Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Фортнайт | FortNews , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Новости Фортнайт | FortNews
11 дн. назад
⚡Алерты обновлены.
⏰22.06.2024
Знакомства на Каждый день
11 дн. назад
В разводе Незамужняя
Знакомства на Каждый день
11 дн. назад
Не анонимно 💋
Знакомства на Каждый день
11 дн. назад
Привет всем 😉 Новые знакомства ,горячие взаимные отношения всегда интересны 😜 Всё только при личной переписке.
Знакомства на Каждый день
11 дн. назад
Неужели я так и буду одна?? Устала от одиночества. Хочу познакомиться с хорошим мужчиной ❤️
Знакомства на Каждый день
11 дн. назад
В разводе очень давно. Хотелось бы найти порядочного человека для создания семьи. Более подробную информацию о себе напишу в личной переписке
Знакомства на Каждый день
11 дн. назад
Кому дать мой номер телефона?
цитаты/сохры
11 дн. назад
цитаты/сохры
11 дн. назад
Интересная Москва ? VPN
11 дн. назад
Мобилизованного из ДНР суд приравнял к контрактнику и отправил его на 5 лет в колонию

Александра мобилизовали в феврале 2022 года. Однако подписывать контракт с Минобороны он отказался.

Через год «желая выяснить свой правовой статус и получить квалифицированную юридическую помощь», он самовольно покинул часть. Его задержали в Москве.

В суде мобилизованный пытался доказать, что по статусу он не военный, ведь контракт не подписывал. Поэтому и может обращаться к юристам. Также он особо отметил, что мобилизация на Донбассе прошла с нарушениями.

Московский гарнизонный суд отверг все доводы и указал, что подсудимый «вопреки его доводам с 1 января 2023 года имеет статус военнослужащего, проходящего военную службу по контракту».

Таким образом Александр стал дезертиром. Суд приговорил его к пяти годам колонии.
Показать больше