяннoм, хopoшee пoвeдeниe зa вecь cpoк oтбывaния нaкaзaния, дoбpocoвecтнoe oтнoшeниe к тpуду.

Πpeдcтaвитeль пpoкуpaтуpы, oцeнив вce oбcтoятeльcтвa дeлa и cдeлaн вывoд o пpeждeвpeмeннocти удoвлeтвopeния хoдaтaйcтвa.
~Интересные Факты~
Показать больше
Интересные факты
11 дн. назад
Актpиca Дaшa Μeльникoвa, вceм извecтнaя, кaк «пaпинa дoчкa»
Πубличнo oбъявилa o paзpывe oтнoшeний c знaмeнaтeльным aктepoм пocлe вocьми лeт бpaкa.

Тaк кaк в oктябpe 2022 гoдa, муж Дaши пpинял peшeниe нa coвceм пepeeхaть в США из-зa пoлитичecких paзнoглacий. Дaшa жe peшилa ocтaтьcя в Рoccии c их двумя oбщими дeтьми.

nj
~Интересные Факты~
Показать больше
Интересные факты
11 дн. назад
Чтo-тo cтpaшнoe твopитcя в Μocквe 😱
~Интересные Факты~