Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СИГИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПАЦАНЫ И СИГИ
11 дн. назад
ПАЦАНЫ И СИГИ
11 дн. назад
ПАЦАНЫ И СИГИ
11 дн. назад
Пoчтa Poccии нepвнo куpит в cтopoнкe
ПАЦАНЫ И СИГИ
11 дн. назад
ПАЦАНЫ И СИГИ
11 дн. назад
ПАЦАНЫ И СИГИ
11 дн. назад
Свапай 👉🏻
ПАЦАНЫ И СИГИ
11 дн. назад
Системно-векторная психология
11 дн. назад
Россия — это о душе, о языке, людях. Наша сила — в умении объединяться, нравственный ориентир — милосердие и справедливость. А когда душа просит праздника, то русский человек гуляет так гуляет, любит так любит. Мы всегда рады гостям и способны отдавать последнее.

Русский мир — единое целое. В какую бы даль ни заносила нас судьба, мы чувствуем близость Родины, неся её в своём сердце. Наша природа — быть сплочёнными, а не разрозненными, наше счастье — проживать жизнь вместе с другими людьми.

Целых 16 лет назад в День России мы начали первую онлайн-трансляцию тренинга «Системно-векторная психология». Будем рады увидеться на новых лекциях. Ждём слушателей 14 июня на тематический тренинг «Женская сексуальность» и 19 июня — в группу № 97. Набор на Первый уровень открыт: https://vk.cc/cxB2bN

С праздником всех, кто чувствует в себе русский дух!
Показать больше
Системно-векторная психология
11 дн. назад
Очень многие вещи нам хотелось бы, а значит, мы ни на что не готовы ради них. Если не получилось, ничего не изменилось — то не очень-то и хотелось.

Как будто безопасная позиция, да?

Есть большая ценность в том, чтобы захотеть по-настоящему. Если чего-то хочешь, то готов и к усилиям, и к компромиссам. Горы готов свернуть. Потому что хочу!

Люди боятся хотеть. Хотеть — это ответственность.

Если «хочу» и не сделал — то виноват в своих страданиях. Это больно: хотел, но не получил, чего хочу. А если только «хотелось бы» — это обстоятельства помешали, другие не дали, работа не позволяет, близкие не поддержали, — мало ли найдётся причин?

Однако закон психики таков: если мы чего-то по-настоящему хотим — значит, обладаем нужными свойствами, чтобы этого достичь.

Если человек чувствует: «я хочу» — он начинает действовать и, как правило, своего добивается. Но есть одно но…

Никто не хочет, всем хотелось бы.

Причина в том, что мы не знаем себя, то есть не чувствуем истинных «хочу». Часть желаний навязаны нам общественным мнением, подсказаны близкими или родителями в детстве. Это не наши желания — они не «зажигают», не дают энергии.

На самом деле мы этого не хотим, потому и не действуем.

Когда благодаря тренингу мы учимся отличать социально одобряемые желания, которые «положено» иметь, от своих внутренних желаний — всё вокруг начинает меняться.

Не просто «захотели», но и интуитивно почувствовали в психике, как этого добиться. Сами собой находятся слова, чтобы поговорить с начальником или убедить в чём-то вторую половинку. Мы иначе выходим из сложных ситуаций, обстоятельства меняются удачно для нас.

Наконец мы чего-то хотим и видим, как это получить.

Больше не нужно прятаться за пресными «да, хотелось бы» и «когда-нибудь потом». Мы ощущаем внутреннюю правоту в том, чтобы получать желаемое. Это огромный прилив энергии, чтобы действовать.

Многие участники тренинга пишут, как изменилась их жизнь во время прохождения курса. Как они получили результаты в работе и увеличении дохода, в парных отношениях и общении с близкими, результаты по здоровью и многое другое.

Результаты многообразны, потому что каждый участник в процессе занятий осознал собственные «хочу».
Показать больше
Системно-векторная психология
11 дн. назад
Раньше просто смотрел вокруг — а теперь подсчитываешь всё, на что падает глаз. Это включается само собой. Количество луковиц на прилавке, полосок на переходе, тарелок в стопке в столовой, сумма номеров встречных машин, номеров квартир во всём доме, цифр на странице…

Голову грузит совершенно ненужная информация.

Почему ты ведёшь этот счёт, как его выключить?

Слушатели тренинга «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана знают ответ. Вот что рассказывает Ануш В. из групп ПУ № 73, 65.

«До тренинга у меня был навязчивый счёт до ста и обратно. В машине по дороге на работу я считала все номера едущих впереди машин, все надписи на них. “Раз, два, три, четыре, пять… Лишь бы не сойти с ума, лишь бы не сойти с ума…” — постоянно пульсировало в голове.

Радио раздражало, я ненавидела всех и вся. Работа была спасением от этой бессмыслицы. Я молча погружалась в массу проблем, которые разрешала в течение дня. А по дороге домой была опять эта бессмысленная каша в голове…

После прохождения тренинга с утра настроение хорошее, скомканным, обрывистым мыслям больше нет места».

Вера А. тоже делится своей победой:

«Полтора года назад я начала усиленно считать. Пройти мимо автомобиля и не сложить цифры на его номере — невозможно. Сначала было забавно, потом безостановочный счёт начал порядком надоедать. На стрессе я не только цифры складывала, но и буквы в словах.

И тут лекция про кожный вектор, на которой Юрий Ильич объясняет, отчего это происходит. Я наконец-то нашла ответ и перестала считать.

Как здорово просто видеть номера на машинах — и всё!

Буквально за месяц вернула к жизни бизнес, появляются новые идеи для его развития. Системное мышление позволило создать обновлённую, продуктивную команду. Открываются новые горизонты и сферы реализации себя».

У Анастасии Е. из группы ПУ № 65 была похожая ситуация до тренинга:

«Шла по городу и не могла спокойно пройти мимо машин — постоянно складывала и вычитала номера. Цифры не выходили ни на минуту из моей головы. Если не успела посчитать по какой-то причине, то испытывала чувство испуга, которое не отпускало долгое время.

Навязчивый счёт мучил меня больше семи лет. После нескольких лекций я осознала причину своего состояния, и оно прошло — будто и не было».

Мария В. из групп ПУ № 87, 90 непроизвольно переводила в цифры даже простое человеческое внимание:

«Раньше, когда я приходила в гости к знакомым или на занятия к учителям, то непроизвольно подсчитывала, сколько времени мне посвятили и хорошо ли угостили. Дали мне только чай или чай с пирожными. Было приятно, что уделяют внимание моей персоне. Я чувствовала гордость.

При этом не хотелось быть мелочной. Ведь я прихожу пообщаться с друзьями или поучиться у хорошего преподавателя — не столь важно, сколько это занимает по времени.

Но подсчёт происходил внутри, без моего желания. Я понимала, что не получается его остановить.

Прошли ознакомительные занятия тренинга — и я неожиданно заметила, что перестала считать, сколько минут или угощений мне досталось. Отпустило. Нет не только самого желания, но и внутренний счётчик выключился. Это очень порадовало и удивило».

Навязчивый счёт досаждает, если причина его не осознана, — когда мы открываем для себя описание кожного вектора и того, как он должен функционировать в норме, осознание приходит само собой.

На тренинге привычка к навязчивому счёту сходит на нет, а освободившийся ресурс можно тратить по своему усмотрению.

А вам знакомо состояние, когда подсчитываешь что-то помимо собственной воли? Поделитесь, пожалуйста, от чего бы хотелось избавиться.
Показать больше