Rock Mem | Рок Мемы
24 июня 2011 года был издан Kairos - двенадцатый студийный альбом бразильской метал группы Sepultura.

За первую неделю продаж в США было продано 2,500 копий, что позволило ему возглавить Loud Rock chart на три недели. Так же Kairos занял высокие места в чартах Германии, Австрии и Швейцарии.
Показать больше
7 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Rock Mem | Рок Мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Rock Mem | Рок Мемы
7 дн. назад
Крутая рок-новинка для тебя!

Послушай, тебе понравится!
Rock Mem | Рок Мемы
7 дн. назад
Узнали актера?) Интересное преображение получилось.
Rock Mem | Рок Мемы
7 дн. назад
Запоминающийся альтернативный метал из самого сердца Дальнего Востока
Спрут - постройки Minecraft
7 дн. назад
Ретро Изобильный ⏳

Открытие памятника "Вечный Огонь". 1969 г.
Спрут - постройки Minecraft
7 дн. назад
Ретро Изобильный ⏳

Железнодорожный вокзал. 1990г.
Спрут - постройки Minecraft
7 дн. назад
Солнечный Изобильный 💙
Спрут - постройки Minecraft
7 дн. назад
Ретро Изобильный ⏳

Посадка первых туй в городе. 1960е г.
Цитаты со смыслом из книг
7 дн. назад
Помогите мне, прошу! Я хочу вернуться в школу и стать снова обычной девочкой, которая ходит своими ногами.

Меня зовут Евгения Ткаченко, мне 18 лет. После неудачного падения в сугроб и получила травму — оскольчатый перелом шейного позвонка С6 с повреждением спинного мозга.

Операцию мне сделали только через неделю после травмы. Попав в ковидное отделение, я полгода пролежала в реанимациях и больницах, дышать сама не могла — только через ИВЛ, в горле была трахеостома.

Я училась в 10 классе, школу пришлось бросить, к сожалению. Папы у меня нет, только отчим, уже пенсионер. За мной как может ухаживает старшая сестра и брат, второй братик служит в армии.

Я очень хочу вернуться к учебе, получить образование и найти работу. Жить обычной жизнью здорового человека. Но моё восстановление зависит от дорогостоящей реабилитации.

Пожалуйста, помогите мне встать на ноги. Денег таких у моей семьи нет, поэтому я прошу всех добрых людей о помощи.

Если у вас есть возможность, я буду благодарна за каждую отправленную копеечку. И ни за что не сдамся, вот увидите!

Помочь мне можно здесь: https://pomogi-cheloveku.r...
Показать больше
Аниме
7 дн. назад
Аниме
7 дн. назад