Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Барахолка TAZ CLUB Чита , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства СПБ Санкт Петербург
10 дн. назад
ишю эту девушку была на день россии на гампром арене
Знакомства СПБ Санкт Петербург
10 дн. назад
Роман , 29 лет
учился на Машиниста высокоскоростного поезда САПСАН
Из увлечений футбол и Мото Крос )
Служил в армии , бывший контрактник. Был инструктором по вождению танка)
Работаю. В свободное время либо подрабатываю либо езжу на дачу отдыхать, лето как ни как )
Сам по себе очень добрый и отзывчивый , всегда за любой движ ) но и дома посидеть тоже не против , за просмотром какого ни будь фильма))
очень хорошо отношусь к детям , очень хотел бы иметь своих )
на данный момент в отношениях не состою и женат тоже не был ))
Хотелось бы найти серьёзные отношения.
Всем добра 🙂
Показать больше
Знакомства СПБ Санкт Петербург
10 дн. назад
Юлия, г Санкт-Петербург, познакомлюсь с мужчиной от 40 лет, ростом выше 168 см только для серьёзных отношений
Знакомства СПБ Санкт Петербург
10 дн. назад
Привет. Познакомлюсь с прекрасной девушкой.
Интересуют серьёзные отношения.
Знакомства СПБ Санкт Петербург
10 дн. назад
Меня зовут. Катя. 20. Лет. Парни не. Один девушка
Знакомства СПБ Санкт Петербург
10 дн. назад
ПИТЕР и рядом.

Приятный в общении, русский парень 36 лет, из благополучной семьи ищет в Питере Свободного (не женатого), НЕ ПОШЛОГО мужчину, 36-50 лет, очень желательно Русского, Без Лишнего Веса и одевания женской одежды

Ищу для искренней, долговременной Дружбы, общения, постоянства и развития каких-то еще общих интересов и увлечений, помимо элементарных базовых потребностей
Показать больше
Знакомства СПБ Санкт Петербург
10 дн. назад
Ищу любимую для счастливых и гармоничных отношении, и создания семьи! Ищу нормальную девушку для которой слово семья - не пустой звук. Которая хочет быть любима и любить. Которая готова стараться для развития отношении. Только Питер! За живое общение!
О себе: мне 34, добрый, адекватный, работаю на 2х работах (удаленно), занимаюсь спортом, люблю кино и музыку, хожу на квизы, живу в Питере. Пиши! Не суди книгу по обложке!
Показать больше
Знакомства СПБ Санкт Петербург
10 дн. назад
Артем 35 лет , познакомлюсь с девушкой для дружбы и более )
Знакомства СПБ Санкт Петербург
10 дн. назад
Привет ! Ищу своего человека 🤗где ты ?) Я жду тебя !
Знакомства СПБ Санкт Петербург
10 дн. назад
В поиске стройной девушки от 18 до 40 лет,для очень близкой дружбы.Мне 34,веду активный образ жизни,занимаюсь спортом,люблю читать.