Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от GENSHIN IMPACT MEMES , нажмите внизу под ней

Читайте также:
GENSHIN IMPACT MEMES
14 дн. назад
Цици: Я принесла тебя сюда на своей спине.
Венти: Эх… хорошо порой снять маску… хоть даже на один вечер.

Из тизера «Бесконечные страдания»...
GENSHIN IMPACT MEMES
14 дн. назад
Зарисовки битвы из кат-сцены ивента ⚔
Leto_25
14 дн. назад
❗Сегодня отмечает свой 57-й день рождения Рихард Круспе❗
Поздравляем!❤‍🔥
Знакомства Самара
14 дн. назад
Меня зовут Тарас. Мне 40 лет. Рост 184 см. Работаю руководителем отдела продаж. Хочу любить и быть любимым. Люблю путешествия и велопрогулки по набережной. Объездил много стран, но спутницу жизни так и не нашел. Писать прошу сразу в личные сообщения. Хорошие девушки, пишите. Плохие, не пишите!

Администратор, прошу закрыть комментарии.
Показать больше
Знакомства Самара
14 дн. назад
Попытка номер 2.
Всем привет)
Зовут Владимир, 32 года.
Добрый и отзывчивый парень.
Увлекаюсь страйкболом. Есть дочка.
Ищу девушку 27-32 года. Для общения, а там как пойдет.
Знакомства Самара
14 дн. назад
Всем привет!
Меня зовут Денис Озеров, мне 21 год. Живу в Самаре, в районе ТЦ Московского, ЖК Рассвет. Увлекаюсь плаваньем, танцами, люблю прогулки на свежем воздухе, велоспорт. Не курю, не пью, только парю. Работаю. Люблю слушать музыку и снимаю тик токи. Ищу тут друзей, буду рад пообщаться с общительными людьми.закрой комментарий
Показать больше
Знакомства Самара
14 дн. назад
Привет! Меня зовут Роман, мне 29 лет. Я мужчина, который не останавливается перед жизненными вызовами. И хотя у меня есть физические ограничения, они никак не определяют мою активность и желание познавать мир. Я фрилансер, что позволяет мне гибко планировать свое время и заниматься тем, что по-настоящему нравится.

Интересы:
- Путешествия (я люблю погружаться в разные культуры, исследовать новые места и наслаждаться красотой природы)
- Литература (читаю широкий спектр жанров, от фантастики до философии)
- Музыка и искусство (я ценю разнообразие музыкальных направлений и люблю посещать выставки и концерты)
- Фотография (моя камера всегда со мной, чтобы запечатлеть важные моменты жизни)

Какие отношения ищу:
Я ищу женщину, которая будет готова разделить со мной радости и трудности жизни. Для меня важно, чтобы наши отношения строились на взаимопонимании, доверии и поддержке. Я готов поддержать и вдохновить свою половинку во всех ее начинаниях и мечтах.

Что ценю в людях:
- Искренность и доброту
- Умение видеть красоту в мелочах
- Открытость к новым идеям и опытам
- Способность к саморазвитию

О себе в двух словах:
Стремлюсь к счастью и готов поделиться этим с тем, кто ценит истинные ценности и находит красоту в простых вещах.

Если ты готова пройти вместе со мной через все вызовы жизни и создать что-то по-настоящему особенное, дай знать о себе, пиши в ЛС!

Закройте комментарии , пожалуйста
Буду рад познакомиться!
Роман.

Админу добра.
Показать больше
Знакомства Самара
14 дн. назад
Всем привет! Я Русик, мне 30 лет. Водолей, люблю свободу, но я собственник 😎
Познакомлюсь с девушкой, сначала общение, дальше посмотрим. В перспективе ищу жену. Считаю, что жениться нужно только один раз, по тому ещё не был женат. Девушки не надо лайкать, сразу пишите в л.с.
Первой написавшей, при встрече будет приятный сюрприз)!
Показать больше
Знакомства Самара
14 дн. назад
Девушки рассказали истории, после которых они поняли, что следующего секса с этим парнем не будет.

Комментарии читать интереснее любого сериала. От всех мужчин приносим извинения.
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
14 дн. назад
Для жителей 69 регионов России!
Только до 30 июня!

Мобильный оператор СберМобайл дарит 30 гигабайт интернета каждый месяц и скидку 40% на тарифы при переходе со своим номером.

https://sbml.ru/r/newb7

Представьте, как удобно, вам не придется менять свой номер телефона!
И все это на целый год!

Вот инструкция как это сделать:

1. Переходите на сайт - https://sbml.ru/r/newb7
2. Выбираете нужный тариф
3. Выбираете eSIM или физическую SIM

Абонентская плата по тарифам уменьшится на 40%! И вы будете получать в подарок 30 гб интернета каждый месяц в течение года!

Жмите по ссылке ниже для переноса номера:
https://sbml.ru/r/newb7
Показать больше