Вся история рока | ROCK FM
🎁Сегодня 82 года исполняется британскому музыканту и первому шок-рокеру – Артуру Брауну. В честь этого события читаем небольшую статью о музыканте на rockfm.ru/p/17255
4 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Вся история рока | ROCK FM
4 дн. назад
Ровно 16 лет, 24 июня 2008 года, вышел девятый и последний на данный момент альбом американской группы Motley Crüe «Saints of Los Angeles». Альбом ознаменовал очередное воссоединение оригинального состава группы. Предыдущий диск «New Tattoo», вышедший в 2000 году, был записан без барабанщика Томми Ли. Соавторами и сопродюсерами Никки Сикса стали его напарники по сайд-проекту Sixx:A.M. Джеймс Майкл и Ди Джей Ашба, а также Марти Фредериксен, сотрудничавший как соавтор с Aerosmith, Миком Джаггером, Оззи Осборном, Def Leppard. Заглавная песня с пластинки была номинирована на Грэмми в категории «Лучшее хард-рок/метал-исполнение».
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
4 дн. назад
Джефф Бек, один из самых влиятельных гитаристов в рок-музыке, родился 24 июня 1944 года. Сегодня музыканту могло бы исполниться 80 лет.
Вся история рока | ROCK FM
4 дн. назад
24 июня 1988 года вышел четвертый альбом американской группы Pantera «Power Metal» — первый с Филом Ансельмо на вокале. Пластинка ещё вдохновлена в первую очередь глэм-металом, но уже можно услышать стремление группы к утяжелению, которое приведет Pantera к трансформации звучания и настоящему прорыву со следующим альбомом «Cowboys From Hell».
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
4 дн. назад
Алан Уайлдер был младшим из троих сыновей Альберта и Кэтлин Уайлдер.

«Отец заставлял меня каждое воскресенье ходить в баптистскую церковь, пока мне не исполнилось 16 — идеальный способ отвратить человека от церкви на всю оставшуюся жизнь», - рассказывал Алан.

В юности Уайлдер учился играть на фортепиано и флейте, но, вступив в подростковый возраст, к классике охладел, зато увлёкся рок-н-роллом и блюзом. Двое его старших братьев, Стивен и Эндрю, получили классическое музыкальное образование. Алан до сих пор считает их более талантливыми музыкантами, чем он сам.
#рокюбиляры
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
4 дн. назад
24 июня 1988 года вышел 21-й альбом Элтона Джона «Reg Strikes Back». Сам музыкант называл пластинку своим альбомом-возвращением и ответом неблагосклонным музыкальным критикам и донимавшей музыканта желтой прессе. Главным хитом с пластинки стал сингл «I Don't Wanna Go On with You Like That», занявший второе место в американском чарте. Диск получил золотой статус в США и Австралии и дважды платиновый в Канаде.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
4 дн. назад
⚡За прошедшие полгода музыканты — как ветераны рока, так и молодые группы — выпустили множество релизов.

А мы представляем вам подборку лучших рок-альбомов 2024 года на rockfm.ru/p/60727

Какой понравился больше всего?
Показать больше
Школа ремонта
4 дн. назад
Интересная конструкция, допустим, дымоход за задней стенкой.. мне интересно для чего верхние створки (помимо чистки )
Школа ремонта
4 дн. назад
Функциональность и свобода перемещения.
Интерьер, в котором пространства плавно перетекают друг в друга, создавая ощущение визуального единства.
Школа ремонта
4 дн. назад
Уже в июне! Срочно требуется творческая девушка которая хочет стать дизайнером интерьера (можно без опыта)

Что мы предлагаем: возможность работать в творческой сфере не покидая дома и хорошо зарабатывать.
https://vk.com/school.desi...
Хорошо – это сколько?

Даже если смотреть на hh, то..
* Помощник дизайнера зарабатывает от 35к в месяц.
* Обычных сотрудников дизайн студий ищут на зарплату от 80 к.

Но если честно, на фрилансе выходит гораздо выгоднее.

Что от вас требуется? (да, практически ничего):

+ Желание учиться и зарабатывать, создавая дизайны интерьеров
+ Ноутбук или компьютер с доступом в интернет
+ Наличие свободного времени (2-3 часа в день)

Очень важно! Не стоит зацикливаться на опыте.

Нет никакой разницы, сколько раз вы делали или пытались сделать дизайн интерьера. Получалось у вас или вы так и не смогли понять, с чего начинать.

Главное – желание освоить творческую профессию и зарабатывать, как специалист по дизайну.

Всё остальное дам я.

Меня зовут Екатерина Дубровская. Я занимаюсь дизайном интерьеров более 13 лет. При этом у меня нет высшего профильного образования. Более того, я даже не умею рисовать.

НО, это не мешает мне зарабатывать суммы с шестью нулями! А мои работы публикуют в самых модных журналах по дизайну.

На днях я запускаю мастер-класс для девушек, которые устали от рутины и хотят зарабатывать на творческой профессии. Всё совершенно бесплатно.

Вы можете продолжать грезить о работе мечты и реализации творческого потенциала. Ходить в привычный нудный офис и ничего не менять в своей жизни.

А можете сделать первый шаг, который поможет вам начать зарабатывать, создавая крутые дизайны интерьеров.

Всё, что нужно сделать – перейти по ссылке ниже и зарегистрироваться на мастер-класс. (Пока есть места)

https://vk.com/school.desi...
Показать больше
Школа ремонта
4 дн. назад
Есть старая загадка: С когтями, а не птица, летит, матерится. " монтер со столба упал"