MDK Донецк
Выставка фотографа из Донецка откроется в Новосибирске

«Место съёмки — Донбасс» Дениса Григорюка откроется в главном здании Краеведческого музея 27 июня. В работах фотографа отражены те боль и страдания, которые переживают дончане последние 10 лет.

«Я хотел своими снимками показать, рассказать как местный житель, находящийся в эпицентре событий, что же на самом деле здесь творится. Начинал я как пишущий журналист, но в январе 2019 года мне дали в руки фотоаппарат и отправили делать репортаж. Хорошо, что проект сложился именно сейчас, поскольку мне удалось более зрело и системно передать боль, трагедию, несчастье жителей Донбасса», — рассказал о своей выставке Денис Григорюк.
Показать больше
7 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Донецк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
MDK Донецк
7 дн. назад
ВСУ обстреляли утром город Суджа в Курской области

Ранена местная жительница, еще один человек госпитализирован с сердечным приступом.

Фашистам не долго осталось
MDK Донецк
7 дн. назад
Остановить продвижение России без участия Запада невозможно — The Sunday Times

В материале майор ВСУ Иван Скуратовский довольно реалистично оценивает перспективы Украины:

«Россия очень сильна. Она изначально имела колоссальное преимущество и во многом сохраняет его... Я думаю, нас ждёт поражение»

И очень скоро
Показать больше
MDK Донецк
7 дн. назад
Сегодня свой 48-й день рождения мог отметить первый Глава Донецкой Народной Республики и просто батя Александр Захарченко
MDK Донецк
7 дн. назад
Дарья Трепова, подарившая Владлену Татарскому статуэтку, начинённую взрывчаткой, ближайшие 27 лет проведёт в тюрьме Мордовии

Девушка совершила теракт 2 апреля прошлого года, принеся на встречу с военкором в Санкт-петербурге взрывоопасный предмет по заданию украинского куратора. В результате взрыва пострадали более 50 человек, а сам Татарский погиб.

Дарья признала свою вину лишь частично, однако суд это во внимание не принял и назначил наказание в виде 27 лет колонии общего режима без права на УДО. Это самый большой срок в истории современной России, назначенный женщине.
Показать больше
Подслушано у Медиков
7 дн. назад
Подслушано у Медиков
7 дн. назад
Тест по профилактике ИСМП смогли пройти только 48% медицинских сестер. Большая часть респондентов ошиблась в вопросах по работе в процедурном кабинете. Проверьте свои знания, ответьте на 5 вопросов теста.

Пройти тест https://vk.cc/coObzM

Пройдите тест и получите профессиональный подарок - урок «Профилактика ИСМП в процедурном кабинете: проверьте себя по тест-карточкам» .Эксперты школы поделились готовым инструктажем для медсестер по профилактике ИСМП. Урок содержит тест-карточки с ситуационными задачами по работе в процедурном кабинете, комплект СОПов и алгоритмов.

По итогам тестирования вы получите доступ к аккредитованным онлайн-программам среднего медицинского персонала. Материал подготовили эпидемиолог и главная медсестра крупной городской больницы

Проверьте свои знания скачайте урок «Профилактика ИСМП в процедурном кабинете: проверьте себя по тест-карточкам»

Пройти тест https://vk.cc/coObzM
Показать больше
Подслушано у Медиков
7 дн. назад
Вот такая моющая паста с Wildberries должна быть у каждой хозяйки дома!
Ссылка: https://www.wildberries.ru...

Артикул: 226672972
Цена: 499₽ (Вместо 1250₽)

Выручай-паста пригодится на все случаи!
Показать больше
Подслушано у Медиков
7 дн. назад
Подслушано у Медиков
7 дн. назад
Помогите бедным бабушкам продуктами! Хотя бы рублей 60-70. С миру по нитке соберем на месяц!

Все видели бабулю в Пятёрочке, которая долго всматривается в каждый ценник? Берёт масло, смотрит на него, вздыхает и кладет обратно. В корзине у неё лежит только половина черного хлеба.

Обычно такие бабули не просят милостыню, им стыдно просить помощи у посторонних. На вопрос "Давайте я вам что-то куплю?" она, опустив глаза, отвечает: "Ничего не надобно, разве что... пакет молока..."

Таких пенсионеров, которые не могут позволить купить себе еду очень много. Их жалко до слёз. Каждый из нас может помочь накормить хотя бы одного голодающего старика.

В фонде "Добрый Слон" волонтёры закупают продукты и отдают их прямо в руки нуждающимся бабушкам и дедушкам.

В нашей стране тысячи одиноких пенсионеров мечтают, чтобы хоть кто-то подарил им тепло и заботу... Им не нужно подарков, всего лишь капля любви и сострадания.

Если вы хотите сделать добро, пожертвуйте любую посильную сумму на покупку продуктов, или, увидев нуждающегося пенсионера в продуктовом, купите ему хлеб с молоком.

Так, вместе, мы сможем сделать этот мир чуточку лучше, и, возможно, на еще одну бабулю счастливее.

Только благодаря нашему с вами небезразличию, всё больше и больше старушек и старичков вытрут слёзы от безысходности, и улыбнутся, выпив наконец стакан молока.

Ведь им много не "надобно"... Все лишь ощутить, что о них заботятся.

Помочь бабушкам продуктами — https://pensioners-help.ru...
Показать больше
рифмы и мемы
7 дн. назад