Instagram
Не пожалейте 30 рублей и минуту времени! Спасите бабушку Ирму и других стареньких пёсиков!

Ирме уже 11 лет. Когда мы нашли её два года назад, собачка была истощена и уже 2 недели скиталась по посёлку.

В январские морозы она чудом выжила на улице. Мы привезли, отогрели её, накормили. Ирма преданно заглядывала в глаза каждому в поисках ласки и заботы. Мы не смогли отыскать её хозяев, поэтому она стала постоянной жительницей нашего приюта.

Как и у многих собачек в возрасте, у Ирмы есть осложнения по здоровью. Ей, как и остальным нашим пожилым пёсикам, нельзя жить в уличном вольере. Климат на крайнем севере не щадит никого. Ещё одни морозы они не переживут.

Ни толстостенные будки, ни горы соломы не смогут согреть престарелых собачек.

Чтобы выжить, им нужен тёплый дом! Важно успеть построить его до конца сентября, до наступления невыносимых холодов.

Пожалуйста, пожертвуйте любую сумму на строительство! Даже 30-50 рублей помогут нам закупить доску и утеплитель.

Бабушка Ирма и другие собачки будут счастливо жить в старости, в тепле и уюте, если вы сможете нам помочь!

Пожертвовать для старичков: https://daylapu-help.ru/si...
Показать больше
9 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Instagram , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Женская психология
9 дн. назад
Женская психология
9 дн. назад
Женская психология
9 дн. назад
Друзья🤗
Если вы находитесь в поиске
✅ психолога, коуча,
а также если вы психолог и ищете
✅супервизора или дополнительное обучение, повышение квалификации
✅у нас есть для вас рекомендованные эксперты,
к которым вы можете обратиться лично.
https://vk.com/uslugi-1007...
В каждой карточке есть ссылка на страницу эксперта.
Показать больше
Женская психология
9 дн. назад
Женская психология
9 дн. назад
Сегодня будет удивительный день.
Я чувствую себя прекрасно.
Я разрешаю себе радоваться и быть счастливым.
Я верю в себя и свои силы.
Вселенная любит меня.
Я желаю всем любви и счастья.
Впереди — только хорошее.
Показать больше
Женская психология
9 дн. назад
Отношения мужчины и женщины полны сложностей. Проходит влюбленность, возникают первые трудности, недопонимание, несогласие с партнером. Конфликт!

🙌 Конфликт — спутник отношений. В конфликте делится власть, очерчиваются границы каждого, выявляются потребности.

Но что, если конфликты затягиваются и не находят решения?

Мужчина и женщина устают в попытках прояснить отношения. Обиды, отдаление, пауза. Потребность в партнере снова толкает на примирение. Временное затишье, пока напряжение не достигнет максимального уровня. Новая трудность, новая вспышка, и снова разочарование. Опять ни к чему не пришли…

👨‍👩‍👧‍👧 Или, устав от конфликтов, мужчина и женщина начинают личную жизнь. Он уходит в работу, она в саморазвитие. Каждый обзаводится новым кругом общения. Там весело и интересно.
Там понимают! А дома иначе.

Невозможно говорить о том, что происходит. Любая попытка сказать о своих чувствах заканчивается обвинениями. Предложение пойти на парную терапию обрываются дежурным «проблемы у тебя, вот ты и иди».

🤔 А если всё хорошо? Быт давно налажен, финансовые проблемы давно не беспокоят, все конфликты решены. Ровно, безопасно, стабильно, скучно…

Чего-то не хватает! Чего? Страсти, эмоций, огня, танца в приближении и отдалении. Неужели всё?

Такие разные отношения. Такие разные трудности, и решения. Конфликты — повод завершить отношения? Отсутствие конфликтов — показатель благополучия пары или отсутствия жизни в ней? Скука и отсутствие интереса — повод начинать новую жизнь?

Я приглашаю вас на мастер-класс «Уйти или остаться», на котором вы сможете исследовать трудности в отношениях. Если ли в них энергия для продолжения или отношения не спасти?

Ведущая: Елена Барабанова , психолог, гештальт-терапевт, супервизор, семейный терапевт, и женщина, которая пережила тяжелый разрыв, и начала новую интересную жизнь.

Что будет на мастер-классе:

🔹 Диагностика актуального состояния в отношениях с партнером: какие чувства наполняют пространство отношений сегодня? Злость? Обида? Вина?
🔹 Сделаем упражнение на исследование потенциала отношений: если ли энергия для продолжения?
🔹 Посмотрим, что происходит с вами если вы решаетесь уйти или остаетесь.

❗Вход свободный

📅 Когда: 25 июня (вторник) в 19:00
Где: онлайн (zoom)

Регистрация по ссылке ➡️ https://clck.ru/3BLKF6

🔥Не пропустите!
Показать больше
Женская психология
9 дн. назад
Женская психология
9 дн. назад
Женская психология
9 дн. назад
Женская психология
9 дн. назад